uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Хантер, УАЗ 469 & 315***

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.12.2013, 14:25   #11
alexander.bubnov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегемот наобороТ Посмотреть сообщение
Как впечатления, поделись!
Цитата:
Сообщение от Дима Охотник Посмотреть сообщение
Лихо, поздравляю! В палате прибыло!
Похвалишься?
УАЗ Хантер тент. В целом машиной доволен.
С удовольствием катался на ней вчера целый день по Москве. Гайцы на посту, и когда регестрировал интересовались машиной, что приятно. Да и вообще прохожим тоже было любопытно, тоже вступали в беседу. Видно, что у людей эта машина вызывает уважение, хоть и некоторые ругают её здесь на форуме.

Из недостатоков: теперь я узнал, что такое рыскать . И хотелось бы тент ни то клиёнку ни то дерьмонтин заменить на крепкий брезент.

Очень нравится аскетичность данной машины, ничего лишнего, проста, никаких свестелок и перделок.
Приятно, что сиденья не из ткани, а из какого-то материала, который я бы назвал заменитель кожи. А плюс в том, что их можно мыть! А это очень и очень актуально, ибо у меня собака по салону шастает не в самом чистом виде.
После вождения джимни ощущается, что водители уже на дороге ко мне относятся более аккуратно. Любителей подрезать или выскочить из-за поворота стало сильно меньше.
И ещё тормоза супер!

Последний раз редактировалось alexander.bubnov; 25.12.2013 в 14:27.
  Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 05.01.2014, 11:24   #12
ОлегТ
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 72
По умолчанию

Поздравляю!
Интересно, у меня сейчас точно такая же ситуация. Купил перед новым годом в автогермесе Хантера с тентом и второй авто тоже Джимник.
На Джимни жена больше катается, у меня же был Диско II, продал, теперь вот УАЗик!

Впечатления неплохие! Тоже нравиться аскетичность и возможность ковыряться в нем самому. Живу в мос. области, имею свой гараж. Все условия!!!

Последний раз редактировалось ОлегТ; 05.01.2014 в 11:27.
ОлегТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 18:17   #13
alexander.bubnov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОлегТ Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Интересно, у меня сейчас точно такая же ситуация. Купил перед новым годом в автогермесе Хантера с тентом и второй авто тоже Джимник.
На Джимни жена больше катается, у меня же был Диско II, продал, теперь вот УАЗик!

Впечатления неплохие! Тоже нравиться аскетичность и возможность ковыряться в нем самому. Живу в мос. области, имею свой гараж. Все условия!!!
Поздравляю!
УАЗ просто обожаю. Уже 900 км накатал.

Последний раз редактировалось alexander.bubnov; 05.01.2014 в 18:37.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 22:14   #14
Артымон
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Артымон
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Подмосковье, Истринский р, Павловская Слобода
Сообщений: 360
По умолчанию

Поздравляю! Являюсь счастливым владельцем уаз 3151 военного из части первых лет конверсии, с металической военной крышей и люком! Машина 92 гожа, владею 2 года, потехоньку готовлю суперпроходимца! Машиной в уелом доволен, единственно гниет бысто, поетому свой хантер сразу мовильте какследует, и лучше есче и покрасить, скажем, в камуфляж.... тож думаю, может прикупить новый хантер, со спайсерами, а из своего сделоть котлету....ДА, ПОСТАВЬТЕ СРАЗУ БАМПЕР РИФ! И ЛЕБЕДКУ ХОЛЯБЫ КИТАЙСКУЮ, НА ЕТО УЙДЕТ МАКСИМУМ 23 ТЫРА, РЕЗУЛЬТАТ ВАС ОБРАДУЕТ НАСТОЛЬКО, ЧТО ВЫ И ЗАДНИЙ РИФ БАМПЕР СРАЗУ КУПИТЕ, И ТАНКОВЫЕ ФАРЫ ТОЖЕ! ВАС НА ДОРОГЕ РЕАЛЬНО БОЯТСЯ БУДУТФ!
Артымон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 05:51.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-