uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог

Metalpart

Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Юридические вопросы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.09.2019, 00:22   #181
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой

Цитата:
Сообщение от EviL_LaugH Посмотреть сообщение
У нас камеры со считыванием осаги-то справиться не могут, какие считывания переделок?
Зато прикинь сколько будет штрафов которые не получится оспорить???
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 12.09.2019, 17:26   #182
EviL_LaugH
Senior Member
Уазовед

Цитата:
Сообщение от Fisherman Посмотреть сообщение
Так мы все так и живем: пока петух не прокукарекует! Вот и военных самоделкиных и Камазов с ЕВРО 2 подтянули уже... .
Конечно,- надо надеяться, что именно нас сии законы и усовершенствования не затронут.

НУ и в 16 году кое-кто в грудь себя бил на форуме, что
Да много кого подтянули и много кто себя бил в грудь на форуме, я как щас помню году этак в 15 Фоксбат тут всех троллил что и-де въезд в москву карбовым машинам запретят через пару месяцев, и то, и сё, и он точно знает, и у него источник в органах... воз и ныне там в общем-то. А я с самого начала говорил что ерунда это всё, хайпанут на этом и всё утихнет снова...
Цитата:
Сообщение от Fisherman Посмотреть сообщение
двигатель - не номерной:ставь что хоШЬ... . . А потом, в 2017 г. стали сетовать, что гибд всех обмануло.
Ну вообще двигатель действительно можно ставить какой хочешь, если он по модели совпадает... Я тут мотоцикл недавно продавал, с поменянным мотором, штатно был мотор без номера вообще, а поставил с номером, так гаец покупателю говорит при постановке на учёт: "у тебя мотор менян", он такой - "ну да", гаец такой - "ща погоди, я начальника позову", приходит какой-то капитан, гаец ему - "смотри, у него мотор в ПТС без номера, а тут с номером, его поменяли похоже", и капитан в ответ "ээээ и что? ", ну и всё на этом, поставили на учёт прекрасно...

А сам я недавно мотоцикл купил и на учёт поставил - никто номер не смотрел даже, больше скажу - я даже не знал, где он находится, пока мне коллеги мотоциклисты не показали, номер двигателя в такой жопе оказался, что мне бы в жизни не пришло в голову его там искать...

Последний раз редактировалось EviL_LaugH; 12.09.2019 в 17:28.
EviL_LaugH на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2019, 17:32   #183
Ден НСК
Senior Member
Уазовед

Цитата:
Сообщение от EviL_LaugH Посмотреть сообщение
Да много кого подтянули и много кто себя бил в грудь на форуме, я как щас помню году этак в 15 Фоксбат тут всех троллил что и-де въезд в москву карбовым машинам запретят через пару месяцев, и то, и сё, и он точно знает, и у него источник в органах... воз и ныне там в общем-то. А я с самого начала говорил что ерунда это всё, хайпанут на этом и всё утихнет снова...

Ну вообще двигатель действительно можно ставить какой хочешь, если он по модели совпадает... Я тут мотоцикл недавно продавал, с поменянным мотором, штатно был мотор без номера вообще, а поставил с номером, так гаец покупателю говорит при постановке на учёт: "у тебя мотор менян", он такой - "ну да", гаец такой - "ща погоди, я начальника позову", приходит какой-то капитан, гаец ему - "смотри, у него мотор в ПТС без номера, а тут с номером, его поменяли похоже", и капитан в ответ "ээээ и что? ", ну и всё на этом, поставили на учёт прекрасно...

А сам я недавно мотоцикл купил и на учёт поставил - никто номер не смотрел даже, больше скажу - я даже не знал, где он находится, пока мне коллеги мотоциклисты не показали, номер двигателя в такой жопе оказался, что мне бы в жизни не пришло в голову его там искать...
Я тебе одну страшную вещь скажу.
Только тссс...
Никому не говори.
У моей Короллки, номера двига нет ни в ПТС, ни в СОР.
Хотя двиг номерной!
Ставил на учет в 12 году.
Ден НСК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2019, 18:07   #184
Fisherman
Senior Member
Уазовед

Не интересно мне в ступе ВОДУ толочь,- уж не серчайте... . Редко здесь факты реальные можно увидеть (без "где-то, кто-то,когда-то"- что-то сделал) без флуда.
С практиком бы пообщаться,-имею в виду того,кто САМ изменения вносил.
Если интересно, то уже третий дизель вместо бензинки оформил ЗАКОННО, так как только тогда спокойно сплю.
Но вот сейчас, только через суды(3), добился результата.
А народ пальцем покрутит - УВЕРЕН,- но ПОЖИВЕМ,-увидим кто соломки подстелил вовремя.
УДАЧИ ВСЕМ и камер не бояться... .
Fisherman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра