uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.03.2012, 09:39   #641
КотOFF
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для КотOFF
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 283
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dred Посмотреть сообщение
По ГБО вопрос к коллегам: при установке баллона тора 92 литра диаметром 720 мм глушитель резали или просто баллон сдвинули в раме вправо?
95 литровый тороидальный баллон по размеру "тик в тик" по размеру запаски 16х235х70. Так что при установке на штатное место вместо ЗК не будет никаких проблем. Разве, придется продырявить дно кузова для крепления баллона за его крепления, а снизу поджать держателем ЗК.
КотOFF вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 27.03.2012, 11:26   #642
Чех
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Москва, Кунцево
Сообщений: 1,352
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dred Посмотреть сообщение
ГБО будут ставить только в эту среду, шился заранее, т.к. был повод появиться в Москве и у нас пока бош никто гарантированно прошить не может. Шил двухрежимку. Цена у Ромы по прайсу, торговаться не получилось, да и не стОит. Все пароли и явки есть на форуме "УАЗПАТРИОТ" в разделе "Тюнинг" тема про чиптюнинг боша. У человека с ником Роман Б. в подписи жмите звёздочки, это ссылка на сайт.
Про расход сказать сложно, но не вырос - это точно. Вчера ставил эксперимент с круизом, снизил расход по трассе на 15%, по проверенной дистанции в 75 км никогда не получалось оторваться вниз от 9 литров расхода, с круизом по нечищенной дороге и на полном приводе вышло 7,7 литров (не средний, а сколько сожрало за этот пробег). Может и прошивка помогла, сейчас уже не разобрать. Сейчас разработчик круиз активно дорабатывает, так что очень рекомендую у кого часто есть пробеги по трассе от 50 км и более.

По ГБО вопрос к коллегам: при установке баллона тора 92 литра диаметром 720 мм глушитель резали или просто баллон сдвинули в раме вправо?
Спасибо
Чех вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 11:48   #643
Dred
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Dred
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: г. Спас-Клепики
Сообщений: 2,461
По умолчанию

мож кто еще не видел... про пикап
http://www.uaz.ru/company/press/?id=844
Dred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 13:28   #644
Panzerfaust
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Panzerfaust
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Город-герой Москва
Сообщений: 439
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dred Посмотреть сообщение
мож кто еще не видел... про пикап
http://www.uaz.ru/company/press/?id=844
Смотрел передачку еще раньше. Не понравилось.Тема не раскрыта, в общем программка даже не про машину, а про хрен знает что. Причем Стиллавин еще летом видел мою машинку на Беговой, полазил по ней, постебался трохи, как полагается А в программе вообще непонятно про что.
Panzerfaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 15:19   #645
Dred
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Dred
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: г. Спас-Клепики
Сообщений: 2,461
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panzerfaust Посмотреть сообщение
Тема не раскрыта,
как это не раскрыта? выпадающий пистон обшивки в самом начале почти показали что еще раскрывать? Что УАЗик сыплется по мелочи и неубиваем в целом?

Любое кино с УАЗ пикапом способствует узнаваемости... у меня вот уже вторую неделю спрашивают, купил я пикап "чтобы как у "Лесничего" или просто так. А я говорю, что выбора не было - у простого патриота на капоте пить трудно - бутылка со стаканами плохо стоит, а у пикапа есть крышка кузова и задний борт!!!!! А как после охоты на капоте не выпить???
Dred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 16:55   #646
Panzerfaust
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Panzerfaust
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Город-герой Москва
Сообщений: 439
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dred Посмотреть сообщение
как это не раскрыта? выпадающий пистон обшивки в самом начале почти показали что еще раскрывать? Что УАЗик сыплется по мелочи и неубиваем в целом?

Любое кино с УАЗ пикапом способствует узнаваемости... у меня вот уже вторую неделю спрашивают, купил я пикап "чтобы как у "Лесничего" или просто так. А я говорю, что выбора не было - у простого патриота на капоте пить трудно - бутылка со стаканами плохо стоит, а у пикапа есть крышка кузова и задний борт!!!!! А как после охоты на капоте не выпить???
Ну у моих знакомых на патрах ни у кого пистоны не вываливаются. Я уже 60 тыс накатал за год с небольшим и нормуль (ТТТ). А купить рамную мостовую машину даже не то, чтобы новую, а не убитую за эти деньги не получится. Так что вариантов нет.Это и было критерием при покупке для меня лично. Тем более чтобы была пикапом с грузоподъемностью в тонну.
А бутылка со стаканами мне, как не пьющему алкоголь не принципиально.
Panzerfaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 17:08   #647
КотOFF
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для КотOFF
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 283
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panzerfaust Посмотреть сообщение
Смотрел передачку еще раньше. Не понравилось.Тема не раскрыта, в общем программка даже не про машину, а про хрен знает что.
Программа забавная, дает много положительных эмоций... Но, назвать ее тематической достаточно трудно. Ребята постарались, рекламу автомобилю сделали.
Что на счет недостатков (поломок), то их хватает в любом автомобиле (даже в иномарке). Когда три года назад покупал автомобиль, очень плотно лазил в нете и знакомился с отзывами владельцев на различные автомобили. Могу с уверенностью сказать, что проблем с иномарками не меньше, но решение этих проблем стоит других денег...
КотOFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 08:01   #648
Panzerfaust
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Panzerfaust
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Город-герой Москва
Сообщений: 439
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотOFF Посмотреть сообщение
Могу с уверенностью сказать, что проблем с иномарками не меньше, но решение этих проблем стоит других денег...
Да уж знаю, сам работаю в группе компаний - оф.дилеров...Только вчера еще двоих приволокли сгоревших из-за ОРИГИНАЛЬНЫХ!!! масл.фильтров.И месяц назад парочка была, на других территориях тоже несколько машин. Вот вам и одна из японских машин, производящихся именно в Епонии)))
Panzerfaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 10:59   #649
Dred
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Dred
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: г. Спас-Клепики
Сообщений: 2,461
По умолчанию

Ну всё, мафын в сервисе, газ ставят... к вечеру отпишусь по ощщущениям
Dred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 11:28   #650
Капитан Врунгель
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Капитан Врунгель
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Москва, Северное Тушино
Сообщений: 1,374
По умолчанию

Скажите, на пикапе в какой-либо комплектации ABS есть?
Капитан Врунгель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:06.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-