uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Кузов (Body)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.04.2019, 23:04   #31
NATOvec
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для NATOvec
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Тула-Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dоктор Z Посмотреть сообщение
Всегда ,зная год выпуска, можно узнать шрифт нанесения,копируем.вырезаем трафарет и наносим,можно искусственно состарить...Проверено не один десяток раз.
Я выше писал уже,есл и бы насес трафаретом привлекли бы за подделку номера,если у тебя раз прокатило не значит ,что у остальных прокатит и на каждую хитрую задницу найдется свой болт с левой резьбой.
NATOvec вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 23.04.2019, 08:26   #32
Dоктор Z
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Dоктор Z
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 511
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NATOvec Посмотреть сообщение
Я выше писал уже,есл и бы насес трафаретом привлекли бы за подделку номера,если у тебя раз прокатило не значит ,что у остальных прокатит и на каждую хитрую задницу найдется свой болт с левой резьбой.
с 1991 г все привлекают и привлекают,а номеров набито....нужна голова,прямые руки,нужный шрифт а при их отсутствии - беда.Краска это детское баловство в принципе как и шрифты.
как думаешь,сколько восстановленных из чермета совхозных УАЗов Ульяновска,Мордовии,Чувашии,Башкирии,Татарии,Сарат ова,Волгограда на просторах родины бегает?С начала 90х и до сих пор это дело на потоке стоит (сейчас все же поменьше и то на масло к колбасой хватает) и ни один через экспертизу не прошел.Или вы верете в то что в вашем магазине продают реальный АДС ?когда из Ульяновска десятками тонн уходят восстановленные колодки,собранные сотнями !!! двигателя в подвалах,рулевые,шестерни,хабы,рессоры,перебранные амы,перемотанные стартера и генераторы,резино изделия а типографии работают только на копию упаковки АДС.
Кто хоть раз занимался запчастями знает что такое ДААЗ и г.Димитровград,п.Волжский возле Тольятти,по Ульяновску это каждый гаражный кооператив а ты про номер рамы

Последний раз редактировалось Dоктор Z; 23.04.2019 в 08:39.
Dоктор Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 10:53   #33
NATOvec
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для NATOvec
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Тула-Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dоктор Z Посмотреть сообщение
с 1991 г все привлекают и привлекают,а номеров набито....нужна голова,прямые руки,нужный шрифт а при их отсутствии - беда.Краска это детское баловство в принципе как и шрифты.
как думаешь,сколько восстановленных из чермета совхозных УАЗов Ульяновска,Мордовии,Чувашии,Башкирии,Татарии,Сарат ова,Волгограда на просторах родины бегает?С начала 90х и до сих пор это дело на потоке стоит (сейчас все же поменьше и то на масло к колбасой хватает) и ни один через экспертизу не прошел.Или вы верете в то что в вашем магазине продают реальный АДС ?когда из Ульяновска десятками тонн уходят восстановленные колодки,собранные сотнями !!! двигателя в подвалах,рулевые,шестерни,хабы,рессоры,перебранные амы,перемотанные стартера и генераторы,резино изделия а типографии работают только на копию упаковки АДС.
Кто хоть раз занимался запчастями знает что такое ДААЗ и г.Димитровград,п.Волжский возле Тольятти,по Ульяновску это каждый гаражный кооператив а ты про номер рамы
Я говорю то что знаю и это слышал от полицейских и экспертов на площадке осмотра при постановке на учет.Уже все давно известно и к старым уазам внимание повышенное.
NATOvec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 16:22   #34
Dоктор Z
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Dоктор Z
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 511
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NATOvec Посмотреть сообщение
Я говорю то что знаю и это слышал от полицейских и экспертов на площадке осмотра при постановке на учет.Уже все давно известно и к старым уазам внимание повышенное.
А я отвечаю за слова,работу и последствия.
Dоктор Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 19:07   #35
NATOvec
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для NATOvec
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Тула-Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dоктор Z Посмотреть сообщение
А я отвечаю за слова,работу и последствия.
Я не думаю,что ты ответишь, когда кто то, по твоему совету попадется и потом тебе скажет, отвечай ты же советовал вот так сделать.Поэтому думай когда такие советы даешь Пусть лучше экспертиза и впишут б\н чем так подставлятся.
NATOvec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 21:01   #36
Dоктор Z
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Dоктор Z
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 511
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NATOvec Посмотреть сообщение
Я не думаю,что ты ответишь, когда кто то, по твоему совету попадется и потом тебе скажет, отвечай ты же советовал вот так сделать.Поэтому думай когда такие советы даешь Пусть лучше экспертиза и впишут б\н чем так подставлятся.
за 28 лет никто никуда не попался, и ни разу не предъявил,а если не знаешь ТУ нанесения номера то и не чего пыжиться,поверь что № рамы это самое безобидное ,что делалось за годы беспорочной службы,а хочешь кормить гайцев и бегать за ними - твое дело,мне без это работы хватает."Что сделано одним человеком с успехом может быть повторено другим" - это выражение известно?
Dоктор Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 23:04   #37
petrovich33
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 06.11.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 260
По умолчанию

Ну раз ты за базар отвечаешь дай шрифт на машину 90-го года , сделанную для арабских стран. Ну и поведай техусловия нанесения шрифта.
А ещё может 28-и летний опыт поможет раскрыть тайну сей модели, о которой даже на заводе ничего не знают?

Пожалуйста!
petrovich33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 23:37   #38
NATOvec
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для NATOvec
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Тула-Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dоктор Z Посмотреть сообщение
за 28 лет никто никуда не попался, и ни разу не предъявил,а если не знаешь ТУ нанесения номера то и не чего пыжиться,поверь что № рамы это самое безобидное ,что делалось за годы беспорочной службы,а хочешь кормить гайцев и бегать за ними - твое дело,мне без это работы хватает."Что сделано одним человеком с успехом может быть повторено другим" - это выражение известно?
Экспертиза дело бесплатное если че
NATOvec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2019, 08:31   #39
Dоктор Z
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Dоктор Z
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 511
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NATOvec Посмотреть сообщение
Экспертиза дело бесплатное если че
Вы как не в России ,честное слово.Вот вам по теме -

https://automobili.ru/news/officiall...nd-broken-vin/

https://www.chita.ru/news/123142/

и какие возможности открываются,"...и пошли они солнцем палимы....",мля,тысячу лет Русь стоит не шелохнится а они все в доброго царя верят.

Последний раз редактировалось Dоктор Z; 24.04.2019 в 08:34.
Dоктор Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2019, 13:41   #40
NATOvec
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для NATOvec
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Тула-Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dоктор Z Посмотреть сообщение
Вы как не в России ,честное слово.Вот вам по теме -

https://automobili.ru/news/officiall...nd-broken-vin/

https://www.chita.ru/news/123142/

и какие возможности открываются,"...и пошли они солнцем палимы....",мля,тысячу лет Русь стоит не шелохнится а они все в доброго царя верят.
А зачем уходить от предмета разговора,который мы вели напоминаю ..... о номере рамы а? А ты про ВИН,не надо путать божий дар с яичницей.
NATOvec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:02.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-