uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.08.2019, 15:28   #21
RomaST
Senior Member
Старшой
 
Аватар для RomaST
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 10,968
По умолчанию

А с украинским паспортом ездить по крымскому мосту законно?
RomaST вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 12.08.2019, 17:25   #22
Temy4
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Temy4
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Крым, с. Баштановка..
Сообщений: 10,256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomaST Посмотреть сообщение
А с украинским паспортом ездить по крымскому мосту законно?
там никто не проверяет..
Temy4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2019, 18:07   #23
АлександрК
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для АлександрК
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 5,561
Talking

Чтобы не было мыслей переезжать жить на курорт - надо приехать туда зимой. Лучше всегоиконец Декабря - самое то! Ветер, шторм, лёд, сырость - больше никогда и мыслей не будет. Очень смещно слушать разговоры приезжих: "Ох, вот бы тут жить, в этом раю!"
АлександрК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2019, 18:18   #24
Temy4
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Temy4
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Крым, с. Баштановка..
Сообщений: 10,256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрК Посмотреть сообщение
Чтобы не было мыслей переезжать жить на курорт - надо приехать туда зимой. Лучше всегоиконец Декабря - самое то! Ветер, шторм, лёд, сырость - больше никогда и мыслей не будет. Очень смещно слушать разговоры приезжих: "Ох, вот бы тут жить, в этом раю!"
в Крыму на ЮБК зимой теплее, чем в долинах..
Temy4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2019, 18:49   #25
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрК Посмотреть сообщение
Чтобы не было мыслей переезжать жить на курорт - надо приехать туда зимой. Лучше всегоиконец Декабря - самое то! Ветер, шторм, лёд, сырость - больше никогда и мыслей не будет. Очень смещно слушать разговоры приезжих: "Ох, вот бы тут жить, в этом раю!"
Ну если говорим про Крым, то уж не нужно так сгущать краски... Во первых температура обычно выше 0, морозы и снег бывают редко, и как правило, неделя, и опять тепло.
Ветер, ну это дело такое. Не замечал что бы он мешал...
Шторм, тем более, он то чем мешает. Лед, ну что бы море замерзло, нужен дубак так под -20... Бывает раз в десять лет...

Я давно ценник на недвижимость не смотрел, раньше был просто нереальный... А сли сейчас упал, то можно ехать в Крым жить...

Цитата:
Сообщение от Temy4 Посмотреть сообщение
в Крыму на ЮБК зимой теплее, чем в долинах..
Не знаю насчет ЮБК, а вот в окрестностях Симфи всегда холоднее... Причем может быть и так, мы в Евпатории шашлык на солнышке жарим, а у них снег выпал...
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2019, 19:00   #26
Temy4
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Temy4
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Крым, с. Баштановка..
Сообщений: 10,256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Ну если говорим про Крым, то уж не нужно так сгущать краски... Во первых температура обычно выше 0, морозы и снег бывают редко, и как правило, неделя, и опять тепло.
Ветер, ну это дело такое. Не замечал что бы он мешал...
Шторм, тем более, он то чем мешает. Лед, ну что бы море замерзло, нужен дубак так под -20... Бывает раз в десять лет...

Я давно ценник на недвижимость не смотрел, раньше был просто нереальный... А сли сейчас упал, то можно ехать в Крым жить...



Не знаю насчет ЮБК, а вот в окрестностях Симфи всегда холоднее... Причем может быть и так, мы в Евпатории шашлык на солнышке жарим, а у них снег выпал...
непогода в Крыму чаще локальный характер имеет.. я тоже зимой с подругой по Алуште чуть не в футболочках гулял, а потом в тралике едем в Симер, а на перевале снежище валит и в самом Симфере дубак..
Temy4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2019, 19:03   #27
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Temy4 Посмотреть сообщение
непогода в Крыму чаще локальный характер имеет.. я тоже зимой с подругой по Алуште чуть не в футболочках гулял, а потом в тралике едем в Симер, а на перевале снежище валит и в самом Симфере дубак..
Гм... Выходит море греет... А перевал это отдельная тема, там всегда снег валит...

У вас то в Бахчисарае как зимой с погодой ???
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2019, 19:07   #28
Temy4
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Temy4
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Крым, с. Баштановка..
Сообщений: 10,256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Гм... Выходит море греет... А перевал это отдельная тема, там всегда снег валит...

У вас то в Бахчисарае как зимой с погодой ???
да по-разному бывает.. но уж всяко теплее, чем на континенте.. бояться переезда в Крым , на мой взгляд , смысла нет.. если голова и руки на месте, то проблем никаких с проживанием и работой не возникнет.. а нытикам везде плохо..
Temy4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2019, 19:11   #29
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Temy4 Посмотреть сообщение
да по-разному бывает.. но уж всяко теплее, чем на континенте.. бояться переезда в Крым , на мой взгляд , смысла нет.. если голова и руки на месте, то проблем никаких с проживанием и работой не возникнет.. а нытикам везде плохо..
С проживанием то да, а вот с работой я сильно сильно сомневаюсь... Учитывая ваши цены... Кстати ценник в связи с открытием моста упал ?? Я просто в этом году в Крыму не бывал...

Зарплата низкая, ну например как у меня в Тверской области, а цены на уровне Москвы...
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2019, 19:35   #30
Temy4
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Temy4
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Крым, с. Баштановка..
Сообщений: 10,256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
С проживанием то да, а вот с работой я сильно сильно сомневаюсь... Учитывая ваши цены... Кстати ценник в связи с открытием моста упал ?? Я просто в этом году в Крыму не бывал...

Зарплата низкая, ну например как у меня в Тверской области, а цены на уровне Москвы...
московские ценники были ожидаемы.. с зарплатами же дело так обстоит.. я за зарплату ни за что работать не пойду.. меня понятие зарплата не интересует, как таковое.. онли сделка.. и там , где я нынче работаю, до 100 тыр в мес заработать можно.. давеча заказ сдавали, партия дверей для промхолодильных камер.. парнишка в цеху за месяц 100 с небольшим заработал.. да, пахал, конечно, а не в носу ковырялся.. а есть у нас и зарплатники.. те ходят ноют, что денег мало..
Temy4 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:50.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-