uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.03.2006, 10:21   #1
Сайгон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Патриот. Ложка меда в бочку дегтя.

Уважаемые! Вот читаю топик по опыту эксплуатации Патриота... Ужасть скока неисправностей. С другой стороны понимаю, что те у кого все ок не пишут в данном разделе.
Хочется услышать владельцев Патриотов (если таковые есть), у которых все нормально с машиной, никаких серьезных поломок (мелочи не в счет).

Сам владелец Нивы-Шеви, но собираюсь пересесть на Патриота, ибо места в Ниве для рыбацких примочек не хватает.

Читаю и думаю - блин, ну неужели у всех все так плохо?

У кого все хорошо поделитиесь впечатлениями, добавьте оптимизьму перед покупкой
  Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 06.03.2006, 10:39   #2
Горыныч
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Москва, Богородское
Сообщений: 621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайгон
Уважаемые! Вот читаю топик по опыту эксплуатации Патриота... Ужасть скока неисправностей. С другой стороны понимаю, что те у кого все ок не пишут в данном разделе.
Хочется услышать владельцев Патриотов (если таковые есть), у которых все нормально с машиной, никаких серьезных поломок (мелочи не в счет).

Сам владелец Нивы-Шеви, но собираюсь пересесть на Патриота, ибо места в Ниве для рыбацких примочек не хватает.

Читаю и думаю - блин, ну неужели у всех все так плохо?

У кого все хорошо поделитиесь впечатлениями, добавьте оптимизьму перед покупкой
У меня кроме косяков после покупки, описанных в первом посте топика по опыту эксплуатации, ничего не ломалось, тьфу три раза. На данный момент пробег 9000, ездил всю зиму, в морозы заводился абсолютно нормально, правда, я аккумулятор поменял на 95 амперный. Самая страшная поломка, это ручник, который я оторвал пару дней назад, на ТО исправят, благо немного осталось до него. Расход в пределах нормы, средний расход по большинству пробегов составляет 13.3 литра. Так что всё нормально, а про то, что в топике пишут только про проблемы, это ты и сам понял, поэтому такая не радужная картина вырисовывается.
Горыныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 11:01   #3
El Chupacabra
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для El Chupacabra
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 605
По умолчанию

У меня тоже все радужно. Пробег 3000 км. Проблема из серьезных только одна- уродская балансировка кардана. Остальное- мелочи типа хреново надетых трубок омывателя и несмазанных замков.
El Chupacabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 12:35   #4
Дон Румата
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Дон Румата
 
Регистрация: 03.04.2004
Адрес: г.Киров
Сообщений: 550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайгон
Уважаемые! Вот читаю топик по опыту эксплуатации Патриота... Ужасть скока неисправностей. С другой стороны понимаю, что те у кого все ок не пишут в данном разделе.
Хочется услышать владельцев Патриотов (если таковые есть), у которых все нормально с машиной, никаких серьезных поломок (мелочи не в счет).

Сам владелец Нивы-Шеви, но собираюсь пересесть на Патриота, ибо места в Ниве для рыбацких примочек не хватает.

Читаю и думаю - блин, ну неужели у всех все так плохо?

У кого все хорошо поделитиесь впечатлениями, добавьте оптимизьму перед покупкой
Читая эту страницу: http://www.audi-club.ru/forum/forumd....php?forumid=5 можно подумать, что хуже Ауди машины нет...
Дон Румата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 13:20   #5
Zema
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня пробег 1020 сейчас Совсем ничего...

Пока проблем нет.
Только сервисмены которые музыку и сигналку ставили немного накосячили - датчик ручного тормоза скрутили, я его рукой закрутил. Да несколько шурупов закрутил - вообще по шурупам в салоне лучше сразу пройтись.
Да, ещё предохранитель центрального замка сгорел..... (Вообще надобы туда предохранитель помощнее поставить, т.к. на него ещё приблуду которая при постановке на охрану окна закрывает поставили).
Остальное всё в норме.

Ре: Чем больше езжу тем больше авто мне нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2006, 17:17   #6
ivaigo_uaz
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для ivaigo_uaz
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,825
По умолчанию

По информации журнала "Полный привод 4х4" (n 3, 2006, с. 9), в 2005 году было продано 3287 Патриотов. А на дворе уже третий месяц 2006 г. А на Уазбуке проблемы озвучивают от силы 20-30 человек.
Чтобы оптимизьму поиметь, найди все сообщения уазовода под именем Скрежет. Фотки его посмотри. Патриот у него кажись третий уазка.
И вливайся. Я тоже готовлюсь влиться...
ivaigo_uaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2006, 17:47   #7
san-san
Guest
 
Сообщений: n/a
Smile

Цитата:
Сообщение от ivaigo_uaz
По информации журнала "Полный привод 4х4" (n 3, 2006, с. 9), в 2005 году было продано 3287 Патриотов.
Мне больше понравился комментарий к этому рейтингу продаж машин, в графе Патриота написано: "Разбирают как жаренные пирожки", что добавляет оптимизма, что не я один такой идиот...
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2006, 17:55   #8
ASTI
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Москва, Фили-Мазилово.
Сообщений: 4,241
По умолчанию

У меня пробег 2500, купил в декабре, два дня назад делал первое ТО.
Конкретные неисправности:
1) Сгорела лампочка габарита.
2) Не работала лампочка включения ручника.
С заводкой в морозы не подвёл ни разу. Что ещё, печка, печка стала греть лучше, может пробки вышли. Мне он нравится.Видимо, первая в жизни машина, не являющаяся плодом компромисса между желаниями и возможностями.
У жены "Шевик". По сравнению с "Патриком" это всё-таки "машинка". На мой взгляд, очень симпатичная, очень практичная, управляется легче. Но
"Патрик" это всё-таки "Патрик"...Их сравнивать некорректно, на мой взгляд. Нисколько не жалею, что взял. А неисправности, ну не было больше неисправностей. Движок надёжный, я по "Волге" знаю. Масло подкапывало из коробки. После ТО, вроде не течёт, хотя весной надо чего-то будет сделать.Но об этом на форуме писано-переписано.
ASTI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2006, 17:56   #9
объект 915
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для объект 915
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 552
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zema
У меня пробег 1020 сейчас Совсем ничего...

...
Да, ещё предохранитель центрального замка сгорел..... (Вообще надобы туда предохранитель помощнее поставить, т.к. на него ещё приблуду которая при постановке на охрану окна закрывает поставили).
Остальное всё в норме.

...
Проверь состояние изоляции проводов там, где жгут входит в дверь. Стандартная ситуация - острые кромки в отверстии для проводов. Доводчики стекол у меня так же стоят и предохранителя вполне хватает.
объект 915 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
OFF: продаю бочку изотерм.(квасная) tukalex Всякая всячина 66 14.04.2011 08:17
Серебряная ложка Машка Общение 56 30.12.2010 10:52
Чем заменить Хантеровскую(ЗМЗ409) бочку фильтра? RomaST Общие технические вопросы 24 08.08.2010 16:17
Почему на уазе Патриот, Патриот написано английскими буквами? ilya20000 Обсудим автомобили 18 11.09.2009 11:01
Ложка воды в картере двигателя после часа работы (капремонт) Зедияров Александр Двигатель (Engine) 6 19.10.2005 13:35


Часовой пояс GMT +4, время: 15:40.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-