uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Купля-продажа автомобилей УАЗ, ГАЗ-69

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.11.2011, 18:03   #11
servus
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nekto VVP Посмотреть сообщение
... sorry что не в тему, но не удержался. Почему я с большой буквы?
наверно немецкий язык учит.. у них имена существительые с большой буквы пишутся.. я тоже обратил внимание ))
servus вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 30.11.2011, 22:38   #12
БуханКуплю
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для БуханКуплю
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nekto VVP Посмотреть сообщение
... sorry что не в тему, но не удержался. Почему я с большой буквы?
А почему у тебя с маленькой? Потому, что так у всех, так привык или просто так научили? Самое любопытное , что извини уже заменили "сорри", печально...Ах ну да, ну да...мода...
А если серьезно то у меня адекватного ответа на этот вопрос нет и сомневаюсь, что будет. Я про Я и всё тут. Могу предложить варианты для раздумья: почем у имя фамилия с большой буквы а Я с маленькой?

Цитата:
Купив буханку за 30 т.р. дальше ничего откладывать не получится А процесс усовершенствования никогда не закончится. Так что - отдать деньги по рассрочке будет сложно. А если их все же отдавать, то буханка будет стоять и ржаветь, так как в неё надо вкладывать. Совет - накопить и купить нормальный агрегат.
Я сейчас как раз в процессе накопления, с расчетом на покупку нормального авто, в районе 200 т.р. Может получится так, что вместо накопления Я просто буду отдавать их бывшему владельцу преобретенной "Буханки"
БуханКуплю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 22:19   #13
Nekto VVP
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Nekto VVP
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 138
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БуханКуплю Посмотреть сообщение
А почему у тебя с маленькой? Потому, что так у всех, так привык или просто так научили? Самое любопытное , что извини уже заменили "сорри", печально...Ах ну да, ну да...мода...
А если серьезно то у меня адекватного ответа на этот вопрос нет и сомневаюсь, что будет. Я про Я и всё тут. Могу предложить варианты для раздумья: почем у имя фамилия с большой буквы а Я с маленькой?



Я сейчас как раз в процессе накопления, с расчетом на покупку нормального авто, в районе 200 т.р. Может получится так, что вместо накопления Я просто буду отдавать их бывшему владельцу преобретенной "Буханки"
Вы,господин хороший, видимо еще молоды... Я, последняя буква в алфавите, если вызабыли...
Nekto VVP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 02:44   #14
БуханКуплю
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для БуханКуплю
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nekto VVP Посмотреть сообщение
Вы,господин хороший, видимо еще молоды... Я, последняя буква в алфавите, если вызабыли...
В не далеком прошлом слово или буква(как правильно не вкурсе) "Аз", что имело такое же значение что и нынешнее "Я", было первой буквой в "алфавите". В прочем многие принципы и идеалы изменились.


В наличии(на данный момент) 38т.р. ежемесячно собираюсь откладывать по 10-20т.р. , но очень хочеться купить нормальную буханку, а ждать пока накопится приличная сумма сами понимаете, не досуг. Вот собственно Я и решил дать обьявление о покупки буханки, может кому срочно нужны деньги(пусть и не такие и большие) и он решит продать авто в рассрочку. Живу в Москве, порядочность и своевременную оплаты гаррантирую. Куплю буханку не дороже 200 т.р., категории "В"
БуханКуплю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 21:08   #15
БуханКуплю
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для БуханКуплю
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 119
По умолчанию

Подниму.
БуханКуплю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 20:22   #16
БуханКуплю
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для БуханКуплю
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 119
По умолчанию

В наличии(на данный момент) 60 т.р. ежемесячно собираюсь откладывать по 10-20т.р. , но очень хочеться купить нормальную буханку, а ждать пока накопится приличная сумма сами понимаете, не досуг. Вот собственно Я и решил дать обьявление о покупки буханки, может кому срочно нужны деньги(пусть и не такие и большие) и он решит продать авто в рассрочку. Живу в Москве, порядочность и своевременную оплаты гаррантирую. Куплю буханку не дороже 200 т.р., категории "В"
БуханКуплю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 14:49   #17
AviAtor154
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для AviAtor154
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: НСК
Сообщений: 127
По умолчанию

Поверь, люди дело говорят. Хотел брать кредит на покупку УАЗки, но так сложилось что за свой счет купил козлика, и понял, что одновременно расчитываться за УАЗ и ездить на нем не возможно.
Даже купленные в рассрочку диски конкретно подкосили доделки авто
AviAtor154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 21:49   #18
БуханКуплю
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для БуханКуплю
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 119
По умолчанию

Искренне благодарю за совет, однако Вы забываете одну очень важную вещь, " по себе не судят" . Не к чему примерять ваши ситуации на мою, Я убежден в обратном, найду буханку в хорошем состоянии, расчитаюсь за неё или куплю уже за накопленные и начну подготавливать к путешествию на Урал, байкал и т.д....
Кстати...
В наличии(на данный момент) 65 т.р. ежемесячно собираюсь откладывать по 10-20т.р. , но очень хочеться купить нормальную буханку, а ждать пока накопится приличная сумма сами понимаете, не досуг. Вот собственно Я и решил дать обьявление о покупки буханки, может кому срочно нужны деньги(пусть и не такие и большие) и он решит продать авто в рассрочку. Живу в Москве, порядочность и своевременную оплаты гаррантирую. Куплю буханку не дороже 200 т.р., категории "В"
БуханКуплю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 15:45   #19
БуханКуплю
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для БуханКуплю
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 119
По умолчанию

Подниму.
БуханКуплю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 16:12   #20
Ё}I{ИК
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Ё}I{ИК
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Путляндия косопузая (391837) - Беларусь синеокая. (222354)
Сообщений: 7,846
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БуханКуплю Посмотреть сообщение
<<...>> Я убежден, что в мире полно буханок которые кому то не нужны, просто её найти надо и Я её найду(просто пока не время) или она меня и будем мы жить долго и счастливо и сьездию Я все же на Байкал на ней! .
<<...>>
Чёрт... Замечательные слова и такая же замечательная мечта.
Желаю, чтобы это всё свершилась. )))
Ё}I{ИК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:36.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-