uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2010, 16:10   #11
penzoil
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadko Посмотреть сообщение
Если буду брать Патра, то скорее всего поеду за ним в Ульяновск.
А Вы узнавали, как там с наличием? А то я интересовался, так получалось, что машин там меньше, чем в Москве, хоть они и рядом с заводом. Нонсенс в общем )
penzoil вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 30.12.2010, 16:56   #12
Сапфир
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Сапфир
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 8,472
По умолчанию

Коллеги, простите, а в чем смысл брать нового патрика?
Простой пример.
Машинка такой (http://www.avtogermes.ru/complectati...priceID=331961) комплектации сейчас стоит около 600 т.р.
Я в июне сего года взял такую машинку (правда без люка) возрастом полтора года... и пробегом 13 тыщ км ... за 430 т.р.
за эти деньги к автомобильчику прилагались:
- бензобаки, отмытые от грязи первым хозяином,
- балалайка с выходом DVD,
- тонировка,
- антикор,
- сигнализация с обратной связью,
- хорошие и правильно установленные чехлы...

Косяк машины заключался в том, что первый хозяин недогадался после мытья бензобаков поменять сеточку бензонасоса, а я не сразу вспомнил - как с этим бороться.
В итоге уже из-за моей глупости сейчас катализатор при смерти.

После покупки поменял масло по кругу, поставил ХАБы и продиагностировал авто у хороших спецов.

Итого - машинка обошлась в 445 тыс. руб.
Езжу и радуюсь.

Каждому - свое конечно.
Просто меня бы точно жаба задушила заплатить 600 тыр за голый, непротянутыйй авто, в который ДОПОЛНИТЕЛЬНО нужно вложить бОльшую часть вышеперечисленных пунктов.

ЗЫ
Правда за машинкой пришлось скататься из Москвы в Коломенский район
Сапфир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 20:01   #13
Слон87
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Слон87
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Саратов ... ....
Сообщений: 559
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сапфир Посмотреть сообщение
Коллеги, простите, а в чем смысл брать нового патрика?
Простой пример.
Машинка такой (http://www.avtogermes.ru/complectati...priceID=331961) комплектации сейчас стоит около 600 т.р.
Я в июне сего года взял такую машинку (правда без люка) возрастом полтора года... и пробегом 13 тыщ км ... за 430 т.р.
за эти деньги к автомобильчику прилагались:
- бензобаки, отмытые от грязи первым хозяином,
- балалайка с выходом DVD,
- тонировка,
- антикор,
- сигнализация с обратной связью,
- хорошие и правильно установленные чехлы...

Косяк машины заключался в том, что первый хозяин недогадался после мытья бензобаков поменять сеточку бензонасоса, а я не сразу вспомнил - как с этим бороться.
В итоге уже из-за моей глупости сейчас катализатор при смерти.

После покупки поменял масло по кругу, поставил ХАБы и продиагностировал авто у хороших спецов.

Итого - машинка обошлась в 445 тыс. руб.
Езжу и радуюсь.

Каждому - свое конечно.
Просто меня бы точно жаба задушила заплатить 600 тыр за голый, непротянутыйй авто, в который ДОПОЛНИТЕЛЬНО нужно вложить бОльшую часть вышеперечисленных пунктов.

ЗЫ
Правда за машинкой пришлось скататься из Москвы в Коломенский район
У нас Саратовской области малое распрастранения имеет уаз,купить годовалого патриота нереально.продают 4-6 лет.
Сам покупаю всегда только новое авто на которое хватают средства.на бу не смотру принципиально,два раза уже нарвался.
Слон87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 22:05   #14
Rusyas
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слон87 Посмотреть сообщение
А у меня другая проблема хочу уаз с ивеко в лимитед,но их нет у нашего дилеры,в очереди с ноября будет в конце марта.но чтобы купить на до продать свой,быть без авто неизвестно сколько времени!!! звонил в Ульяновск-очередь до марта.
У какого-то определенного дилера там, или это общая ситуация для всех??
Rusyas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 23:35   #15
-Niko-
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для -Niko-
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва,Ростов Великий
Сообщений: 1,071
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пастух Посмотреть сообщение
Патр с Ивеко. Ближние мне дилеры Курска и Орла поставляют только в комплектухе "комфорт", как минимум + предоплата и ожидание хз сколько. По ценам за комфорт с ивекой просят 565+95 - 660 тыр. Сумма для меня (даже с учетом продажи моего авто) очень серьезная, тем более на покупку отечественного авто. Поэтому и подумал насчет завода.
Приезжайте к нам.Дизельные в наличии,комплектации 335,336 и 225.Завод должен еще несколько 223 и 113,можно заказать.Расшифровку комплектаций и цены смотрите на сайте у меня в подписи.С 2011 г Классиков дизельных выпускаться не будет.Мы не работаем только 1,2 и 7 января.
-Niko- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 22:59   #16
Пастух
Member
Новенький
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сапфир Посмотреть сообщение
Коллеги, простите, а в чем смысл брать нового патрика?
Простой пример.
Машинка такой (http://www.avtogermes.ru/complectati...priceID=331961) комплектации сейчас стоит около 600 т.р.
Я в июне сего года взял такую машинку (правда без люка) возрастом полтора года... и пробегом 13 тыщ км ... за 430 т.р.
за эти деньги к автомобильчику прилагались:
- бензобаки, отмытые от грязи первым хозяином,
- балалайка с выходом DVD,
- тонировка,
- антикор,
- сигнализация с обратной связью,
- хорошие и правильно установленные чехлы...

Косяк машины заключался в том, что первый хозяин недогадался после мытья бензобаков поменять сеточку бензонасоса, а я не сразу вспомнил - как с этим бороться.
В итоге уже из-за моей глупости сейчас катализатор при смерти.

После покупки поменял масло по кругу, поставил ХАБы и продиагностировал авто у хороших спецов.

Итого - машинка обошлась в 445 тыс. руб.
Езжу и радуюсь.

Каждому - свое конечно.
Просто меня бы точно жаба задушила заплатить 600 тыр за голый, непротянутыйй авто, в который ДОПОЛНИТЕЛЬНО нужно вложить бОльшую часть вышеперечисленных пунктов.

ЗЫ
Правда за машинкой пришлось скататься из Москвы в Коломенский район
понимаешь, друже, если б мне был нужен бензиновый патр, то я б вопрос о новом не поднимал. Хотя в Б/У уже наигрался досыта. Меня конечно тоже душит жаба и еще какая брать руссавто под 700тыр. с кучей недоделок и безграничными возможностями для навеса и тюна, НО! покажите где продают 1-2-х годовалые ивекопатры за 450 в норм состоянии? Да их вообще на всем автору - 3шт. А ехать хз куда за б\у 1-м вариантом и ценой в 613тыр - это по моему мнению глупость еще больше, чем брать новый в салоне. А бензопатр меня просто сожрет, да и после иномарок хоцца иметь надежное "сердце" машины, пусть и солярочное
Пастух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 03:16   #17
Malefic
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Malefic
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,277
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пастух Посмотреть сообщение
понимаешь, друже, если б мне был нужен бензиновый патр, то я б вопрос о новом не поднимал. Хотя в Б/У уже наигрался досыта. Меня конечно тоже душит жаба и еще какая брать руссавто под 700тыр. с кучей недоделок и безграничными возможностями для навеса и тюна, НО! покажите где продают 1-2-х годовалые ивекопатры за 450 в норм состоянии? Да их вообще на всем автору - 3шт. А ехать хз куда за б\у 1-м вариантом и ценой в 613тыр - это по моему мнению глупость еще больше, чем брать новый в салоне. А бензопатр меня просто сожрет, да и после иномарок хоцца иметь надежное "сердце" машины, пусть и солярочное
Бензиновый не сожреть, не так много он и ест. Вот у меня расходы на горючее выросли в 1,5 раза, фактически пропорционально объему двигателя, был 1,6, стал 2,7. А Б/У патров правда мало, просматириваю регулярно, но если попадается как правило с небольшим пробегом.
Malefic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 14:29   #18
Пастух
Member
Новенький
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malefic Посмотреть сообщение
Бензиновый не сожреть, не так много он и ест. Вот у меня расходы на горючее выросли в 1,5 раза, фактически пропорционально объему двигателя, был 1,6, стал 2,7. А Б/У патров правда мало, просматириваю регулярно, но если попадается как правило с небольшим пробегом.
а у меня снизятся, ибо соляры валом. А если навернется CR-форсунка, то за 30 тыр я их куплю легко все 4 шт. Знаю место Поэтому бензопатр не рассматриваю, считаю это бессмысленной покупкой для себя (за такой бабос)
Пастух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 14:34   #19
Malefic
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Malefic
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,277
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пастух Посмотреть сообщение
а у меня снизятся, ибо соляры валом. А если навернется CR-форсунка, то за 30 тыр я их куплю легко все 4 шт. Знаю место Поэтому бензопатр не рассматриваю, считаю это бессмысленной покупкой для себя (за такой бабос)
Тут каждый для себя решает. Я вот тоже нычку нашел, 92 по 17 рублей.
Malefic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 14:53   #20
Пастух
Member
Новенький
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 43
По умолчанию

ну а чтоб не особо быстро навернулись, сразу поставлю допсепаратор топлива и усе. На большом пробеге и постоянных выездах на природу - это все себя окупит.
Ну и посмотрел ща ссылку у товарища из Торгмаша - все тоже по ценам, только что в наличии

Последний раз редактировалось Пастух; 03.01.2011 в 14:56.
Пастух вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу в ближайшем будущем купить "Буханку" MidnightDragon Обсудим автомобили 49 26.03.2011 18:16
Хочу купить "Патриот" - подскажите... August Покупка УАЗ Патриот 1724 12.12.2010 23:03
Хочу купить "Галлопер". Что скажете??? BURAN Обсудим автомобили 6 12.01.2009 01:25
Подскажите какую "буханку" купить Владимир Массов Общие технические вопросы 5 22.11.2008 21:09
"Северсталь-авто" выпустила в продажу обновленный УАЗ "Патриот" с кондиционером RSS УАЗ Патриот & УАЗ Пикап 1 25.08.2007 08:01


Часовой пояс GMT +4, время: 12:51.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-