uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Общие технические вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.03.2017, 18:12   #841
Cosmopolitan
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Cosmopolitan
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: "ГРАЖДАНИН МИРА"
Сообщений: 3,932
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gonzickus Посмотреть сообщение
ага,спасибо.с редуктором -понятно.надо клапана и контроллер глянуть.хозяин вялый какой-то,фотки скинуть не может.
А что тебе даст просмотр форсунок и мозгов? Про датчик давления не забудь.
Cosmopolitan вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 15.03.2017, 18:18   #842
gonzickus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cosmopolitan Посмотреть сообщение
А что тебе даст просмотр форсунок и мозгов? Про датчик давления не забудь.
в тупик то меня не ставь такими вопросами.
как минимум,буду знать,что покупаю
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 08:52   #843
mrkor1968
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для mrkor1968
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: ссср
Сообщений: 4,380
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ромка177 Посмотреть сообщение
Вопрос- у кого -нибудь были проблемы с гаи на дороге с ГБО не зарегистрированным? На УАЗе.
у нас в челябинской области последние 2 месяца прессуют всех подряд. даже легковушки проверяют. ну а там как получится договориться . или штраф с предупреждением . чтоб быстро узаконили или на штрафку если умничать начнешь или барагозить. как с цепи сорвались . или приказ получили именно на гбо. самому надо ехать этим заниматься, но пока некогда . жилищный вопрос решаю . но ехать придется всяко. с гбо ездитьвсе равно выгоднее.
mrkor1968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 23:38   #844
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Уважаемые специалисты по газу, есть ряд вопросов по всем моим задумкам.... Сам я гбо не поставил и пока видимо долго лишних средств не будет но мой товарищ очень хочет это сделать и я решил проверить на его машине свои идеи. Моторы у нас одинаковые 421.8 поджатые под 92-й бензин, карбюраторы 417.8-30 и кузов приподнят над рамой проставками 50 мм что даёт надежду поставить баллон гбо вместо левого бака без сильного выпирания баллона вниз. Моего товарища такой проект устраивает полностью так как он категорически не хочет размещать баллон в багажнике. У нас к Кимрах газ ставят тем более что это самое простое поколение гбо но к баллону вместо бака относятся как к нло, все слышали что где то есть но ни кто не видел я сам не узнавал но товарищу посоветовали искать баллон самому. В связи с этим он не прочь поставить гбо в более солидной конторе возможно в Москве но предварительно хочу спросить-какие баллоны сейчас ставят вместо бака под кузов Уаза-козла и можно ли учитывая лифт 50 мм поставить баллон побольше?-ну или какой будет оптимальным? Может быть даже купить баллон и привезти к нам и тут у местных всё поставить. Планируется установка на его машину порогов Риф и на левом будет стальной экран-защита порога чуть подвёрнутый к краю чтоб любопытный взгляд не мог сразу увидеть баллон учитывая не здоровый эротический интерес Гибдд к таким машинам...

Последний раз редактировалось Саня hanter 31519; 16.03.2017 в 23:40.
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 02:21   #845
giraffe
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 05.10.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,172
По умолчанию

У меня недалеко от дома грузовик Зил кажется стоит с большуУУУУУщим баллоном под кузовом, могу померить рулеткой. А так вообще к любой ГАЗели подойти и померить, или нет у вас их?
giraffe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 11:59   #846
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giraffe Посмотреть сообщение
У меня недалеко от дома грузовик Зил кажется стоит с большуУУУУУщим баллоном под кузовом, могу померить рулеткой. А так вообще к любой ГАЗели подойти и померить, или нет у вас их?
Да нет, когда ставят вместо бака то применяют узкий и длинный баллон типа "сосиска", так вот они тоже разные и хочу подобрать тот что влазит максимального обьёма в заданные параметры...
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 13:38   #847
Ден НСК
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Ден НСК
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Да нет, когда ставят вместо бака то применяют узкий и длинный баллон типа "сосиска", так вот они тоже разные и хочу подобрать тот что влазит максимального обьёма в заданные параметры...
Турецкий 40л.
У меня посмотри.
Ден НСК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 16:18   #848
Джон Престон
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 56
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Уважаемые специалисты по газу, есть ряд вопросов по всем моим задумкам.... Сам я гбо не поставил и пока видимо долго лишних средств не будет но мой товарищ очень хочет это сделать и я решил проверить на его машине свои идеи. Моторы у нас одинаковые 421.8 поджатые под 92-й бензин, карбюраторы 417.8-30 и кузов приподнят над рамой проставками 50 мм что даёт надежду поставить баллон гбо вместо левого бака без сильного выпирания баллона вниз. Моего товарища такой проект устраивает полностью так как он категорически не хочет размещать баллон в багажнике. У нас к Кимрах газ ставят тем более что это самое простое поколение гбо но к баллону вместо бака относятся как к нло, все слышали что где то есть но ни кто не видел я сам не узнавал но товарищу посоветовали искать баллон самому. В связи с этим он не прочь поставить гбо в более солидной конторе возможно в Москве но предварительно хочу спросить-какие баллоны сейчас ставят вместо бака под кузов Уаза-козла и можно ли учитывая лифт 50 мм поставить баллон побольше?-ну или какой будет оптимальным? Может быть даже купить баллон и привезти к нам и тут у местных всё поставить. Планируется установка на его машину порогов Риф и на левом будет стальной экран-защита порога чуть подвёрнутый к краю чтоб любопытный взгляд не мог сразу увидеть баллон учитывая не здоровый эротический интерес Гибдд к таким машинам...
Думаю в вашем случае необходимо ехать к установщикам ГБО и вместе смотреть и мерить рабочее пространство под баллон. Далее установщики сами найдут баллон под ваши параметры. Если они конечно профи в своём деле а не просто "установилы ГБО".
Джон Престон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 19:47   #849
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ден НСК Посмотреть сообщение
Турецкий 40л.
У меня посмотри.
Поискал не нашёл по твоей теме.... только упоминание расхода...
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 19:48   #850
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джон Престон Посмотреть сообщение
Думаю в вашем случае необходимо ехать к установщикам ГБО и вместе смотреть и мерить рабочее пространство под баллон. Далее установщики сами найдут баллон под ваши параметры. Если они конечно профи в своём деле а не просто "установилы ГБО".
Да, видимо в Москву ехать надо у нас только ставят типовые комплекты... Кроме баллона в багажнике вариантов не знают...
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Газовое оборудование на буханку олеган Буханки и Головасты 506 04.12.2014 10:00
Устанавливать ли газовое оборудование? +&- Motorhead Общие технические вопросы 42 25.04.2014 09:48
Газовое оборудование на УАЗ Racer_mobile Общие технические вопросы 51 04.12.2012 12:58
Газовое оборудование в Европе Artye Подготовка к путешествию 14 18.01.2012 20:44
газовое оборудование Flanker77 Общие технические вопросы 1 21.03.2006 18:49


Часовой пояс GMT +4, время: 12:03.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-