uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.11.2020, 23:08   #371
этоимязанято
Senior Member
Старшой
 
Аватар для этоимязанято
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 32,331
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
СССР дал Рабочему Классу ПРАВО на ТРУД и ОТДЫХ и защищал их от принципа "клиент всегда прав"...
в СССР труд был обязанностью. была статья за тунеядство. было бы хорошо вернуть.
этоимязанято вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 29.11.2020, 23:11   #372
Барклай
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Руза Мос. обл.
Сообщений: 5,706
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от этоимязанято Посмотреть сообщение
в СССР труд был обязанностью. была статья за тунеядство. было бы хорошо вернуть.
В современной России обязанностью должна быть пенсия в 60 лет и неизменность конституционного права на нее.
Барклай вне форума  
Старый 29.11.2020, 23:13   #373
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барклай Посмотреть сообщение
Молодец Саня! И правильно сделал. Вот Батя тоже свалил подальше и радуется. Мне интересно другое. Помнишь путч был? Я с камерой по городу ходил, снимал много. Видел, как танк по Белому дому палил и как пулемет полосовал по толпе. Аш народ с парапета в реку прыгал. Но вот что интересно, за неделю событий я не встретил ни одного чурбана! Ни единого!!! Они все попрятались в ближайшем Подмосковье и ждали чем это закончится. Зная, что под эту дудку и их порешат, как самых горячо любимых жителей столицы. Вот настанет похожая заваруха со стрельбой, куда денутся наши горлапаны от УАЗБУКИ? Я думаю свою жопу спасать будут а не столицу в которой им так хорошо живется сейчас.
Сейчас все сложнее.... В 93 они себя чужими чувствовали а сейчас они говорят уже что город их.... И выйдут они против Москвичей легко....Я в свое время общался с человеком что поддерживал ГКЧП так вот есть реальная информация что тогда в общежитиях лимитчиков составляли "списки самообороны" и обещали "раздачу оружия"... Сейчас достаточно раздать оружие национальным анклавам и Москвичей просто будут убивать... В СМИ был репортаж как пенсионерка стояла с картонным плакатом на шее во дворе дома с надписью "спасите наш двор от уплотнительной застройки-я здесь выросла" так озверевшая толпа в нее бросала чем только можно и кричала-"двор она защищает а мы на сьемном живем из-за вас козлов коренных"!!!!...
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 29.11.2020, 23:16   #374
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от этоимязанято Посмотреть сообщение
в СССР труд был обязанностью. была статья за тунеядство. было бы хорошо вернуть.
Тогда и рабочие места в каждой деревне верни сперва... Раньше парень с армии приходил а за ним с правления совхоза бегали уже-"завтра на работу выходи!!!"-а теперь в Кимрах у нас рекомендуют идти в Полицию так как "работы ж нет ты ж понимаешь"... Так что про "тунеядство" давай как фитилек прикрути....
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 29.11.2020, 23:19   #375
этоимязанято
Senior Member
Старшой
 
Аватар для этоимязанято
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 32,331
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барклай Посмотреть сообщение
Какие борзые в городе! Это не деревня.
В то время я был маленький и о машине даже не думал. Потом любовь прошла вместе с перестройкой. Осталось одно отвращение.
москва-то не деревня? большую часть существования СССР (не говоря уж про до СССРовских времен) была самой что ни на есть. да - большая. но тем не менее. и населяли ее выходцы из деревни. первая волна миграции из деревень большая была во время индустриализации. вторая - после отечественной войны. под олимпиаду только марафет более менее навели. от гнилушек по большей части избавились. а нормальным городом она стала становиться уже после перестройки. ты и ностальгируешь по старой. ибо деревенский уклад для тебя больше подходит.
этоимязанято вне форума  
Старый 29.11.2020, 23:19   #376
Барклай
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Руза Мос. обл.
Сообщений: 5,706
По умолчанию

Пошли спать. Пустое все это.
Барклай вне форума  
Старый 29.11.2020, 23:23   #377
этоимязанято
Senior Member
Старшой
 
Аватар для этоимязанято
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 32,331
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барклай Посмотреть сообщение
В современной России обязанностью должна быть пенсия в 60 лет и неизменность конституционного права на нее.
работать не хотим, а пенсию хотим? интересная теория
этоимязанято вне форума  
Старый 29.11.2020, 23:26   #378
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барклай Посмотреть сообщение
Какие борзые в городе! Это не деревня.
В то время я был маленький и о машине даже не думал. Потом любовь прошла вместе с перестройкой. Осталось одно отвращение.
Старая Москва для меня кончилась в 91-м... Сперва была безумная волна заселения чурок в город-стихийные рынки были на каждом практически перекрестке, русскому торговать было практически нереально... У меня бабушка в Люблино жила,там был крытый Люблинский Рынок,ездили туда за фруктами-овощами для заготовок,помню приезжаем а там чурки напали на фермеров что товар привезли... Мы как раз с троллейбуса шли а там толпа чурок с ножами, в озверелом состоянии аж слюна капает как говориться и рядами на народ и фермеров прут и орут озверело что то по своему... и НИ КТО им не противодействует,милиция в смысле... даже не стрелял по ним ни кто! Потом безумная "уплотнительная застройка" после "генерального межевания территорий" когда все жилые дома межевались по линии фундамента а придомовые территории обьявлялись "городской территорией" и пошло-поехало...
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 29.11.2020, 23:27   #379
этоимязанято
Senior Member
Старшой
 
Аватар для этоимязанято
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 32,331
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Тогда и рабочие места в каждой деревне верни сперва... Раньше парень с армии приходил а за ним с правления совхоза бегали уже-"завтра на работу выходи!!!"-а теперь в Кимрах у нас рекомендуют идти в Полицию так как "работы ж нет ты ж понимаешь"... Так что про "тунеядство" давай как фитилек прикрути....
рабочие места есть. вакансий тебе находили кучу. закон о тунеядстве заставит тебя и подобных тебе на них идти.
этоимязанято вне форума  
Старый 29.11.2020, 23:28   #380
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от этоимязанято Посмотреть сообщение
работать не хотим, а пенсию хотим? интересная теория
Работать большинство хотят да вот нет работы... Заводы-фабрики ГДЕ???
Саня hanter 31519 вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:08.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-