uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Путешествия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.10.2021, 12:57   #181
Sadko
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Sadko
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: г. Москва, САО
Сообщений: 4,115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Не знаю, насколько ржавая и воняющая Ваша машина - моя бензином не пахнет. На газу езжу - что дешевле и экологичней. О Вашей - судить не берусь и негативных высказываний не делаю. Не считаю это правильным...
Как кому путешествовать и отдыхать - тоже дело личное. Кому гостинница со "все включено" - кому палатка.
Вас интересуют "отчеты"? А на какой предмет, собственно? На Драйве некоторые были, кто хотел - ознакомился. skipper1717, можно найти.
Я не фотограф, не литератор, внедорожных подвигов не совершаю, хвастаться нечем. А простые поездки, без лишнего экстрима, без особых поломок, по 2-3 месяца в год - мало кому интересны.
Если что-то не нравится или не укладывается в Ваше представление - как надо жить - мои ли это проблемы?
У меня нет Буханки слава Богу!

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Как кому путешествовать и отдыхать - тоже дело личное.
ну да, ну да....
Постом ниже тут кто то высказался о ночевке на АЗС.... хотя это дело личное, тех кто решил там остановится.

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Я не фотограф, не литератор,
Да понял я, -чукча не читатель, чукча писатель... 18000 сообщений на форуме... 🤣😂🤣
Sadko вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 05.10.2021, 13:24   #182
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,325
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadko Посмотреть сообщение
У меня нет Буханки слава Богу!



ну да, ну да....
Постом ниже тут кто то высказался о ночевке на АЗС.... хотя это дело личное, тех кто решил там остановится.


Да понял я, -чукча не читатель, чукча писатель... 18000 сообщений на форуме... 🤣😂🤣
Я собственно, свое мнение, пристрастия, способ путешествовать и жить -не навязываю. Что не устраивает? И даже -не призываю всех пересаживаться на буханки и в них жить...
А если выезд в лес\поля\степи\тундры и горы - так опасен,там ведь помимо комаров, куч и сучков - могут волки и медведи встретиться - то ведь и туда забираться я никого не призываю. И куч будет меньше...
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2021, 13:28   #183
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,325
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dоктор Z Посмотреть сообщение
Алекс,спасибо,всегда ждем в гости,рады всем.
Шкип,ты почти каждый год ездишь,хоть бы бутылочку посольской завез !
Док! Каждый год езжу. В этом году даже к Володе в Кандалакшу не дозвонился, а потом уже надо было к дому подаваться. Может в следующем году...
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2021, 13:28   #184
Dennis
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Dennis
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Earth
Сообщений: 15,460
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Я собственно, свое мнение, пристрастия, способ путешествовать и жить -не навязываю. Что не устраивает? И даже -не призываю всех пересаживаться на буханки и в них жить...
А если выезд в лес\поля\степи\тундры и горы - так опасен,там ведь помимо комаров, куч и сучков - могут волки и медведи встретиться - то ведь и туда забираться я никого не призываю. И куч будет меньше...
я кстати на рыбачьем или в карелии в эту поездку так надеялся мишу встретить...но не свезло.
Dennis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2021, 13:35   #185
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,325
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dennis Посмотреть сообщение
я кстати на рыбачьем или в карелии в эту поездку так надеялся мишу встретить...но не свезло.
Боюсь спросить - а на какой предмет он сдался??? Есть его - небезопасно, да и не факт - кто кого сьест. Мне довольно опасливо, когда неподалеку он бродит. Хоть и при оружии - но доводить дело до крайностей мне не хочется.
Больше всего мишек видел к югу от Ловозер. Есть там дорога к востоку от 1000 ручьев, выходящая к бывшей гулаговской стройке. Сталкивался еще в разных местах и в разные годы. Встречи с ними не ищу и стараюсь избегать.
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2021, 14:00   #186
Dennis
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Dennis
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Earth
Сообщений: 15,460
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Боюсь спросить - а на какой предмет он сдался??? Есть его - небезопасно, да и не факт - кто кого сьест. Мне довольно опасливо, когда неподалеку он бродит. Хоть и при оружии - но доводить дело до крайностей мне не хочется.
Больше всего мишек видел к югу от Ловозер. Есть там дорога к востоку от 1000 ручьев, выходящая к бывшей гулаговской стройке. Сталкивался еще в разных местах и в разные годы. Встречи с ними не ищу и стараюсь избегать.
да просто для коллекции
сам очкую встречи с ним, у нас их в деревне очень много...им уже даже имена дали..
Dennis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2021, 14:18   #187
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва, Ново-Косино
Сообщений: 12,923
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadko Посмотреть сообщение
У меня нет Буханки слава Богу!



ну да, ну да....
Постом ниже тут кто то высказался о ночевке на АЗС.... хотя это дело личное, тех кто решил там остановится.


Да понял я, -чукча не читатель, чукча писатель... 18000 сообщений на форуме... ������
А где можно почитать о ваших путешествиях на не-буханке?

А то тут в кого ни плюнь, так ниибаца путешественник на словах, а на деле выясняется, что все "путешествия" - максимум до сочей доехать на пляже поваляться.
EviL_LaugH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2021, 14:21   #188
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,325
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dennis Посмотреть сообщение
да просто для коллекции
сам очкую встречи с ним, у нас их в деревне очень много...им уже даже имена дали..
Кстати - единственный раз, когда медведи натурально ломились в машину - был на Кавказе. Возле Верх.Балкарии, там я стоял на лугах возле лесного массива. Годовалые мишки дергали дверь, лапами доставали до стекол лифтованной бухи. Светанул по глазам мощным фонарем - отошли. Потом видимо мать их увела вниз в ущелье. Было неприятно - а кошка потом дня три из машины выходила с большой опаской.
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2021, 14:32   #189
Dennis
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Dennis
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Earth
Сообщений: 15,460
По умолчанию

надо было кошкой им по мордам.
Dennis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2021, 14:42   #190
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,325
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dennis Посмотреть сообщение
надо было кошкой им по мордам.
Я за свою кошку им бы и сам по мордам... это уже было бы личное. Муся была правильной кошкой, можно сказать - другом. Проехала более 70 000км, покинула этот мир в возрасте более 23х лет.
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:06.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-