uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили > Дервейс (DERWAYS)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.04.2012, 00:57   #31
SAM777
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5
По умолчанию

Верх благодарности тебе Densolo1, за твою актуальную (для держателей Ковбоев) тему. У меня он пробегал практически без ремонта до авг.2011, а затем начался геморр; саленблоки, гл. цилиндр сцепления, раб. цилиндр сцепления, задние тормз. колодки, передние и т.д. и ко всему КПП начала барахлить. Часть проблем устранил. Сейчас крайне остро стоит вопрос с суппортами и тормозными дисками. Тормозные колодки передние и пыльник на цилиндр суппорта нашёл от Рено-21, пыльники направляющих буду восстанавливать вашим способом, а вот тормозной диск ( на 5 болтов!!!) ни как не могу найти, если кто что знает, буду очень благодарен за инфу
SAM777 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 30.04.2012, 19:28   #32
Densolo1
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Densolo1
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 119
По умолчанию

Неужели всё с дисками так плохо? Попробуй связаться с человеком Miltscho Peytschev <milch0@abv.bg>
Я от него уже запчасти получал. Спроси у него про диски. Если он сможет найти, то я присоеденюсь к оплате посылки (Себе тож закажу). Отпишись по результату. Могу получить на себя - дабы дорожка налажена. Тебе перешлю любой транспортной компанией. (Или ты мне).
Densolo1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 19:48   #33
SAM777
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5
По умолчанию

Спасибо Densolo1, извини праздники были, как раз ремонтировался, диск пока так и не нашёл, свяжусь с человеком Miltscho Peytschev, отпишусь. При ремонте обнаружил на скобе суппорта номер 00248 3501 0010, но нэт пишет: "Такой запчасти нет ни у одной бибики???"
SAM777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 19:54   #34
Жыппер
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Краснодарский край.
Сообщений: 2,147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Densolo1 Посмотреть сообщение
Хорошим вопросом темку приподняли. Я вот пока его не трогал. Но жидкость уже 2 раза полностью менял. Мож потому и служит без проблем. Однако решать вопрос надо. Рано или поздно он станет во главу угла. Вот фото что у меня стоит. Это именно от ARO или "колхоз"?
И ещё до кучи. Столкнулся с тем, что заклинил регулятор тормозной системы (зад), но в открытом состоянии. Попытка разобрать не увенчалась успехом (начал трескаться корпус). Вопрос! Оставить всё как есть или где взять новый? Фото прикрепил.
Вот блин. На Патриоте всё другое, а я думал кузов передрали. И вакуумник не такой. Походу заказывать придёца. Если напрямую поставишь, (я пробовал), на гололёде капец. Сразу разворачивает задок.
Жыппер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 22:22   #35
SAM777
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Densolo1 Посмотреть сообщение
Неужели всё с дисками так плохо? Попробуй связаться с человеком Miltscho Peytschev <milch0@abv.bg>
Я от него уже запчасти получал. Спроси у него про диски. Если он сможет найти, то я присоеденюсь к оплате посылки (Себе тож закажу). Отпишись по результату. Могу получить на себя - дабы дорожка налажена. Тебе перешлю любой транспортной компанией. (Или ты мне).
Связался с человеком Miltscho Peytschev, ответ отрицательный, будем искать
SAM777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 07:27   #36
Жыппер
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Краснодарский край.
Сообщений: 2,147
По умолчанию

Да чё там, от Краснодара до Черкесска примерно 350км. Шась туда, шась назад..(легче самому смотаца)
А не проще с заводом связаться и без посредников напрямую железину нужну заказать ?
Я кунг искал на пикапа, в Краснодыринск приехал, они сумму заказа голого кунга, без стёкол, не окрашенного - 85т\руб мне озвучили, + 7т доставка, + 5т установка, + 10-12т покраска и я понял, что мечты только у Газпрома сбываются))) под 110т вылезает суммачка
Ищу по инету. Согласовываю с Ульяновском. Подготовка 7 дней.(дставка 5т)).. Заказываю с 4 стёклами, с освещением, с покраской(снежка) и с установкой мне всё встало в 45т\р. Ну и с кайфом с женой до Ульяновска прокатились на Патрике,3500км, мелочи, там нам и установили(15т дорога с заправкой, с пожрать, с ментами)) Кстати ребята быстро и качественно всё установили, нормуль бабосы отрабатывают. По чесноку всё было.
Год стоит - не шатается и вовеки стоять будет - не шелохнецца !
Вот и связывайся с посредниками. Лучше, проще и дешевле самому.
Жыппер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 23:16   #37
lyubimy2
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAM777 Посмотреть сообщение
Верх благодарности тебе Densolo1, за твою актуальную (для держателей Ковбоев) тему. У меня он пробегал практически без ремонта до авг.2011, а затем начался геморр; саленблоки, гл. цилиндр сцепления, раб. цилиндр сцепления, задние тормз. колодки, передние и т.д. и ко всему КПП начала барахлить. Часть проблем устранил. Сейчас крайне остро стоит вопрос с суппортами и тормозными дисками. Тормозные колодки передние и пыльник на цилиндр суппорта нашёл от Рено-21, пыльники направляющих буду восстанавливать вашим способом, а вот тормозной диск ( на 5 болтов!!!) ни как не могу найти, если кто что знает, буду очень благодарен за инфу
Не знаю про главный, но рабочий сцепления купил в уазовском магазине, кожух то наш, салентблоки втыкнул полеуретановые втулки рессор уаз, зад. колодки наклепал уаз
lyubimy2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 22:56   #38
SAM777
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lyubimy2 Посмотреть сообщение
Не знаю про главный, но рабочий сцепления купил в уазовском магазине, кожух то наш, салентблоки втыкнул полеуретановые втулки рессор уаз, зад. колодки наклепал уаз
Да, подтверждаю, и сам потом разобрался, только главный так и не нашёл, воткнул УАЗовский, с небольшими доработками, а коробка чисто АРОвская, через переходник воткнута на наш кожух.
SAM777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 23:14   #39
SAM777
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жыппер Посмотреть сообщение
Да чё там, от Краснодара до Черкесска примерно 350км. Шась туда, шась назад..(легче самому смотаца)
А не проще с заводом связаться и без посредников напрямую железину нужну заказать ?
Я кунг искал на пикапа, в Краснодыринск приехал, они сумму заказа голого кунга, без стёкол, не окрашенного - 85т\руб мне озвучили, + 7т доставка, + 5т установка, + 10-12т покраска и я понял, что мечты только у Газпрома сбываются))) под 110т вылезает суммачка
Ищу по инету. Согласовываю с Ульяновском. Подготовка 7 дней.(дставка 5т)).. Заказываю с 4 стёклами, с освещением, с покраской(снежка) и с установкой мне всё встало в 45т\р. Ну и с кайфом с женой до Ульяновска прокатились на Патрике,3500км, мелочи, там нам и установили(15т дорога с заправкой, с пожрать, с ментами)) Кстати ребята быстро и качественно всё установили, нормуль бабосы отрабатывают. По чесноку всё было.
Год стоит - не шатается и вовеки стоять будет - не шелохнецца !
Вот и связывайся с посредниками. Лучше, проще и дешевле самому.
Да прощё, 331км, только там чястенько КТО проводят, и расписание не докладывают, и с заводом связывался несколько раз!!! и постоянно " продиктуйте свой VIN и оставьте свой тел", и дальше ТИШИНА. Так что больша вероятность "просто" намотать 700км. Но в плане вариант этот есть.
SAM777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
стк "Внедорожный альянс" представляет "Вторжение 2011" 4-6 марта в рамках КУБКА Чатланин Соревнования, Фестивали, Внедорожные мероприятия 264 13.03.2011 22:45
по просьбе трудящихся: "СИБУР" и "Татнефть" предлагают поднять пошлины на импорт шин Anton.L Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) 15 03.10.2009 22:33
Хелп, срочно нужно узнать как отличить ШОПК для "колхозных" и "вояк" мостов мматч Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 1 05.09.2008 14:13
Электрика "Ковбоя" от Ивана Высоцкого Ivan__ Дервейс (DERWAYS) 35 11.02.2008 12:28
9-11 июня: "Независимость" (3 этап трофи-рейдов "Off-Road Challenge 2007") Anatoly_D Соревнования, Фестивали, Внедорожные мероприятия 20 14.06.2007 13:25


Часовой пояс GMT +4, время: 19:15.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-