uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.11.2019, 12:47   #21
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,245
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зуек Посмотреть сообщение
кто? меыенный просто педрило, а ульянов революционер....
Собственно, я не в курсе... Разве мавзолей с Лукичом теперь платный? Нас туда из школы водили...давно и билетных касс не было. И вообще, пройти мимо мумии в скорбном молчании - довольно странное времяпровождение. На любителя.
шкипер17 вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 02.11.2019, 13:45   #22
зуек
Senior Member
Старшой
 
Аватар для зуек
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: пушкино мо
Сообщений: 58,403
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Собственно, я не в курсе... Разве мавзолей с Лукичом теперь платный? Нас туда из школы водили...давно и билетных касс не было. И вообще, пройти мимо мумии в скорбном молчании - довольно странное времяпровождение. На любителя.
не разрушай рыносчную психологию!!! такой бренд разве оставят без финасовой нагрузки? елки опять же... гондоны продавать будут... пиво и пепси колу.... вопрос времени... вот токо насчет пирожков с салом сомневаюсь...
зуек вне форума  
Старый 02.11.2019, 14:11   #23
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Собственно, я не в курсе... Разве мавзолей с Лукичом теперь платный? Нас туда из школы водили...давно и билетных касс не было. И вообще, пройти мимо мумии в скорбном молчании - довольно странное времяпровождение. На любителя.
Китайцы толпами прут... Оно понятно билетов нет... но ведь китайцам как то нужно доехать, гостинки там, пожрать.. все прибыль..
я иногда по утрам бываю на красной площади.. так там узкоглазых больше чем на рынке Садовод Правда в это время к Лукичу не пускают.. но видать потом приходят.. ХЗ...
SlavaBVC вне форума  
Старый 02.11.2019, 14:30   #24
зуек
Senior Member
Старшой
 
Аватар для зуек
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: пушкино мо
Сообщений: 58,403
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Китайцы толпами прут... Оно понятно билетов нет... но ведь китайцам как то нужно доехать, гостинки там, пожрать.. все прибыль..
я иногда по утрам бываю на красной площади.. так там узкоглазых больше чем на рынке Садовод Правда в это время к Лукичу не пускают.. но видать потом приходят.. ХЗ...
давай вместе в пекин махнем? ина мао посотрим.... я че то года с восьмидесятого там не был... соскучился.
зуек вне форума  
Старый 02.11.2019, 14:34   #25
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зуек Посмотреть сообщение
давай вместе в пекин махнем? ина мао посотрим.... я че то года с восьмидесятого там не был... соскучился.
я там вообще не был.. а смысл то.. смотреть на мао... он поругался с хрущем и лишил нас термосов и полотенцев.. ну и чего на него смотреть... взять их вместе с лукичом и закопать где нибудь...
SlavaBVC вне форума  
Старый 02.11.2019, 14:54   #26
chick
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для chick
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 8,650
По умолчанию

Мумий в эрмитаже полно и чё? Полотенчиками только причинные места прикрыли, оглядываясь на местных попов и вся любовь. Не знаю царицу вроде алтайцы взад требовали, пошли им навстречу?
chick вне форума  
Старый 02.11.2019, 14:57   #27
chick
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для chick
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 8,650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зуек Посмотреть сообщение
давай вместе в пекин махнем? ина мао посотрим.... я че то года с восьмидесятого там не был... соскучился.
В китае чё плохо что за своего даже немого ну никак с рязанской рожей не сойти, это тебе не ес. Да и злые они какие то, несмотря на то что всё время улыбаются.
chick вне форума  
Старый 02.11.2019, 15:02   #28
зуек
Senior Member
Старшой
 
Аватар для зуек
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: пушкино мо
Сообщений: 58,403
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chick Посмотреть сообщение
В китае чё плохо что за своего даже немого ну никак с рязанской рожей не сойти, это тебе не ес. Да и злые они какие то, несмотря на то что всё время улыбаются.
во во... фильм "офицеры" надо показывать.... меченного туда кстати тоже возили, ну ***** он и есть *****.... выбрал себе пару и не изменил.
зуек вне форума  
Старый 02.11.2019, 15:10   #29
зуек
Senior Member
Старшой
 
Аватар для зуек
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: пушкино мо
Сообщений: 58,403
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
я там вообще не был.. а смысл то.. смотреть на мао... он поругался с хрущем и лишил нас термосов и полотенцев.. ну и чего на него смотреть... взять их вместе с лукичом и закопать где нибудь...
ниче он не лишил... вся земля за уралом ихую тушенку жрала прочие товары потребляла. высокого качества кстати... говно от артелей ихих не принимали тогда.... я тогда под благовщенском в командировке месяца три торчал, дык к нам китаец через амур на мешках с водкой плавал.... хороший кстати напиток, из гаоляна.... вонючий но здоровый... можно вместо воды пить запросто. мешок в колею клали и зилом131м проезжали... хоть бы хрен....
зуек вне форума  
Старый 02.11.2019, 15:17   #30
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зуек Посмотреть сообщение
ниче он не лишил... вся земля за уралом ихую тушенку жрала прочие товары потребляла. высокого качества кстати... говно от артелей ихих не принимали тогда.... я тогда под благовщенском в командировке месяца три торчал, дык к нам китаец через амур на мешках с водкой плавал.... хороший кстати напиток, из гаоляна.... вонючий но здоровый... можно вместо воды пить запросто. мешок в колею клали и зилом131м проезжали... хоть бы хрен....
Так я про Расею... а там то да, я как то в Чите бывал. так предлагали поехали в китай.. но там китайцам нужен вроде загранпаспорт... а откуда он у меня.. я патриот...
SlavaBVC вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:40.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-