uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Электрооборудование (Electrical Equipment)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.05.2009, 13:44   #51
OLEG 24
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grunt Посмотреть сообщение
MPSZ-ZH тоже без трамблера (грубо говоря половинка от инжектора), и оно действительно адаптивное (как и штатное ) ). и за эту же цену. Сорри за флуд.
так так - где посмотреть, скока стоит? Да и какие отзывы у вас о данном девайсе?

Последний раз редактировалось OLEG 24; 15.05.2009 в 13:48.
  Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 15.05.2009, 13:59   #52
OLEG 24
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и посмотрел про это дело - трамблер как я понял на месте, просто вакуум корректор отсутсвует в механическом виде....


Извиняюсь допер ))) НО комплектуха для сборки системы без трамблера вылазит опять же не хило, один только шкив зубчатый на коленвал у нас стоит 2600р

Последний раз редактировалось OLEG 24; 15.05.2009 в 14:05.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 14:40   #53
Dr.Zlo
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 217
По умолчанию

Philipp

Разойдусь ещё сильнее- мы все тут энтузиасты, переделываем улучшаем свои УАЗы, вкладиваем свои силы и средства, я лично погряз в улучшайзинге настолько что за 2 года проехал на уазе своем км 300 остальное время в переделках, ремонте. После всего сделанного (блокировки, диск. торм., раздатка, гур, двиг, кузов и т.д.) и преобретенного, во многих деталях и агрегатах я не уверен, просто не знаю когда и как сломается. Уговаривать людей купивших и установивших зажигание Михайлова бесполезно, возможно он шарлотан, а может и нет. Я лично устал переделывать наворачивать- купил готовый комплект удовлетворяющий моим требованиям поставил и.... положил в машину старое зажигание, а вруг чего в лесу... И когда Вы говорите дорого мы не учитываем время которое тратим на изготовление доработку, свое время
Dr.Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 19:07   #54
Ушастик
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Ушастик
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ленинград
Сообщений: 2,392
По умолчанию

про эту штуку уже баталии были на форуме,даже с научными обоснованиями.Я сейчас про другое сказать хочу,так-как совсем недавно вживил в фиата с моновпрыском наш Микас5.4 вместо крутого буржуйского.Что для вас удивительно ни улучшения,ни ухудшения нет,да я и не ожидал.Штатный буржуй полностью соответствовал параметрам михайловского чуда.А к микасу я прицепил датчик детонации,теперь хоть звона нет.Это для те кто что-то хочет переделать,но не может остановить выбор
Ушастик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 22:23   #55
Мичиган
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Мичиган
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 401
По умолчанию

для Philipp (ответ на пост номер 15)

идём по замкнутому кругу.
смотреть пост номер 12
Мичиган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 09:56   #56
Philipp
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 9,248
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мичиган Посмотреть сообщение
для Philipp (ответ на пост номер 15)

идём по замкнутому кругу.
смотреть пост номер 12

В 12 посте ответов то технической стороне вопроса нет. Потому и повторил вопросы. Если ответов как не было, так и нет, то тогда действительно круг замкнулся.

Еще раз повторю, Мичиган, что ничего против тебя не имею. Ну не могу я проити мимо надувательства людей всякими Михайловами. Считаю своим долгом рассказать людям об их шарлотанстве, что бы они не приносили прибыль таким людям.
Philipp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 10:04   #57
Philipp
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 9,248
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ушастик Посмотреть сообщение
про эту штуку уже баталии были на форуме,даже с научными обоснованиями.Я сейчас про другое сказать хочу,так-как совсем недавно вживил в фиата с моновпрыском наш Микас5.4 вместо крутого буржуйского.Что для вас удивительно ни улучшения,ни ухудшения нет,да я и не ожидал.Штатный буржуй полностью соответствовал параметрам михайловского чуда.А к микасу я прицепил датчик детонации,теперь хоть звона нет.Это для те кто что-то хочет переделать,но не может остановить выбор
Знакомый с непрерывным стажем работы по карбюраторам и зажиганиям 25 лет (причем в частном порядке в своем гараже) делает интересные вещи с моновпрыском. Последние года три он 50% рабочего времени тратит на переоборудование иномарок (мерсы, ауди, опеля, фольцвагены и др.) с моновпрыском на карбюраторы от ВАЗ 2110. Народ к нему в очереди стоит. На ближайший месяц уже все расписано. Причем все без исключения уеэжают довольные как слоны.
Philipp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 21:09   #58
Мичиган
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Мичиган
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 401
По умолчанию

Ещё раз повторюсь.
Я не обсуждаю зажигание, его автора, и мою квалификацию.
По остальным вопросам готов к диалогу.

Моновпрыск вместо штатного карбюратора это интересно.
Думаю что на отечественных авто разработки 30 летней давности это актуально.
Но для чего всё переводить наоборот непонятно.

Последний раз редактировалось Мичиган; 16.05.2009 в 21:11.
Мичиган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 21:56   #59
Енот
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,321
По умолчанию

Включаем логику и читаем внимательно сайт...

Цитата с сайта bzm.ru

Датчик БЗМ-1 заменяет набор всех датчиков, необходимых для управления микропроцессорными системами зажигания, устанавливается на распределительном или коленчатом валу, работоспособен при температурах окружающей среды от минус 60 гр. С. до плюс 150 гр.С. и обеспечивает точность отработки угла опережения зажигания +/_3 угловых минуты.
конец цитаты

Далее смотрим фото. Видим, что сие сверхточное устройство измерения углового положения вала вставляется в стандартный привод трамблера


Далее снимем трамблер с 421 мотора и широкой отверткой внимательно изучаем люфт привода валика трамблера. Ну и где там +/- 3 минуты..
+/- 3-5 градусов будут гораздо ближе к истине.


Делаем выводы



Далее мнение профессионала..
Как специалист по радарным установкам, я не знаю устройства контроля угла поворота с точностью +/- 3 минуты, физическим диаметром меньше 100 мм и стоимостью меньше 7000 руб.

Автор данного изобретения (если бы такой был) собрал бы все возможные мировые лавры, и не занимался выпуском ширпотреба.

Последний раз редактировалось Енот; 16.05.2009 в 22:04.
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 22:11   #60
Енот
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,321
По умолчанию

Коммерческое счастье обусловлено:

1 устройство работает не хуже стандартного

2 устройство не вредит двигателю, в составе которого оно работает.

3 в описании устройства имеются малопонятные, но достаточно наглядные для 90% населения цифры. Оставшиеся 10 % полюбому не будут услышаны основной массой.

4 цена устройства не заоблачна.
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Маленький отчет об установке АТЭ-2 jesus01 Электрооборудование (Electrical Equipment) 14 30.04.2012 15:00
Отчет об установке сидений от иномарки voipel Кузов (Body) 7 30.04.2010 13:42
Отчет об установке проставок на 3160 Shtin&Shved Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) 14 17.02.2006 23:21
Отчет об установке Pirelli Scorpion aaa Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) 2 27.09.2005 12:58
Предварительный отчет по установке АТЭ-2 url baf Электрооборудование (Electrical Equipment) 0 24.02.2005 21:02


Часовой пояс GMT +4, время: 16:41.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-