uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Охота и Рыбалка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.03.2020, 01:35   #351
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrkor1968 Посмотреть сообщение
да все там норм от современных властей. у нас в деревне сейчас статус городского поселения типа. без расширения границ. что уже хорошо. дальше тут живет глава городских поселений района. то есть все спокойно .свет на улицах и пр. электричество даже при авариях быстро включают. боятся. там была раньше просто свалка на краю леса и кладбища у дороги. сейчас залили норм площадку под баки. поставили баки. мусор вывозят раз в неделю. все норм. но в лесу же живем . рядом нац парк. всяко зверье по таким заманчивым местам везде шарят. что их за это обижать?
Не знаю откуда ноги растут но слышал мнение что мы люди сами виноваты что медведи стали мусорщиками когда в 90-х годов по стране стала рушиться система централизованного сбора мусора через мусоропроводы в пользу системы-"народ ведрами носит в баки и около них а потом вывозим как куча накопилась".... разумеется кучи гниющих отходов привлекают животных....
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 29.03.2020, 01:51   #352
КлайДа
Senior Member
Старшой
 
Аватар для КлайДа
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 15,506
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Не знаю откуда ноги растут но слышал мнение что мы люди сами виноваты что медведи стали мусорщиками когда в 90-х годов по стране стала рушиться система централизованного сбора мусора через мусоропроводы в пользу системы-"народ ведрами носит в баки и около них а потом вывозим как куча накопилась".... разумеется кучи гниющих отходов привлекают животных....
Да. До 90-х в каждой глухой деревушке была система централизованного сбора мусора через мусоропроводы. Бывало выйдешь на крыльцо, х...нёшь мусор в централизацию и дальше бухать. А щас?

Канешна мы сами виноваты!
КлайДа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2020, 02:03   #353
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КлайДа Посмотреть сообщение
Да. До 90-х в каждой глухой деревушке была система централизованного сбора мусора через мусоропроводы. Бывало выйдешь на крыльцо, х...нёшь мусор в централизацию и дальше бухать. А щас?

Канешна мы сами виноваты!
Ну я не совсем про это, есть городки типа наших Кимр, застройка 3-5-9 этажей, мусоропроводы заварены с начала 90-х... кучи мусора в разных точках, в интернете куча видео как медведи по улицам ходят и ждут когда народ новые обьедки вынесет....
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2020, 02:11   #354
КлайДа
Senior Member
Старшой
 
Аватар для КлайДа
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 15,506
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Ну я не совсем про это, есть городки типа наших Кимр, застройка 3-5-9 этажей, мусоропроводы заварены с начала 90-х... кучи мусора в разных точках, в интернете куча видео как медведи по улицам ходят и ждут когда народ новые обьедки вынесет....
Выглянул в окно. Медведи ходят и ждут. Пойду объедки выносить и ролики снимать.
КлайДа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2020, 09:08   #355
Yury1971
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Yury1971
 
Регистрация: 13.08.2016
Адрес: Фрязино
Сообщений: 2,473
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Ну я не совсем про это, есть городки типа наших Кимр, застройка 3-5-9 этажей, мусоропроводы заварены с начала 90-х... кучи мусора в разных точках, в интернете куча видео как медведи по улицам ходят и ждут когда народ новые обьедки вынесет....
Ну если медведи по Красной площади ходят, с точки зрения некоторых иностранных граждан, то в Кимрах они не просто ходят, а селятся и живут возле мусорок. Один раз в Кимрах был, проездом, разогнал медведей, зашёл на рынок, приобрёл чего то, опять разогнал медведей, сел в машину и уехал.
Yury1971 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2020, 10:19   #356
chick
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для chick
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 8,650
По умолчанию

Зайдём с другого бока А чего ему такому огромному в лесу жрать? Он же не лось, брюхо еловыми ветками набил и порядок. Рыбы тут у нас немного красной, ягоду всю комбайнами бизесмены местные и приезжие средний класс выбирают? А на свалке как показано в фильме про двух бомжей - сифона и бороду можно неплохо харчеваться.
chick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2020, 10:34   #357
chick
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для chick
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 8,650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury1971 Посмотреть сообщение
Ну если медведи по Красной площади ходят, с точки зрения некоторых иностранных граждан, то в Кимрах они не просто ходят, а селятся и живут возле мусорок. Один раз в Кимрах был, проездом, разогнал медведей, зашёл на рынок, приобрёл чего то, опять разогнал медведей, сел в машину и уехал.
По красной может и не ходят, пока а в 30 км от культурной столицы, это Зеленоград что ли по масштабам уже кого то задрали.
https://piter.tv/event/Pod_Viricej_medved_zadr/
chick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2020, 10:37   #358
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Не знаю откуда ноги растут но слышал мнение что мы люди сами виноваты что медведи стали мусорщиками когда в 90-х годов по стране стала рушиться система централизованного сбора мусора через мусоропроводы в пользу системы-"народ ведрами носит в баки и около них а потом вывозим как куча накопилась".... разумеется кучи гниющих отходов привлекают животных....
Хорошо конечно жить в генеральском доме.. с мусоропроводом..

А я вот в пролетарском районе жил, и не было тут мусоропроводов..
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2020, 11:49   #359
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Хорошо конечно жить в генеральском доме.. с мусоропроводом..

А я вот в пролетарском районе жил, и не было тут мусоропроводов..
При чем тут "генеральский" дом? У меня вокруг и 5 и 9 этажки и Везде мусоропроводы. Сейчас 5 этажки многие снесли, в новострои быдло вселилось и идеи выдвигает "давайте заварим мусоропроводы, как в деревне будет"...
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2020, 11:58   #360
КлайДа
Senior Member
Старшой
 
Аватар для КлайДа
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 15,506
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
При чем тут "генеральский" дом? У меня вокруг и 5 и 9 этажки и Везде мусоропроводы. Сейчас 5 этажки многие снесли, в новострои быдло вселилось и идеи выдвигает "давайте заварим мусоропроводы, как в деревне будет"...
Так ты им про медведей расскажи. Одумаются моментом.
КлайДа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 09:52.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-