uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.03.2012, 20:46   #11
Fryberg
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Fryberg
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Саранск
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Купили 80 логгеров для гонок на али экспресс пришли за 20 дней
aliexpress.com
Fryberg вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 16.03.2012, 20:53   #12
Fryberg
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Fryberg
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Саранск
Сообщений: 1,399
По умолчанию

1 бракованный, 15 аккумов вздутых
Fryberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 23:43   #13
Polotenchik_05
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: воронежская область
Сообщений: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalich Посмотреть сообщение
Ладно. попробую) у меня просто 30 баксов на палке было. За телефон вернули. вот пока я их трачу
Polotenchik_05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 00:38   #14
Алексей86rus
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Алексей86rus
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Ханты-Мансийск.+2 часа к московскому времени
Сообщений: 1,057
По умолчанию

что же так много бук слов- оформите в сбербанке простую карту(по России)-положите ее в карман ну и на нее тыщ несколько, зарегистрируйтесь на Пай Пал точка ру, активируйте карту на пай пал, позвоните в сбербанк по бесплатному номеру 8800****и спросите заблокированные деньги; ч/з час с момента регистрации на пай пал можно покупать почти все, лишь бы деньги на карте сбербанка были. на пай пал ру фамилию, имя, адрес пишите на кирилице/англицком, так как продавцы берут вашу фамилию, адрес с пай пала, а не с регистрации в своем магазине.. и не бойтесь писать продавцам- почти все, включая китайцев пишут на английском(в помощь вам гугл-переводчик)
Алексей86rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 00:43   #15
pipe469
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для pipe469
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: СПб, Весёлый Посёлок
Сообщений: 8,017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ne-redis Посмотреть сообщение
Поделиюсь своим небольшим опытом. Есть удобный платежный сервис Киви, беспроцентно кладу деньги через терминал, потом через киви оплачиваю себе телефон, опять же бескомиссионно. Доп. сервис у киви - заведение карты визы, со счетом, привязанным к киви. Т. е. это обычная дебетовая карта, но со счетом в киви. Так вот, эту карту как и любую другую можно привязать к пейпал, и оплачивать через нее покупки. Получается очень удобно: в ближайшем терминале кидаю на счет киви деньгу, и через пейпал трачу ее на международную торговлю. Соответсвенно, никакой возни с банкоматами, квитками и т. д.
Ты первый из моих знакомых (даже шапочных), который хвалит что-либо с ТМ "КИВИ". Остальные (и я тоже) категорически ругают за всяческого вида обманы.
pipe469 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 11:18   #16
Ne-redis
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Ne-redis
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,457
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pipe469 Посмотреть сообщение
Ты первый из моих знакомых (даже шапочных), который хвалит что-либо с ТМ "КИВИ". Остальные (и я тоже) категорически ругают за всяческого вида обманы.
Не сталкивался с проблемами, оплата проходит очень быстро, точно и без комиссии. Впрочем, кроме как зачисление на счет телефона да вот оплата по карте больше с ними ничего не делал. Мне кажется удобным иметь счет, пополняемый из терминала с возможностью онлайн в любой момент перекитнуть с него денюжку на любой мобильный.
Ne-redis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 12:31   #17
Polotenchik_05
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: воронежская область
Сообщений: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ne-redis Посмотреть сообщение
Не сталкивался с проблемами, оплата проходит очень быстро, точно и без комиссии. Впрочем, кроме как зачисление на счет телефона да вот оплата по карте больше с ними ничего не делал. Мне кажется удобным иметь счет, пополняемый из терминала с возможностью онлайн в любой момент перекитнуть с него денюжку на любой мобильный.
кукуруза. Несет теже функции. Ну и еще какие-то бонусы за процент от суммы покупок. Но ими я еще не пользовался
Polotenchik_05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 01:17   #18
pipe469
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для pipe469
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: СПб, Весёлый Посёлок
Сообщений: 8,017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ne-redis Посмотреть сообщение
Не сталкивался с проблемами, оплата проходит очень быстро, точно и без комиссии. Впрочем, кроме как зачисление на счет телефона да вот оплата по карте больше с ними ничего не делал. Мне кажется удобным иметь счет, пополняемый из терминала с возможностью онлайн в любой момент перекитнуть с него денюжку на любой мобильный.
А попробуй внести на Япдех-деньги, у примеру. Сразу узнаешь, что у них нет процентов (но он окажется довольно высоким). Чек получал от терминала? Все мои знакомые, в разных городах, жалуются, что у них чеки печатаются, но заминаются внутри терминала - чтобы не имел возможности идти к ним ругаться...
А на мобильник я могу и со своей банковской карты деньги положить. Точно без каких-либо процентов.
pipe469 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 01:43   #19
Ne-redis
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Ne-redis
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,457
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pipe469 Посмотреть сообщение
А попробуй внести на Япдех-деньги, у примеру. Сразу узнаешь, что у них нет процентов (но он окажется довольно высоким). Чек получал от терминала? Все мои знакомые, в разных городах, жалуются, что у них чеки печатаются, но заминаются внутри терминала - чтобы не имел возможности идти к ним ругаться...
А на мобильник я могу и со своей банковской карты деньги положить. Точно без каких-либо процентов.
Киви сейчас не переводит на яндекс деньги. Да, все печатает, выдает, у меня нареканий нет. Терминалы опять же чаще чем яша. Правда, один из ближайших терминалов новые тысячные не прнимает.
Ne-redis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 09:35   #20
lucas12
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для lucas12
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 7,176
По умолчанию

по грамотному надо заводить несколько карт в одном банке с юсб ключом для авторизации.
перед покупкой заходишь в банк онлайн переводишь деньги (нужную сумму) и оплачиваешь картой этой.
так в альфа банке по крайней мере(тока без юсб ключа). даже если и сопрут номер карты и данные то фигли толку то? пропадёт только часть бабла а не всё...
lucas12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:11.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-