uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.08.2007, 04:05   #1
-Ines-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может, я чего-то не понимаю?

Смотрите... ехал Лексус, водитель нарушил ПДД, вылез на встречку при сплошной, что привело к ДТП с трагическим исходом. Кто он после этого? Правильно...
Вез конвойный в тюрьму злодея, нарушил правила Устава (или что там у них), не пристегнул наручниками преступника, тот убил милиционера и сбежал. Преступника - на плаху! Конвойного жалко, конечно, но кто он после этого? "Сам дурак", зачем действовал с нарушениями? В душе пожалеем, но под суд он пойдет справедливо. Так?
Ехал Патриот, водитель нарушил ПДД, кресла для ребенка в машине не было, ремнями не пристегнул, что привело к гибели ребенка. Кто он после этого? Ну? Что же вы молчите???

Почитайте, что было написано - "ты настоящий мужик", "ты герой", "скинемся герою на новую машину!"... чтобы в новой машине погиб новый ребенок? Разве настоящий мужчина смог бы так наплевательски отнестись в ребенку, к его матери? Вы хоть одно слово видели от убитого горем отчима: "Прости меня, доченька, что допустил твою гибель!" Я - нет. Машину было жалко, да. Про девочку - два слова. И скупое: "наверное, я виноват". Что ж, наверное, вы до сих пор думаете, что вы, как водитель, тут ни при чем...

Люди, одумайтесь!!! Что же вы делаете? Это равносильно тому, что все вы бросились бы защищать водителя Лексуса! Он ведь тоже "всего лишь" нарушил один пункт ПДД! Мой сын, прочитав это сегодня, сказал: "Мам, как насчет того, чтобы получить новую машину? Срочно вступаю в этот клуб и разбиваю твою тачку". Подумайте, что вы вкладываете в головы молодежи... подумайте!

Вы можете снести эту тему, как снесли тему с вопросами про ремни... правда-то всё равно всплыла.... зачем тогда говорить то, чего не было? Оправдаться?
Вы можете забанить меня навечно. Поверьте, резонанс у дела уже настолько широк, что всё равно все узнают. Пусть не сейчас, пусть позже. Со всеми грязными подробностями, которые сейчас начинают всплывать.

Гена, я очень сочувствую вам в связи с происшедшим, это немыслимая трагедия и я искренне желаю вам пройти всё до конца с мужеством и честью. Но если посмотреть правде в глаза, смерти, скорее всего, не было бы, если бы вы перевозили дочь вашей любимой женщины так, как это предписано законом... Простите за эти слова, но это правда. Я буду молиться, чтобы вас простили и родители девочки... и сама Машенька... Не знаю только, сможете ли вы простить себя сами.

Господам администраторам и модераторам:
Прежде чем нажать кнопку "убить", спросите себя - что бы вы сказали человеку, который вот так довез бы вашего ребенка?
Впрочем, если детей у вас нет, можете жать на гашетку.
 
Реклама
Реклама на сайте
Старый 31.08.2007, 05:29   #2
zombi32811
Guest
 
Сообщений: n/a
Angry

Цитата:
Сообщение от -Ines- Посмотреть сообщение
Ехал Патриот, водитель нарушил ПДД, кресла для ребенка в машине не было, ремнями не пристегнул, что привело к гибели ребенка. Кто он после этого? Ну? Что же вы молчите???
.
1.Да был он(ребёнок) пристёгнут...не спасло... у патра крыша в салоне..
Цитата:
Gennady
Senior Member
Уазовод с опытом общения


Отвечу на вопрос про ремни : были пристегнуты все, детского кресла не было ( из старого она выросла, нового не купили ) - это наверное моя вина.
 
Старый 31.08.2007, 07:28   #3
weiss
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще маленький момент. Не нужно говорить, что "ниссановоды без сердца". Нами движут чувства, схожие с вашими. Наказать виновного, и сделать все, чтобы он не смог избежать наказания.

Настоящий отец девочки - наш очень хороший друг. Ради выяснения всей правды, в частности, кто виновен в смерти его дочери, мы готовы пойти на многое. Прислушайтесь, мы хотим того же, что и вы.
Только мы не делаем скоропалительных выводов. Да, как только слышишь историю, думаешь, да... на лексусе козел, он неправ и так далее. Но.. Потом посмотришь на фотографии, и задаешь себе вопросы.. Много вопросов. Один из которых я уже пытался задать, но тему снесли модераторы из солидарности, хотя с администратором сайта было достигнуто соглашение лишь о временном закрытии темы.. Если честно, я не уверен, доживет ли и эта тема до обеда, но в одном я уверен точно. В этом деле есть третья сторона (отец девочки) и игнорировать ее не получится. Сносить посты нельзя до бесконечности, к счастью.

С уважением ко всем,
Анатолий
 
Старый 31.08.2007, 08:21   #4
Cancer
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,485
По умолчанию

Чем же этот Ваш хороший друг такой настоящий отец ? Физиологический отец не всегда является настоящим.
Достали вы уже дешевыми спекуляциями.
В том, что ребенок ехал без кресла, виноват не один человек. Виноваты все, кто допустил поездки ребенка без кресла. Причем ваш хороший друг и "настоящий" отец (третья сторона) виноват в гораздо большей степени чем Геннадий - у него эта ответственность должна была проснуться на уровне инстинктов при рождении ребенка. Как впрочем и у матери. Если Вы такие умные - идите и трахайте мозг им. Они виноваты в том, что не сохранили жизнь дочери, в гораздо большей степени чем кто-то другой. А взять и сбросить все на одного человека - не получится. Люди не дураки в подавляющей своей массе. И давно сделали соответствующие выводы.
Шли бы Вы ... Не трогайте людей. Кому надо - тот способен задуматься и сделать выводы. Все Ваши слова, до единого - дешевая спекуляция на человеческом горе.
Cancer вне форума  
Старый 31.08.2007, 08:50   #5
Cryptox
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Cryptox
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 358
По умолчанию

Может это и справедливые упреки, но слишком жестокие. Нельзя так. Все всё итак понимают. А откликнулись люди на человеческую трагедию, которая может случится с каждым. Подумайте, имеете ли вы право бросать в лицо человеку её пережившему такие обвинения? Вы сами никогда в жизни не совершали ошибок? Уверен, совершали. Просто они не привели к таким трагическим последствиям, а тут слишком многое во власти случая...
В общем, прежде чем бросать камень...
Cryptox вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не понимаю, как искать Ферапонт Прочее 10 01.10.2008 14:04
Чего-то я не понимаю... still_newbie Обсудим автомобили 9 04.12.2007 09:50
Ну вот не понимаю я дворники... VladiuS Общие технические вопросы 10 23.11.2007 20:00
От чего может потечь помпа? Дмитрий (Москва) Двигатель (Engine) 9 21.10.2005 21:43


Часовой пояс GMT +4, время: 21:03.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-