uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.03.2006, 09:26   #11
Cкрежет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timename
Хочу поменять свой таз 2114 на внедорожник.
Если нравится "Патриот", не слушай теоретиков. Нехрена в нем не ломается. Нормальный, надежный громила-вездеход.

Последний раз редактировалось Cкрежет; 14.03.2006 в 09:28.
 
Реклама
Реклама на сайте
Старый 14.03.2006, 09:27   #12
timename
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2Const-nn: Мнда-а-а… очень всё стало понятно.
Спасибо.
 
Старый 14.03.2006, 09:34   #13
timename
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 Cкрежет: «он не ездит как "зубила"....
Пока ты это не осознаешь, не меняй, ни на Патриот, ни на Родео.....»

Прошу прощения, а как ЭТО осознаётся?
ИМХО не понравится – продам, я же его не в мать моих детей беру…

Мне важно, чтоб машина ездила, когда мне это надо, чтоб всё в ней работало, что должно работать, чтоб не сломалось через первые пару тысяч км.
А в остальном то в чём разница?
 
Старый 14.03.2006, 10:36   #14
Cancer
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,485
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Const-nn
На тебе для размышлений
http://www.zr.ru/arch46937.html
Афтаритетный журнал врать не будет
Да он и не врет.
Просто способ преподнесения информации таков, что никаких сомнений в заказанности просто не возникает. Это все конечно есть. Не без этого. Но добрее надо быть к людям, добрее.
Cancer вне форума  
Старый 14.03.2006, 11:17   #15
Jorg
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 201
По умолчанию

Статья в "фирменном" стиле ЗР, всё нормально.

Резюме по итогам чтения форума и статьи, по состоянию на 14 марта 2006 г.:

1) Автомобиль хороший по совокупности свойств, может быть даже отличный, не уверен, но что хороший и именно для нашей страны - это точно.

2) Сборка отвратительная, может быть намного лучше, чем была, но всё же пока отвратительная. Увы. Можно ждать перемен, можно купить и перебрать, смазав и поставив что-то новое, кондиционное.

Лично я жду обещанный корейский дизель по лицензии Мерседес.
Jorg вне форума  
Старый 14.03.2006, 11:21   #16
user_4
Guest
 
Сообщений: n/a
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Jorg
Лично я жду обещанный корейский дизель по лицензии Мерседес.
А что, обещали? Былоб интересно!
 
Старый 14.03.2006, 11:27   #17
Rambler
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jorg
Статья в "фирменном" стиле ЗР, всё нормально.

Резюме по итогам чтения форума и статьи, по состоянию на 14 марта 2006 г.:

1) Автомобиль хороший по совокупности свойств, может быть даже отличный, не уверен, но что хороший и именно для нашей страны - это точно.

2) Сборка отвратительная, может быть намного лучше, чем была, но всё же пока отвратительная. Увы. Можно ждать перемен, можно купить и перебрать, смазав и поставив что-то новое, кондиционное.

Лично я жду обещанный корейский дизель по лицензии Мерседес.
А как это - "хороший", но "сборка отвратительная"? Купить и перебрать можно любой хлам, но он ведь не будет хорошим, пока не купишь и не переберешь...
 
Старый 14.03.2006, 11:29   #18
Jorg
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от motormaniak
А что, обещали? Былоб интересно!
А тут кто-то сливал сообщение: типа будет за 500 т.р. 5-ти цилиндровый дизель по лицензии Мерседес. Поиск рулит!
Jorg вне форума  
Старый 14.03.2006, 11:34   #19
Jorg
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rambler
А как это - "хороший", но "сборка отвратительная"? Купить и перебрать можно любой хлам, но он ведь не будет хорошим, пока не купишь и не переберешь...
А так, суровая российская действительность.

Задумано хорошо, а собрано плохо.

Скрежету повезло (или просто не привык жаловаться), гоняет где попало, тестирует так сказать... И отличная машина, не хуже Круйзера или Сафаря - это по проходимости.

Салон хороший, просторный. Есть конструкторские косяки на мой взгляд - но вполне устранимые (сиденье водительское я бы перенёс на 5 см ближе к оси кузова).

Про мотор Ratnik писал, что 350 т. км ходит, потом на помойку - чего жаловаться?

Не заводиться зимой? Смените все датчики (по гарантии) и не будет проблем. Не меняют по гарантии? А досудебочку сервису в зубы!

В общем, российский авто, хорошо задуманный, но хреново исполненный.
Кто захочет - тот доведёт до ума и засияет автомобиль всеми своими замечательными гранями.

А насчёт хлама и т.д. - всё в жизни нашей имеет стоимость. И если стоит что-то денег, то их надо заплатить.
Можно купить новый импортный джип (но не найти там целого переднего моста), можно купить Хантер (и не найти комфортного салона), а можно купить чуть дороже Хантера Патриот, добавить денег на доведение до ума и получить нечто, что вобрало в себя все лучшие свойства: мост, part-time, большой салон и т.д.

Последний раз редактировалось Jorg; 14.03.2006 в 11:37.
Jorg вне форума  
Старый 14.03.2006, 11:44   #20
Djim
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 229
По умолчанию

Всем привет!
Автомобиль действительно хороший. Но всё что написано в зарулём прощёл сам (что применительно к комплектации Классик) за исключением тормозного барабана. Но эти болячки только вначале потом всё устранили. На сегодняшний день одна проблемма распределитель тормозных усилий капает. И всё. Пробег 11500км.
В машину по принципу разобрать, потом собрать не лезу. Эксплуатируется и в городе и на трассе.
Моё мнение машина хорошая.
Djim вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу купить "Патриот" - подскажите... (2) Segan Покупка УАЗ Патриот 961 25.08.2022 23:34
Хочу в ближайшем будущем купить "Буханку" MidnightDragon Обсудим автомобили 49 26.03.2011 18:16
Хочу купить "Галлопер". Что скажете??? BURAN Обсудим автомобили 6 12.01.2009 01:25
Подскажите какую "буханку" купить Владимир Массов Общие технические вопросы 5 22.11.2008 21:09
"Северсталь-авто" выпустила в продажу обновленный УАЗ "Патриот" с кондиционером RSS УАЗ Патриот & УАЗ Пикап 1 25.08.2007 08:01


Часовой пояс GMT +4, время: 04:48.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-