uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Двигатель (Engine) > Дизельные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.12.2011, 19:19   #31
Дед
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 03.01.2005
Адрес: Иркутская область
Сообщений: 2,662
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexeyZ72 Посмотреть сообщение
Ваши знания базируются на поиске в гугле (читать -"любой поисковик" ). ИМХО С гуглом любой умным кажется указывая на ссылку. Таким образом я буду очень умным на форуме по квантовой физике.
Своими знаниями блестните. Своими словами расскажите в чем я не прав. А то критиковать и требовать конкретики Вы первый, а на мой прямой вопрос Вы ссылочку присылаете. Делаю вывод.
Ежели Вы указываете на знание типа зависимости при зарядке аккума на авто, напишите уравнение этой зависимости. Посылать изучать мат.часть Вы горазды, а чуть что ссылочка пожалуйста. Специалист.))) Я Вам таких ссылок в гугле более 100 шт найду по любой теме.
Да хоть на чём то базируются. Присылайте хоть с гугла, а то кроме страшилок про перегруженный парой кг УАЗ, и бешенный перерасход топлива от бешенных токов)))) ничего нет. Я в отличии от Вас морщиться от ссылок не буду, внимательно прочту и сделаю выводы.
Дед вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 20.12.2011, 19:22   #32
alexeyZ72
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для alexeyZ72
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
Да хоть на чём то базируются. Присылайте хоть с гугла, а то кроме страшилок про перегруженный парой кг УАЗ, и бешенный перерасход топлива от бешенных токов)))) ничего нет. Я в отличии от Вас морщиться от ссылок не буду, внимательно прочту и сделаю выводы.
НУ где зависимость то?
Про бешеный ток описал для "умников" что это такое. Читай мои посты. Про тепловой пробой перехода прочитай в интернете. И вообще про полупроводники.
Про расход топлива ты будешь говорить что при увеличении нагрузки на генератор он будет не повышаться, а останется на прежнем уровне? Любая совершенная работа требует затрат энергии. Оспоришь?
Ты будешь говорить что 200 А аккумулятор на машине - это хорошо для рессор и пружин. Оспоришь?
На Вы обращаться не буду.
Уравнение зависимости напиши. Болтолог
Кичишься работой на крутой технике с которой мы рядом не стояли - напиши кем и где работаешь - может каплю уважения сохранишь.

Последний раз редактировалось alexeyZ72; 20.12.2011 в 19:40.
alexeyZ72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 19:32   #33
alexeyZ72
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для alexeyZ72
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
Да хоть на чём то базируются. Присылайте хоть с гугла, а то кроме страшилок про перегруженный парой кг УАЗ, и бешенный перерасход топлива от бешенных токов)))) ничего нет. Я в отличии от Вас морщиться от ссылок не буду, внимательно прочту и сделаю выводы.
Знания базирующиеся на результатах поиска в интернете - ... ))) Тогда здесь все академики.
For ДЕД. Полемику с тобой прекращаю ибо не вижу в ней смысла. Меня ты не в чем не убедишь ибо мне не нужно лезть в интернет, что бы понимать некоторые очевидные вещи. Пусть для некоторых наших коллег-уазоводов и неочевидные в силу их другого профессионального профиля.
Успехов в поиске на гугле.

Последний раз редактировалось alexeyZ72; 20.12.2011 в 19:50.
alexeyZ72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 19:36   #34
Дед
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 03.01.2005
Адрес: Иркутская область
Сообщений: 2,662
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexeyZ72 Посмотреть сообщение
НУ где зависимость то?
Я вам уже ссылку отправил, если Вам лень посмотреть то проблемы Ваши)). Если не нравиться моя ссылка предлагайте свою, тем более вы сотню обещали. Пока ни ссылок ни цифр.
Дед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 19:44   #35
Дед
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 03.01.2005
Адрес: Иркутская область
Сообщений: 2,662
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexeyZ72 Посмотреть сообщение
НУ где зависимость то?
Про бешеный ток описал для "умников" что это такое. Читай мои посты.
Про расход топлива ты будешь говорить что при увеличении нагрузки на генератор он будет не повышаться, а останется на прежнем уровне?
Ты будешь говорить что 200 А аккумулятор на машине - это хорошо для рессор и пружин.
На Вы обращаться не буду.
Уравнение зависимости напиши. Болтолог
Я уже писал на сколько ватт увеличиться нагрузка, если в школе учился перемнож увидишь бешенное увеличение расхода топлива, если считаешь что от шестидесяти кг у УАЗа просядут рессоры, тогда уж лучше сам не садись, всё же в тебе веса поболее будет, вообще могут лопнуть)))). Всё заканчиваю с тобой перепалку, не уважаю людей которые трёпом и хамством занимаются.
Дед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 19:53   #36
alexeyZ72
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для alexeyZ72
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
Я вам уже ссылку отправил, если Вам лень посмотреть то проблемы Ваши)). Если не нравиться моя ссылка предлагайте свою, тем более вы сотню обещали. Пока ни ссылок ни цифр.
Свои мысли давай. Ссылками меряться не намерен. Секретное уравнение зависимости зажал от публики. Предложение дать более ста ссылок было риторическим ибо с поисковиком ты лучше всех умеешь работать и в моей помощи нет необходимости. Ну коль уж дословно читаешь про "бешенные токи" и "сто ссылок" то открой гугл и набери там "зависимость зарядный ток свинцовый аккумулятор".

Последний раз редактировалось alexeyZ72; 20.12.2011 в 20:11.
alexeyZ72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 20:15   #37
Дед
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 03.01.2005
Адрес: Иркутская область
Сообщений: 2,662
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexeyZ72 Посмотреть сообщение
Свои мысли давай. Ссылками меряться не намерен. Секретное уравнение зависимости зажал от публики.
А где я написал про уравнение я всё никак не пойму. Я написал что зависимость не линейная, т.е. не описывается линейным уравнением. А если тебе нужно уравнение, то графики есть, с апроксимируй и получишь уравнение. Всего делов то.
Дед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 20:20   #38
alexeyZ72
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для alexeyZ72
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
А где я написал про уравнение я всё никак не пойму. Я написал что зависимость не линейная, т.е. не описывается линейным уравнением. А если тебе нужно уравнение, то графики есть, с апроксимируй и получишь уравнение. Всего делов то.

Я темный, ничего не умею и не понимаю. Сказал что нелинейная - скажи какая. График в студию. без ссылок. Я "километры" ликбеза по твоим ссылкам читать не намерен. Только учти что график растянутый на несколько часов не интересен. Интересен в течении твоих 10 сек. Ладно пусть за минуту (что б диоды нагреться успели). Какая зависимость I на этом участке при U=const без ограничения I обмотки возбуждения. А?

Последний раз редактировалось alexeyZ72; 20.12.2011 в 20:33.
alexeyZ72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 20:31   #39
alexeyZ72
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для alexeyZ72
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 643
По умолчанию

И вообще дед, давай уважать форумчан и не забивать мусором тему про андорию. Хочешь меня забодать своими знаниями - давай пробуй, но предлагаю в личке. Исключительно из уважения к коллегам-уазоводам.
Выдержки из лички с "забоданием меня" можешь опубликовать на форуме если захочешь.)))
alexeyZ72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 19:27   #40
mindroy
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для mindroy
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: г.Стерлитамак респ.Башкортостан
Сообщений: 829
По умолчанию

Что то давление начало меня беспокоить. Завожу на холодную по показометру 3.5 очка. при 1300 об.мин. Когда нагреется до 85град. на холостых почти на нуле лежит. Контрольная лампа не вспыхивала ни при каких обстоятельствах. На горячую на ходу при 2000тыс. около 2-х очков. На что грешить? Датчик давления?(когда повышаешь обороты стрелка давления поднимается рывками) Или же попробывать сменить масло с фильтром?(Последняя замена была в середине лета) Или как у одного форумчанина сломалась пружина перепускного клапана?
mindroy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
андория 4ст90


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 06:22.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-