uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Барахолка > УАЗовские запчасти

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.04.2010, 11:28   #1
Mahatma34
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Волкоград
Сообщений: 54
По умолчанию ЧЕРНЫЙ список продавцов и покупателей барахолки!

от модератора:
Данная тема создана как уже писалось ранее для ознакомления. Участились случаи кидалова со стороны продавцов так и покупателей различных уазовских приблуд, поэтому будьте предельно внимательны когда договариваетесь о покупке или продаже, старайтесь узнать о продавце больше, почитать отзывы о нем и.т.п.
Ветка закрытая и вся информация будет попадать сюда только через личку модераторов.
Прежде чем написать в эту ветку подумайте а все ли правильно было с вашей стороны ибо необоснованное обвинение будет равносильно попаданию в такой же черный список но только покупателей.
Просьба не писать простые обиды на пользователей, не приехал, отказался, зарезервировал а не стал покупать это ваши мелкие проблемы ибо в торговле нет понятия зарезервировал есть понятие предоплата или личная гарантия. Если вы доверяете этому покупателю или продавцу на слово то и ненужно писать после жалобы. В торговле есть принцип утром деньги вечером стулья и.т.п...
Но если продавец или покупатель систематически ведет себя недостойно и "кидает" продавцов и покупателей тогда пишите выставим его в витрине и доведем его репутацию до всех форумчан.
Если пишите о чей то недобросовестности то точно указываете его ник, причину и пояснения с деталями. Желательно ссылки на темы где все происходило.
Спасибо.
С уважением Ваш "не злой" модератор барахолки SerJen.











Пару месяцев назад "vsenah" из Новокузнецка, он же Гойзман Кирилл Михайлович давал объявления о продаже РК на 3.2, 3.7 и 4,2. Это представлялось как продажа новых имеющихся коробок. Договорился с ним на 3.7 за 19т.р. Перечислил 16 тысяч и отправил свою РК в счёт остатка- попросил, мол скупил уже всё в округе под переделки. Ну, думаю пока моя ему шла 3 недели- он мне мою вышлет. Нет, говорит, её и будем переделывать- ну хрен с ним, подожду. Потом отписка- термичка тормозит. Ещё через пару недель- мол посадочные под подшипники разбиты на твоей- поменял корпус- к выходным... И всё... Месяц назад перестал отвечать на сообщения, отключил телефон. Со мной связался ещё человек из Наб.Челнов, который так же попался на это кидалово.
ПРОСЬБА!!! Обращаюсь как в самый читаемый раздел- отпишитесь, кто знает его, чем живёт, что у него происходит- человек не новый на форуме. Кто может прояснить ситуацию, обладает какой-либо информацией. Такие как он ставят под угрозу возможность что-либо покупать тут!
P.S. Вот фотки его машины. Она же на аватаре.



!!!ВНИМАНИЕ!!! В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО ВЫКЛАДЫВАТЬ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ!!! ФЗ-152
ВСЕ СООБЩЕНИЯ, СОДЕРЖАЩИЕ ЛЮБЫЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ, КРОМЕ ФИО И ГОРОДА БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ, а те, кто вопреки данному предупреждению, все таки размещает персональные данные - будут наказаны!
Изображения
Тип файла: jpg 058.jpg (163.3 Кб, 3997 просмотров)

Последний раз редактировалось sever898; 19.05.2014 в 23:05.
Mahatma34 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 25.04.2010, 12:49   #2
dimashka
Member
Новенький
 
Аватар для dimashka
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 37
По умолчанию

Объявление о продаже раздатки 4.2 увидел сдесь, в барахолке в той же теме где он продавал и компрессор и бампер со своей машины, которую он разукомплектовывал в связи с продажей.
Я с ним списался, он говорил что раздатка стоит на машине и в отл. состоянии, делалась у Вольди. После моей оплаты в НАЧАЛЕ ФЕВРАЛЯ всей суммы (24 тыс) начались обещания снять ее с машины и отправить. Ждал около недели, потом Кирилл отписался, сказал, что его отправляют примерно на 2 недели в командировку и он готов вернуть деньги. Я сказал что мне сейчас не к спеху и я подожду. (Знал бы чем кончится, забрал деньги). Было это в конце февраля-начале марта. По приезду, Кирилл сообщил, что отправляет мне абсолютно новую раздатку, ни разу не езженную. Я ее получил - оказалась 3.2 вместо 4.2. Сообщил об этом Кириллу и по его просьбе вернул ему, т.к. он сказал что его с ней тоже кто-то обманул. Это было ближе к концу марта. Потом где то через неделю он написал что увез РК в транспортную, но на мой запрос в транспортной сказали, что на мое имя никакого груза нет. После этого Кирилл не отвечает на ПС, хотя на форуме бывает, пару раз набирал его - "абонент не доступен"

Как после этого верить людям? Нет возможности выполнить обещанное, скажи прямо или верни деньги.... 3 месяца ожиданий..... и в итоге походу кидалово.

Последний раз редактировалось dimashka; 25.04.2010 в 13:03.
dimashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 12:57   #3
dimashka
Member
Новенький
 
Аватар для dimashka
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 37
По умолчанию

Вообщем то денег не жалко, слава Богу они есть, жалко терять веру в людей. Меня на форумах еще не кидали, везло как-то. Кстати, продам долг Гойзмана Кирилла за 19 тыс.... кто сможет с него забрать деньги - 24тыс, мне верните 19, остальное себе.
dimashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 19:51   #4
strelok
Member
Новенький
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 44
По умолчанию

Хрен его знает! Кому верить?
Я сам на одном из форумов продавал некий предмет. Установил цену и условие продажи - без торга. Так мне один крендель пишет и заявляет, что если я ему за его предлагаемую им сумму не продам то он напишет обо мне отрицательный отзыв на форум. Ну типа кинул я его или прислал не то, что надо. Вобщем послал я его... Так этот козёл ещё и СМСки шлёт со скрытого номера. Вот такие вот дела.
strelok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 21:16   #5
oversize
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для oversize
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: saratovskaya earth
Сообщений: 317
По умолчанию

тоже рассматривал варианты покупки понижайки,
задал всенаху вопрос насчёт рекомендаций с форума,
ответил:
Цитата:
на форуме пока нет, вот только заказали у меня первые раздатки ))местные ребята пользуют довольны уже около года )просто я столкнулся с интересом на форуме при продаже своей старой 4,2 которую мне у волди делали
так что смотри цена от 16 до 19 если шлешь своего донора отнимай от этих денег еще 3 тыщи
16 февраля
oversize вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 21:26   #6
dimashka
Member
Новенький
 
Аватар для dimashka
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от strelok Посмотреть сообщение
Дело всё в том, что и я на том форуме новичёк. Х.з. кому народ больше поверит. Да бог с ним. Словестная перепалка всего-лишь. У психически не здоровых людей по весне как известно обострение случается.
Вот когда на деньги кидают - вот это проблема. Надо действовать.
А по вашему нас на что кинули? На РК? Так и вернуть деньги нам никто в последнее время не предлагал... И я пытался приобрести существующую раздатку, а не ждать когда мне ее соберут. Хотел этим съэкономить время и себе и Вольди, пусть сдесь у Кирилла Вольдевская РК дороже, зато быстро. А вышло...

Я в принципе до конца верил человеку. Первые сомнения закрались, когда он сказал что отправил раздатку, а ее в транспортной не оказалось. Потом случайно наткнулся на второго пострадавшего.... и в принципе мне этого оказалось достаточно. В любом случае, если человек порядочный, он должен был что то сказать на претензии которые ему слали в ПС. Но там тишина.Хотя на форуме он был и думаю их читал.

И не забудьте, я договаривался на готовую раздатку от Вольди, которая у человека была в наличии и отправить ее заняло бы макс. 1-2 дня.

Последний раз редактировалось dimashka; 25.04.2010 в 21:29.
dimashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 20:58   #7
авс90
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 90
По умолчанию

оплатил 4.2 раздатку 26 февраля
щас пытаюсь через знакомых достать его
19тыр жалко всёже
хорошо ещё свою раздатку не послал. поленился
авс90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 20:19   #8
vsenax
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для vsenax
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 1,019
По умолчанию

Всем привет ))конечно получилось не очень красиво но таковы обстоятельства)))мой человек отвез в пятницу все в транспортную компанию завтра разошлю всем номера товарно транспортных так что не переживайте все в порядке
vsenax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 21:22   #9
vsenax
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для vsenax
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 1,019
По умолчанию

Всем все отправлено конторой ДПД звоните узнавайте ттн под рукой нет )))спасибо за флуд всем успехов

Последний раз редактировалось vsenax; 04.05.2010 в 21:40.
vsenax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 18:57   #10
авс90
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 90
По умолчанию

раздатку свою 4.2 получил
хотел продать сразу но выгледела она не очень
решил сам проверить
в итоге пониженная не включается надо точить вилку
но сначала надо купить новую т как присланная не потребна
также сильно изношена шестерня которую эта вилка двигает
так что пониженную испытать не удалось!
скоро сниму разберу и выложу фотки
прямо скажем гандо... и гомосек
опять же обидно очень!
авс90 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
грубость, кидалово, недобросовестные продавцы, непорядочность.


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Черный список техосмотра. Существует ли? Александр Ф. Юридические вопросы 12 01.04.2014 09:30
Черный список московских АЗС Aradan Эксплуатационные жидкости 11 09.01.2008 14:13
Чёрный список ГАИ/МРЭО BRONETRANSPORTER Юридические вопросы 24 04.05.2007 19:13


Часовой пояс GMT +4, время: 12:49.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-