uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > Буханки и Головасты > Мой автомобиль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.10.2014, 07:04   #11
клим.
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для клим.
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: ЯНАО
Сообщений: 659
По умолчанию

Афтар, пеши есчо! Давай скорее про новую, а то меня что то мысли посещают новую купить, пока распродажа идёт, может не стоит, на своей бурёнке кататься дальше?
клим. вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 27.10.2014, 12:58   #12
Javert
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Javert
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 9,836
По умолчанию

Я требую продолжения банкета! (с)
Javert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 18:04   #13
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,350
По умолчанию

Мне тоже говорили, что надо лечиться...когда на 6 сотках дачи стояло 5(пять!) Нив одномоментно...и все - мои!
Кстати...тезис о том, что раньше машины были лучше - полностью подтверждаю! Касаемо не только буханок...
С искренним уважением! Вот что значит - верность!
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 21:10   #14
Den@666
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Den@666
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,156
По умолчанию Пятая Буханка шестой Уазик

Пятая Буханка, шестой Уазик:
И вот просматривая как обычно интернет наткнулся на Скидку в 120 тыс.р на комерческий ряд «УАЗа» если сдаешь старый автомобиль в утиль. Сразу вспомнился знакомый с таким авто не нужным и вот уже тащим утиль этот Ваз получаем документ об утилизации, и мчим в Столицу так как в нашем городе эта акция не проводится, хотя во всех городах рядом утилизация была Иваново, Кострома, Вологда но все машины были на заказ от двух недель до трех месяцев. В Москве же в наличии но не у всех контор есть ПТС на авто а нам надо всё и сразу
На самом деле мы хотели 8ми местный автобус, но в Москве он был один и 13 года, как потом выяснили их сняли с производства, то есть ты переплачиваешь за одно место и столик 10тыс.р. Ну да ладно.
Вообщем скажу посмотрели мы 2 машины и они ничем друг от друга не отличались по сборке сварке и всему прочему, решили брать там где можно забрать сразу с документами и где дадут подарок дали хабы РИФ мелочь а приятно. Вообщем оплатили оформили и стали ждать так как без предпродажки нас просто не отпускали так принято у них дождались и поехали стоять на Мкад я с кондиционером на легковой, брат на Буханке короче ехали часов 5-6. Обмыли... и на утро пошли смотреть Красоту.
В салоне попросил снять пластик который закрывает петли но сказали не положено и в итоге за 300км он натер ЛКП, то работали то не работали обе печки а по остальному ниче пойдет. Решил я прокатится и каково было мое удивление когда оказалось что сиденька передняя не двигается она теперь просто прикручена насмерть. Я хочу спросить БЛЯТЬ КАК?кто это придумал? То есть брат с ростом 170 точь в точь проходит , а я с 180 уже коленками в руль, как они сделали это сиденье под какого то конкретного человека?
Теперь комфортность :
Вы ездили когда нибудь на табуретке? Вот брат прокатился ему очень «понравилось», сиденьки все как камень. Почему перестали ставить как в Буханке 2009г там сиденька передняя двигается она мягкая и весь салон мягкий ,ну относительно, но всё же. Задний диван зачем убрали тоже не понятно теперь там 2 кресла(табуретки), в той буханке вытащил диван ложи чего хочешь а здесь теперь нет, понятно безопасность и всё такое опять же ремни но можно было придумать что то. Про замечательную кнопку дальнего света в ногах я вообще молчу....я может только и покупал из за этого буханку. Приборная панель турецкая написано, симпатичнее не спорю но бензик кажет не правильно, наливали целый бак а кажет не целый. Про сварку я говорить даже не хочу, какой рукожоп это варил я бы посмотрел ему в глаза. Вы думаете задняя дверь не закрыта? вы ошибаетесь она так торчит.
Покраска это вообще что то с чем то, я покрашу лучше на улице из балончика в ветер.
Вы скажете «ну купил же» если бы не скидка в 120 я бы подумал и очень сильно. А такую машину за 520 я не купил бы ни когда, да и 400 тыс это очень много, 250 максимум... Завод писал что они повысили качество сборки и вообще качество выпускаемых автомобилей Я ХОЧУ СПРОСИТЬ «БЛЯТЬ ГДЕ?» Ткните меня носом, я могу даже на завод приехать для этого И это косяки которые видны так не вооруженным глазом учитывая то что машина проехала 300км, а сколько вылезет еще не известно. Спросите про плюсы они есть это ГУР(ну здесь народ писал насосы ходят не долго), АБС(спорный плюс), малолистовые рессоры-да машина едет мягче но мне показалось что ее теперь раскачивает сильнее И самый главный плюс на дворники сделали прерыватель но прикуриватель не поставили а это минус и электропомпу куда то дели есче минус.Так что будем переделывать пилить сверлить, варить и красить... Я свое мнение написал а остальное выбор каждого. Извините за нецензурные слова, но это я ещё убрал часть

Последний раз редактировалось Den@666; 27.10.2014 в 21:42.
Den@666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 21:26   #15
Den@666
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Den@666
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,156
По умолчанию


Кому интересно чего сфотаю обращайтесь
Den@666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 21:39   #16
тамада
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Североуральск
Сообщений: 143
По умолчанию

Den@666 в описании про комфортность фото с "барашком" - это крепёж сидения?
тамада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 21:41   #17
Den@666
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Den@666
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тамада Посмотреть сообщение
Den@666 в описании про комфортность фото с "барашком" - это крепёж сидения?
Да, то есть открутил и снял сиденьку и не подвинуть ничего
Den@666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 21:46   #18
тамада
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Североуральск
Сообщений: 143
По умолчанию

Понятно...у меня тоже не движется, но хоть сзади защёлка стоит...
Думается мне это изобретатели и рационализаторы УАЗа мстят нам за нелестные отзывы об их продукции.
Ладно хоть колёса пока на 5 гаек крутят...не допёрли что можно одну поболе и нормалёк!
тамада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 21:50   #19
Den@666
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Den@666
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тамада Посмотреть сообщение
Понятно...у меня тоже не движется, но хоть сзади защёлка стоит...
Думается мне это изобретатели и рационализаторы УАЗа мстят нам за нелестные отзывы об их продукции.
Ладно хоть колёса пока на 5 гаек крутят...не допёрли что можно одну поболе и нормалёк!
А какие отзывы писать?какие машины такие и отзывы
Den@666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 21:53   #20
Зедияров Александр
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Зедияров Александр
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: г. Ижевск
Сообщений: 2,803
По умолчанию

Молодцом!!!
Зедияров Александр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 04:09.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-