uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.11.2020, 14:37   #21
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,348
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Это не мой мир!!!!-твои не согласились потому что были общественные слушания и это уже БЫЛО а современная реновация уже этого года очень как сказать Жесткая,драки на голосованиях стали нормой,все идет к тому что мнения людей и спрашивать не будут-вот я о чем. Потому что власти выгодно на месте хрущевки с большим двором воткнуть три "свечки" в 22 этажа и продать. АМО ЗИЛ убивали специально, завод это РАБОЧИЕ МЕСТА,лимитчиков давно там не было уже. При СССР Лимитчики приезжали не на своих условиях а на условиях города и ровно столько сколько нужно и пальцы не гнули...
Это - твое видение мира. Ты его так видишь. Твое право.
Но не стоит утверждать что твое видение - единственно верное.

Рабочие места, говоришь... Так ЗИЛ - это был не только Экспериментальный цех с плиличной зарплатой и командировками по всей стране. Но и литейка, штамповка и множество совсем не радостных работ. И воздуха они не озонировали. И зил умер в первую очередь - экономически. Как и АЗЛК в который сколько не вваливали денег - ничего путного не выходило.
шкипер17 вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 16.11.2020, 15:26   #22
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Это - твое видение мира. Ты его так видишь. Твое право.
Но не стоит утверждать что твое видение - единственно верное.

Рабочие места, говоришь... Так ЗИЛ - это был не только Экспериментальный цех с плиличной зарплатой и командировками по всей стране. Но и литейка, штамповка и множество совсем не радостных работ. И воздуха они не озонировали. И зил умер в первую очередь - экономически. Как и АЗЛК в который сколько не вваливали денег - ничего путного не выходило.
Я не утверждаю но и фатализм мне не подходит. Наш дом большинством был против застройки двора но были несколько человек-"да и пусть новостройка будет лишь бы эти кривые уродливые яблони убрали с которых дети падают" а потом они же ходили-"а как же теперь наша детская площадка???"... Ну снесли ЗИЛ-дальше что???-рабочие места компенсировали? Литейку еще при мне закрыли,помню выполнила она заказ на отливку колоколов для какого то храма и тю-тю... Про новые технологии литья с фильтрацией и прочего слышал????-что мешало применить? "Кавказ" зачем было сносить???-цинично крушить полностью оборудованные лаборатории,криогенную камеру и прочее??? Ну снесли-дальше что? Получили комплекс жилых домов-что дальше? На АЗЛК просто руководство ни хрена думать не хотело, у нас на ЗИЛ оттуда инженер пришел, Ваня Карпов кажется... Рассказывал что было разработано и испытано новое инновационное шасси основа новых моделей, несколько новых двигателей не хуже иностранных включая эксперементальный для формулы-1 и что??? Приходил этот, как его-армянин директор с пустыми глазами имбицила, безразлично на все смотрел и решал-"в серию не пускать"... Моторный корпус решили не достраивать... Ну и "что там вваливали в него"... разваливали!!!! У нас на ЗИЛе был готов к производству новейший дизель для Бычка,4 клапана на цилиндр с форсункой по центру-я для него каналы продувал для снятия характеристик и что???? Директор бумаги просмотрел и сказал-выпускать не будем. Ну и?????
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 16.11.2020, 15:41   #23
русич
Senior Member
Старшой
 
Аватар для русич
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Молотовский край
Сообщений: 26,050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апрелевский Посмотреть сообщение
Москва - великолепна. Супер-современный транспорт, идеальные дороги, стерильная чистота, единый дизайн-код, продуманые общественные пространства, отличная медицина и социальные обьекты сделаны максимально удобно
Это как открытка, на лицевой красивый жизнерадостный рисунок а с изнанки можно написать различную гадость
русич вне форума  
Старый 16.11.2020, 15:50   #24
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от русич Посмотреть сообщение
Это как открытка, на лицевой красивый жизнерадостный рисунок а с изнанки можно написать различную гадость
Изнанка у Москвы страшная... Увы... Мне то есть с кем пообщаться кто в столице всю жизнь живет, ни кто восторга не высказывает... Даже те кто более-менее обеспечен... Однокласник мой деньги имеет и то на наследственном участке в снт поставил коттедж маленький, закопал газгольдер и время там проводит... Не могу говорит жить на 22 этаже где если лифты ломаются сдохнешь от подьема и видеть как в крошечном дворе бьют морды за парковку...
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 16.11.2020, 16:26   #25
val352009
Senior Member
Старшой
 
Аватар для val352009
 
Регистрация: 26.12.2014
Адрес: Тверская область, Калязинский район ,Северное Тушино..
Сообщений: 10,613
По умолчанию

Москва -охренительный град ,нооо в дяревне лучше.
val352009 вне форума  
Старый 16.11.2020, 16:31   #26
Yury1971
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Yury1971
 
Регистрация: 13.08.2016
Адрес: Фрязино
Сообщений: 2,473
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Не могу говорит жить на 22 этаже где если лифты ломаются
Жить надо на первом этаже,или втором.
Yury1971 вне форума  
Старый 16.11.2020, 16:33   #27
val352009
Senior Member
Старшой
 
Аватар для val352009
 
Регистрация: 26.12.2014
Адрес: Тверская область, Калязинский район ,Северное Тушино..
Сообщений: 10,613
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury1971 Посмотреть сообщение
Жить надо на первом этаже,или втором.
Йа на третьем жил ,,потому и уехал.
val352009 вне форума  
Старый 16.11.2020, 16:39   #28
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,348
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Я не утверждаю но и фатализм мне не подходит. Наш дом большинством был против застройки двора но были несколько человек-"да и пусть новостройка будет лишь бы эти кривые уродливые яблони убрали с которых дети падают" а потом они же ходили-"а как же теперь наша детская площадка???"... Ну снесли ЗИЛ-дальше что???-рабочие места компенсировали? Литейку еще при мне закрыли,помню выполнила она заказ на отливку колоколов для какого то храма и тю-тю... Про новые технологии литья с фильтрацией и прочего слышал????-что мешало применить? "Кавказ" зачем было сносить???-цинично крушить полностью оборудованные лаборатории,криогенную камеру и прочее??? Ну снесли-дальше что? Получили комплекс жилых домов-что дальше? На АЗЛК просто руководство ни хрена думать не хотело, у нас на ЗИЛ оттуда инженер пришел, Ваня Карпов кажется... Рассказывал что было разработано и испытано новое инновационное шасси основа новых моделей, несколько новых двигателей не хуже иностранных включая эксперементальный для формулы-1 и что??? Приходил этот, как его-армянин директор с пустыми глазами имбицила, безразлично на все смотрел и решал-"в серию не пускать"... Моторный корпус решили не достраивать... Ну и "что там вваливали в него"... разваливали!!!! У нас на ЗИЛе был готов к производству новейший дизель для Бычка,4 клапана на цилиндр с форсункой по центру-я для него каналы продувал для снятия характеристик и что???? Директор бумаги просмотрел и сказал-выпускать не будем. Ну и?????
1. Все и вссегда будут против :застройки двора\ сноса гаражей\ обустройства свалок поблизости и т.д. Но - увы...

2.Хочешь о Зиле? И тоже- увы... Еще когда я там работал - как ни пыжились- дизеля для КАМАЗа сделать не смогли. Взяли ЯМЗ.
И где тот бычок\ москвич\ волга? Как только кончился госзаказ - так и оказзалось что 130-131 никому не нужны. А 157 с гуром - даже твои арабские братья брать даже за копейки не желают...
Кстати - в Челнах - город отдельно, завод - отдельно. А не посередь города. Хотя - там оборудование даже тогда было на порядок лучше зиловского.
А Москвич - был хуже Жигулей, более ломучий и менее удобный. А 41й так долго разрабатывали и "испытывали" что он состарился еще до выхода в свет. Да и то что вышло...
..." Забытый вкус! Забытый аромат! Сейчас такого не делают... И слава тебе Господи!" (с)
шкипер17 вне форума  
Старый 16.11.2020, 17:26   #29
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury1971 Посмотреть сообщение
Жить надо на первом этаже,или втором.
Согласен абсолютно, одноклассник мой Витек как раз на втором и жил в пятиэтажке,огромный двор и зелень-переселили на 22 этаж...
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 16.11.2020, 18:02   #30
Батя
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Батя
 
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: Где то рядом с Зарайском.
Сообщений: 18,760
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury1971 Посмотреть сообщение
Жить надо на первом этаже,или втором.
Первым делом жить надо хорошим человеком, и тогда пофиг где жить)
А пидерасту везде будет не комильфо жить)
Будь то Кимры или Столица нашей Родины)
Батя вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:52.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-