uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Благотворительность и помощь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.07.2009, 20:53   #101
ШРУС
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ШРУС
 
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,898
По умолчанию

Только что говорили с Наташей(Голопер2). Есть предложение провести мероприятие одним днем и после ужина отправить детей ночевать в приют. Основание - нет доверия после побега из кадетского лагеря. Второй день провести в свое удовольствие и до пробок вернуться в Столицу...
ШРУС вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 21.07.2009, 23:09   #102
ЖИВ
с какого?
Уазовед
 
Аватар для ЖИВ
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Щукино-Строгино 916-646-09-96 Илья ежли что.
Сообщений: 5,269
По умолчанию

вот народ, а, лишь бы поменьше гемороя...дети убёгли из-за того, что не привыкли целый день сидеть взаперти...сами-то вытерпили-бы такое?
Ещё забыл Лёхин Скаут надувной, так что ещё один кэп нужен.
ЖИВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 23:24   #103
ШРУС
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ШРУС
 
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,898
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖИВ Посмотреть сообщение
вот народ, а, лишь бы поменьше гемороя...дети убёгли из-за того, что не привыкли целый день сидеть взаперти...сами-то вытерпили-бы такое?
Ещё забыл Лёхин Скаут надувной, так что ещё один кэп нужен.
Так. Сколько всего нужно капитанов (сколько не хватает)?! Сорри, я в байдарка не понимаю, мне подсчитать самому из приведенных данных сложно У Ворчуна есть кандидатура...

А по побегу... Да если бы только взаперти было Это просто один из факторов, который мог вызвать неудовольствие. Еще бы пищу солдатскую припомнили ребятки. Тоже супротив приютских щец - не айс, честно вам скажу!

Проблема глубже! Все они знали куда и зачем едут. Им объяснили что это будет за лагерь и какие в нем порядки! Потому и предложили добровольно ехать! А их как баранов с глаз долой из приюта выпроводили и нас о том, что ребята имели склонность к побегам не предупредили! Этим подставили нетолько своего воспитателя, но и нас, уазоводов, и конечно начальника лагеря со всеми, кто душу вложил в это проект (кстати, тоже практически благотворительный). Кабы что случилось - полетели головы и у военных... вот!

Не заслуживают они доверия в моих глазах. Я против ночевки. А там как решите.
ШРУС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 23:46   #104
SchwarzWolf
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для SchwarzWolf
 
Регистрация: 02.04.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 496
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ШРУС Посмотреть сообщение
Так. Сколько всего нужно капитанов (сколько не хватает)?! Сорри, я в байдарка не понимаю, мне подсчитать самому из приведенных данных сложно У Ворчуна есть кандидатура...
Возможно, у нас будет один капитан... На самый крайний случай

Цитата:
Сообщение от ШРУС Посмотреть сообщение
А по побегу...
...Не заслуживают они доверия в моих глазах. Я против ночевки. А там как решите.
Вообще-то, присоединяюсь Думаю, тут сыграла свою роль психология "беспризорников"... А это в одночасье не лечится

И все-таки, если у кого есть точные координаты - скиньте, пожалуйста! Я место более - менее помню, но скорее всего мы поедем в ночь с пятницы на субботу, а в потьмах... ну, ни хрена не найдешь.
И на какой волне будет радиосвязь?(CB и LPC)
SchwarzWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 00:05   #105
ШРУС
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ШРУС
 
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,898
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SchwarzWolf Посмотреть сообщение
И все-таки, если у кого есть точные координаты - скиньте, пожалуйста! Я место более - менее помню, но скорее всего мы поедем в ночь с пятницы на субботу, а в потьмах... ну, ни хрена не найдешь.
И на какой волне будет радиосвязь?(CB и LPC)
Канал 13 там и там, как обычно. Мои рации у ЖИВа. Возможно, в пятницу мы поедем часиков в 7 вечера. По любому, можно позвонить в районе Молоково - встречу.
ШРУС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 15:06   #106
ЖИВ
с какого?
Уазовед
 
Аватар для ЖИВ
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Щукино-Строгино 916-646-09-96 Илья ежли что.
Сообщений: 5,269
По умолчанию

Ладно, уговорили-без ночёвки, мне так даже лучше-в воскресенье на ДР к знакомым, да и ксю не может в субботу.
Рации возьму.
Капитанов нужно 1-2.

Вопр!?!
Так сколько байдарко мест нужно? Просто появилась проблемка с доставкой одного судна-пластиковой двойки (надо к кому на крышу ее прицепить).

Последний раз редактировалось ЖИВ; 23.07.2009 в 17:40.
ЖИВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 20:27   #107
Дервиш
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Дервиш
 
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: г.Москва, Чертаново
Сообщений: 1,809
По умолчанию

Илья, без капитанов необходимо 7 мест для моряков. Из них взрослых-1, остальные дети.
Дервиш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 20:34   #108
Дервиш
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Дервиш
 
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: г.Москва, Чертаново
Сообщений: 1,809
По умолчанию По выезду.

Если я правильно понял из обмена мнениями, в пятницу уезжают Батя, Шрус, Шварцы. В субботу утром Дервиш, Ворчун, Жив, Голоперы. Думаю, что Ворчун пойдет самостоятельно, уж больно трудно будет его машинке за нашей колонной тянуться.
Ребята, давайте договоримся. Встреча в приюте в 11.00. А то прошлый раз связь была отвратительная, мы уж беспокоиться начали, где наш передовой отряд.
Старт от АЗС в 7.00. Опоздавшие догоняют самостоятельно.
Кто из передового отряда в капитанах? Свои машины оставляете в лагере, на другой авто прибываете в приют. Далее уже на попутках и байдарах до лагеря доберетесь (а никто не говорил, что будет легко ).
Связь ясно ( я имею в виду частоту). По еде для моряков с приютом договорюсь завтра. Для пехоты обед в лагере. Ужин делаем всем, потом детей отвозим. Подумайте по общему столу (я поднимал вопрос про растяжку-банер).
Если что будет, то завтра утром выложу.
Дервиш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 22:05   #109
ШРУС
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ШРУС
 
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,898
По умолчанию

Пока все в силе, выезжаю завтра. Для конкурсов все купил и подготовил. Планирую заниматься с детьми в лагере, пока наши моряки будут бороздить волжские просторы... В субботу к 11 подруливаю к приюту на пустой машине. Могу взять до 4-х детей с вещами.
ШРУС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 22:54   #110
Голопер-2
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 2,952
По умолчанию

Купили:
Макароны 2кг
Гречка 2кг
Горох 2кг
Тушенка 6 банок по 525гр
Колбаса Краковская 3 кг
Сосиски 2.7кг
Огурцы свежие 2.5кг
Помдоры 2 кг
Огурцы солениые 1 ведерко
Посуда одноразховая (стаканы, вилки и т.д.)
Бумага туалет. 8рул
Вода газ.мин. 12 по 0.5 литр
Квас 6 по 1.5 литкра
Соки 4 упаковки по 4 литра
Печенье Юбилейное
Орион чокопай 24шт
Конфеты 2.5 кг
Итого 6500 рублей
Голопер-2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путешествие на Тянь-Шань. Лето-2009 Sanjuro Путешествия 39 16.06.2011 00:32
РЕЗЕРВАЦИЯ ЛЕТО 2009!!! карасики Соревнования, Фестивали, Внедорожные мероприятия 43 09.09.2009 09:02
ВНЕДОРОЖНЫЙ СЛЁТ. ЛЕТО-2009. ТракТорина Соревнования, Фестивали, Внедорожные мероприятия 10 18.08.2009 21:56
Трофи-экспедиция «Северный Кавказ 2009», 5-12 июля 2009 СКИФ 4х4 Путешествия 0 09.02.2009 20:03


Часовой пояс GMT +4, время: 07:53.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-