uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.03.2020, 00:13   #261
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от val352009 Посмотреть сообщение
Шесть -не помню ...вродь 9 ...,но можт и так.
Мне и сейчас не плохо ,да и тогда нормально было.
9 000 это наверное в пределах Садового. Ну, пусть даже за 9 в пределах МКАД, разве плохо было бы? Я бы на испанское пособие по безработице мог легко по квартире в Москве каждый год покупать, пять лет - пять квартир... Эх, скорее бы!
Udarnik-truda вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 29.03.2020, 00:34   #262
Илья13
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Илья13
 
Регистрация: 14.11.2012
Адрес: г. Иваново
Сообщений: 6,435
По умолчанию

Вот ещё из прикольного.
Лента новостей яндекса для города Иваново. С ленты уже убрали, но прошу поверить наслово мне.
1. Мадама, что только что прилетела из за бугра и получила письменное предписание на прибывание в домашнем карантине пошла на шопинг. Ей стало скучно. А полиция взяла, да и зашла домой с проверкой.тмадама спалилась на несоблюдении предписания.
Арестована и ждёт чего по ней решат.
Плачет, просит избавить её от произвола властей...
2. В Иваново силами полиции пришлось закрывать три ТЦ, которые не торгуют продуктами питания. Хозяева отказались следовать требованиям властей.
И тут такой прикол. Один из них торгует запчастями. Мне от них пришла СМСка (как владельцу скидочной карты). Просят придти к ним и своими покупками, а так же протестом поддержать их в борьбе с полицией, которая пытается их закрыть насильно.
Это, без сомнения, эпично.

Обожаю эту страну! Нас не победить никому!
Илья13 вне форума  
Старый 29.03.2020, 00:38   #263
val352009
Senior Member
Старшой
 
Аватар для val352009
 
Регистрация: 26.12.2014
Адрес: Тверская область, Калязинский район ,Северное Тушино..
Сообщений: 10,613
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья13 Посмотреть сообщение

Обожаю эту страну! Нас не победить никому!
Вне всякого сомнения !!!
val352009 вне форума  
Старый 29.03.2020, 00:39   #264
chick
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для chick
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 8,650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кулибин Посмотреть сообщение
Ну почему же? Госдеп нанимает людей, готовых продать свою Родину за 30 сребренников. Всякие Навальные и Собчачки неплохо на этом живут. Эхо Москвы тоже процветает.
Ты бы сначала погуглил бы кто у этой сабчачки мамаша, а потом бы мешал был в кучу и ухо мацы и лёху навального
chick вне форума  
Старый 29.03.2020, 00:48   #265
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья13 Посмотреть сообщение
Вот ещё из прикольного.
Лента новостей яндекса для города Иваново. С ленты уже убрали, но прошу поверить наслово мне.
1. Мадама, что только что прилетела из за бугра и получила письменное предписание на прибывание в домашнем карантине пошла на шопинг. Ей стало скучно. А полиция взяла, да и зашла домой с проверкой.тмадама спалилась на несоблюдении предписания.
Арестована и ждёт чего по ней решат.
Плачет, просит избавить её от произвола властей...
2. В Иваново силами полиции пришлось закрывать три ТЦ, которые не торгуют продуктами питания. Хозяева отказались следовать требованиям властей.
И тут такой прикол. Один из них торгует запчастями. Мне от них пришла СМСка (как владельцу скидочной карты). Просят придти к ним и своими покупками, а так же протестом поддержать их в борьбе с полицией, которая пытается их закрыть насильно.
Это, без сомнения, эпично.

Обожаю эту страну! Нас не победить никому!
Подобные события были предсказаны неким блогером с неделю назад в виде шутки, мол озверевшая публика будет штурмовать закрытые ТЦ и подобные обьекты и требовать "хлеба и зрелищ".... Дело в том что страну с 91 года отучали ходить строем а приучали ходить стадом.... На выходе мы имеем стадо... Даже в нашей попе мира я сегодня днём слышал о "возможных протестах из-за закрытия городского рынка" и что мол "бизнесмены" хотят обьявить сидячую забастовку в своих магазинах.... Сидеть в них и не закрывать....
Забыл написать, вчера как раз моя мама посетила этот рынок где она знает продавца у которой часто есть женская одежда больших размеров. купила что надо и та поведала что в эти дни одна из рыночных продавщиц вернулась из заграниц......и тут же вышла на работу с жизнерадостной улыбкой идиотки.... не смотря на то что домой её доставили под конвоем сбегала раза три, теперь её дома стерегут мать и свекровь.....

Последний раз редактировалось Саня hanter 31519; 29.03.2020 в 00:51.
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 29.03.2020, 01:19   #266
Dima_Albert
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 967
По умолчанию

Ну что сказать, если главврачь приехав из за границы словно ни в чем выходит на работу, что требовать от рядового гражданина, думается пока не начнут реально за невыполнение карантинные мероприятий тупо ставить к стенке дисциплины не будет, и дай бог что б до подобного не дошло. Но жизнь может заставить.
Dima_Albert вне форума  
Старый 29.03.2020, 04:09   #267
Ден НСК
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Ден НСК
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,356
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья13 Посмотреть сообщение
Вот ещё из прикольного.
Лента новостей яндекса для города Иваново. С ленты уже убрали, но прошу поверить наслово мне.
1. Мадама, что только что прилетела из за бугра и получила письменное предписание на прибывание в домашнем карантине пошла на шопинг. Ей стало скучно. А полиция взяла, да и зашла домой с проверкой.тмадама спалилась на несоблюдении предписания.
Арестована и ждёт чего по ней решат.
Плачет, просит избавить её от произвола властей...
2. В Иваново силами полиции пришлось закрывать три ТЦ, которые не торгуют продуктами питания. Хозяева отказались следовать требованиям властей.
И тут такой прикол. Один из них торгует запчастями. Мне от них пришла СМСка (как владельцу скидочной карты). Просят придти к ним и своими покупками, а так же протестом поддержать их в борьбе с полицией, которая пытается их закрыть насильно.
Это, без сомнения, эпично.

Обожаю эту страну! Нас не победить никому!
ИДИЁТЫ!!!
Ден НСК вне форума  
Старый 29.03.2020, 06:24   #268
SEKA81
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для SEKA81
 
Регистрация: 22.02.2018
Адрес: Спб
Сообщений: 481
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ден НСК Посмотреть сообщение
ИДИЁТЫ!!!
Жёсстко поступить с падлецами! Нервным не коментировать!
SEKA81 вне форума  
Старый 29.03.2020, 06:41   #269
Ден НСК
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Ден НСК
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,356
По умолчанию Анонс. Скоро в России.

https://m.youtube.com/watch?feature=...&v=kdnaf-x3Cas
Ден НСК вне форума  
Старый 29.03.2020, 09:44   #270
Кулибин
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Кулибин
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chick Посмотреть сообщение
Ты бы сначала погуглил бы кто у этой сабчачки мамаша, а потом бы мешал был в кучу и ухо мацы и лёху навального
Ну погуглил. И что это меняет? Они может и не в одной куче, но объединяет их всех общая работа - Родину продавать.
Кулибин вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:52.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-