uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.10.2018, 19:51   #141
зайсан
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для зайсан
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 7,230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Дык у вас там прям Европа! Красота! Можно сказать, что уже догнали, теперь нужно перегонять начинать...
Как и обещал - фото с окраин Иркутска.






зайсан вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 17.10.2018, 19:56   #142
зайсан
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для зайсан
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 7,230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Дык у вас там прям Европа! Красота! Можно сказать, что уже догнали, теперь нужно перегонять начинать...
Немного не по теме...
Но думаю будет интересно посмотреть - сегодня рассмотрел аппарат со всех сторон.
Со слов владельца - работает!












зайсан вне форума  
Старый 17.10.2018, 20:40   #143
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зайсан Посмотреть сообщение
Немного не по теме...
Но думаю будет интересно посмотреть - сегодня рассмотрел аппарат со всех сторон.
Со слов владельца - работает!
Граффити интересное, а это ж ТПС-58, причем крышку он от него где-то потерял, приемник для радиоузлов, предшественник ИШИМа, вообще "работает" для подобной техники не редкость, но вот как работает... Лампы имеют свойство вакуум терять, контура расстраиваться... Ну работает, наверное, как-то, но хорошо ли? У меня где-то тоже ИШИМ валяется, и усилитель к нему УМ-100, несколько "колокольчиков" - полный комплект сельского радиоузла... Так и сгниет наверное, пока я на чужбине, да и вроде как там уже и слушать нечего, радиовещанию почти пришел кирдык... В Малаге у нас, например, аналогового телевещания уже лет 15 как нет, просто нету и всё, все старые ТВ можно выкидывать, на Мальте тоже, думаю, пов сей Европе уже так...
Udarnik-truda на форуме  
Старый 17.10.2018, 21:01   #144
зайсан
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для зайсан
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 7,230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Граффити интересное, а это ж ТПС-58, причем крышку он от него где-то потерял, приемник для радиоузлов, предшественник ИШИМа, вообще "работает" для подобной техники не редкость, но вот как работает... Лампы имеют свойство вакуум терять, контура расстраиваться... Ну работает, наверное, как-то, но хорошо ли? У меня где-то тоже ИШИМ валяется, и усилитель к нему УМ-100, несколько "колокольчиков" - полный комплект сельского радиоузла... Так и сгниет наверное, пока я на чужбине, да и вроде как там уже и слушать нечего, радиовещанию почти пришел кирдык... В Малаге у нас, например, аналогового телевещания уже лет 15 как нет, просто нету и всё, все старые ТВ можно выкидывать, на Мальте тоже, думаю, пов сей Европе уже так...
Гаффити - больше как реклама, но прорисовано хорошо. Уже порядка двух лет как нарисовано.
Ну вот ни чем не удивишь. Всё знаешь.
Крышка была отдана на покраску и исчезла. Ещё нет крышки с низу.
Посмотрим как получится - попрошу включить и посмотрим как работает.
У нас пока аналоговое вещание ещё пока есть. Идёт переход на цифровое вещание - 20 каналов бесплатно и в хорошем качестве. Старый телевизор подключается через приставку = стоит порядка 1000 рублей.
Размещу ещё одно фото - попробую озадачить.
Видел только фото. В "живую" - нет.
зайсан вне форума  
Старый 17.10.2018, 21:22   #145
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зайсан Посмотреть сообщение
Размещу ещё одно фото - попробую озадачить.
Видел только фото. В "живую" - нет.
"Двухкассетник" наверное катушечный?

Так-то подобное "магнитофон-дубликатор" зовется, и море их:



Есть вообще аццкие:

Udarnik-truda на форуме  
Старый 18.10.2018, 02:27   #146
зайсан
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для зайсан
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 7,230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
"Двухкассетник" наверное катушечный?

Так-то подобное "магнитофон-дубликатор" зовется, и море их:



Есть вообще аццкие:

Конечно!
ЛПМ сделан с нуля. Вертикальное расположение катушек.
По заявленным характеристикам соответствовал магнитофону "высшего" класса.
Но катушечных магнитофонов два в одном не выпускалось. Хотя я может и ошибаюсь.
зайсан вне форума  
Старый 18.10.2018, 16:44   #147
chick
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для chick
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 8,650
По умолчанию

Чёта автор темы тут в своё время напускал туману, дескать подозрительные люди там у него по русски разговаривают, скрываются и вообще. Вот ответ местной т.е. тамошней фемины

Суд Испании вынес оправдательный приговор по делу «русской мафии». Разбирательство длилось десять лет.

https://www.fontanka.ru/2018/10/18/080/

Короче всё это вам приснилось.
chick вне форума  
Старый 18.10.2018, 17:07   #148
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chick Посмотреть сообщение
Суд Испании вынес оправдательный приговор по делу «русской мафии». Разбирательство длилось десять лет.

https://www.fontanka.ru/2018/10/18/080/

Короче всё это вам приснилось.
Русская мафия в Испании - это миф. Какая русская мафия, спрашиваю я вас, где она? Русские тут только добропорядочные люди. Вот только недавно же обсуждали новость:

Полиция и Гражданская гвардия Испании проводят масштабную операцию против одной из крупнейших преступных структур в стране — армянской мафии.

На сегодняшний день арестованы не менее 100 человек, на свободе остаются еще около сорока членов преступной группировки. В операции, проводимой в Барселоне, Валенсии, Аликанте, Мадриде и других городах, задействованы более тысячи агентов. Суд выдал 73 ордера на обыск, конфисковал имущество, заблокировал счета подозреваемых. Выдано также пять международных ордеров на арест. Армянская мафия - крупнейшая преступная группировка из Восточной Европы, действующая в Европейском союзе в настоящее время.

В городе Марбелья (Marbella) полиция арестовала одного из лидеров мафии Лаша Баратели. Как отмечает издание, Лаша Баратели известен как «Номер 1 в армянской мафии», несмотря на молодость — ему около тридцати лет.

По данным полиции, в Марбелье он планировал убийство лидера конкурирующего клана. Вместе с Баратели задержаны еще два «вора в законе». Аресты были произведены Национальной полицией (Policía Nacional) и каталонской полицией (Mossos d’Esquadra) в ресторане одного из отелей в Марбелье и в барселонском аэропорту Эль-Прат (El Prat).
Udarnik-truda на форуме  
Старый 18.10.2018, 17:13   #149
Welder
Amen & Attack
Старшой
 
Аватар для Welder
 
Регистрация: 04.06.2004
Адрес: Нижний Кураст
Сообщений: 12,969
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение

Я знаю только еще одно место в мире, где поддерживается подобный уровень безопасности и секретности.



Там тоже люди ездят на работу в глубь горы на поезде.



И я ужасно горд, господа, что хоть чуть-чуть смог приблизиться к подобному уровню!
ААА! Убил напрочь!
Welder вне форума  
Старый 18.10.2018, 17:24   #150
chick
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для chick
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 8,650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Welder Посмотреть сообщение
ААА! Убил напрочь!
Вот в этом он весь, сдал стратегический объект на Родине, нет на РОДИНЕ с потрохами, а где находится лаз в пещеру с бессметными сокровищами не проболтался, ограничился туманными намёками
chick вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:14.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-