uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Путешествия > Отчеты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.08.2014, 17:34   #1
Leshiy47
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 109
По умолчанию КАВКАЗ ЭТО КЛАСС

За 20дней отпуска мы проехали более7000км от Питера через Ростов на дону.Кабардино-Балкарию.Карачаево-Черкесию до Новороссийска.на обратном пути заехав в Костомарово.
Хочется поблагодарить джиперов "КАБАРДА4х4" за горячий приём.кавказское гостеприимство.помощь и заботу о нас.
Так же огромное спасибо Юле и Роме "ТУЧКОВО4х4" организовавшим эту поездку и нашедшим кавказских друзей.их отчёт будет позже.а пока мои фотки с о скупыми комментами.https://plus.google.com/u/0/photos/1...75341215998289
Борис
Leshiy47 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 24.08.2014, 18:54   #2
Серже
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Великий Новгород (Шимский р-он)
Сообщений: 323
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leshiy47 Посмотреть сообщение
За 20дней отпуска мы проехали более7000км от Питера через Ростов на дону.Кабардино-Балкарию.Карачаево-Черкесию до Новороссийска.на обратном пути заехав в Костомарово.
Хочется поблагодарить джиперов "КАБАРДА4х4" за горячий приём.кавказское гостеприимство.помощь и заботу о нас.
Так же огромное спасибо Юле и Роме "ТУЧКОВО4х4" организовавшим эту поездку и нашедшим кавказских друзей.их отчёт будет позже.а пока мои фотки с о скупыми комментами.https://plus.google.com/u/0/photos/1...75341215998289
Борис
ссылка видимо ведет в личный кабинет? Хотел посмотреть но не показывает, описание заинтриговали
Серже вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 22:32   #3
ГРОМ
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ГРОМ
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: город герой ЛЕНИНГРАД
Сообщений: 9,090
По умолчанию

поправь ссылку...
ГРОМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 11:05   #4
Leshiy47
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 109
По умолчанию

Виноват. Поправил ссылку https://plus.google.com/u/0/photos/1...75341215998289
Leshiy47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 22:57   #5
Сергий
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Сергий
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,174
По умолчанию

Красиво! Какова цена вопроса?
Сергий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 11:12   #6
Leshiy47
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 109
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергий Посмотреть сообщение
Красиво! Какова цена вопроса?
Из нашего опыта .а это для нас ежегодный отпуск.такое путешествие обходиться в 40-50тыс.руб на двоих.(не считая домашней подготовки)
В этой поездки на соляру потратили БЫ около 25тыр.(10 я сэкономил на доп баке и канистрах). на платную дорогу около 600руб. на сувениры ок.15 тыр. (много.потому как не умышленно сэкономили на гостеприимстве) Кабардинские джиперы мне не только бесплатно отремонтировали протёкший радиатор.но и на время ремонта на два дня поселили всех нас в гостинице Аушигер.предложив ещё при этом свой нисан.от которого я вежливо отказался.а вот от шашлыков и чачи отказаться не возможно.Обидятся. 7 тыр потратили на различные экскурсии и развлечение.в том числе и поездку на Эльбрус на снегоходах 4 тыр.
ПДД не нарушали.штрафов не платили(нас вообще не разу не остановили)
Борис
Leshiy47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 13:43   #7
ГРОМ
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ГРОМ
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: город герой ЛЕНИНГРАД
Сообщений: 9,090
По умолчанию

фотки конечно отличные , но хотелось бы по подробнее маршрут

особливо интересует веъзд/подъем на плато Канжол (я так понимаю Канжол/Кинжал -это одно и тоже ? )
ГРОМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 23:30   #8
Сергий
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Сергий
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,174
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leshiy47 Посмотреть сообщение
Из нашего опыта .а это для нас ежегодный отпуск.такое путешествие обходиться в 40-50тыс.руб на двоих.(не считая домашней подготовки)
В этой поездки на соляру потратили БЫ около 25тыр.(10 я сэкономил на доп баке и канистрах). на платную дорогу около 600руб. на сувениры ок.15 тыр. (много.потому как не умышленно сэкономили на гостеприимстве) Кабардинские джиперы мне не только бесплатно отремонтировали протёкший радиатор.но и на время ремонта на два дня поселили всех нас в гостинице Аушигер.предложив ещё при этом свой нисан.от которого я вежливо отказался.а вот от шашлыков и чачи отказаться не возможно.Обидятся. 7 тыр потратили на различные экскурсии и развлечение.в том числе и поездку на Эльбрус на снегоходах 4 тыр.
ПДД не нарушали.штрафов не платили(нас вообще не разу не остановили)
Борис
Борь, а хороших людей, как вы, тем более на правильных автомобилях, не останавливают. Вернее, не должны останавливать по определению.
Сергий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 10:32   #9
Leshiy47
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 109
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГРОМ Посмотреть сообщение
фотки конечно отличные , но хотелось бы по подробнее маршрут

особливо интересует веъзд/подъем на плато Канжол (я так понимаю Канжол/Кинжал -это одно и тоже ? )
Совершенно верно.только Балкары предпочитают название Конжёл.а Кабардинцы Кинжал.Въезжали через Кенделен.Дорога хорошая.места безлюдные.Спускались до Джила Су по какому то кривому треку.через болотце.но кто то там ездил до нас.не хило вспахав болото.Вообще дорог там не много и все они куда нибудь выходят. Попозже выложу более подробный отчёт второго экипажа.организовавшего эту поездку.
Борис
Leshiy47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 11:35   #10
Shellby
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Shellby
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Армавир
Сообщений: 97
По умолчанию

а можно представить маршрут на карте, примерный, что бы знать где такие красоты и проследовать вашим маршрутом.
Shellby вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 09:55.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-