uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.11.2019, 00:06   #1
Destroerr
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Destroerr
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Кандалакша
Сообщений: 13,562
Thumbs up Литвяк, новый фильм Андрея Шальопы

Судите сами, Андрей Шальопа снял уже один народный фильм. Теперь опять побирается. Государство не хочет выдавать денег в нужном объёме. Видимо государству не нужны патриотические фильмы, про наше героическое прошлое.
Короче, есть первые ролики с места съёмок.
Внизу ролика есть ссылка на то, что бы поддержать проект рублём.









Главную роль сыграет Полина Чернышова.

Может я не прав, но я таки внёс то, что смог, на помощь киношникам. "28 панфиловцев" мне пришлись по душе.

Последний раз редактировалось Destroerr; 15.11.2019 в 00:16.
Destroerr вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 15.11.2019, 00:17   #2
Voditel
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Voditel
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: г.Киев, Москва
Сообщений: 4,397
По умолчанию

Я уже спрашивал: а есть ли тут люди скинувшиеся на "28 - Панфиловцев" и выкладывал инфу подобную твоей про новый фильм о Литвяк.

Это в О2 было.

В ответ - тишина.

Как то так, однако.
Voditel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 00:41   #3
Destroerr
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Destroerr
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Кандалакша
Сообщений: 13,562
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voditel Посмотреть сообщение
Я уже спрашивал: а есть ли тут люди скинувшиеся на "28 - Панфиловцев" и выкладывал инфу подобную твоей про новый фильм о Литвяк.

Это в О2 было.

В ответ - тишина.

Как то так, однако.
Я не скидывался, как обычно, трудности с деньгами. Но после просмотра "28 панфиловцев", купил лицензионный диск и плакат во всю стену, в кинотеатре.
Считаю, если фильм хороший, его надо поддерживать рублём, что бы другим было не повадно снимать гамно.
Destroerr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 01:18   #4
Voditel
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Voditel
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: г.Киев, Москва
Сообщений: 4,397
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Destroerr Посмотреть сообщение
Я не скидывался, как обычно, трудности с деньгами. Но после просмотра "28 панфиловцев", купил лицензионный диск и плакат во всю стену, в кинотеатре.
Считаю, если фильм хороший, его надо поддерживать рублём, что бы другим было не повадно снимать гамно.
Вот и посмотрим сколько нас, таких на форуме.
Voditel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 04:52   #5
Вадимыч
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 5,708
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voditel Посмотреть сообщение
Я уже спрашивал: а есть ли тут люди скинувшиеся на "28 - Панфиловцев" и выкладывал инфу подобную твоей про новый фильм о Литвяк.

Это в О2 было.

В ответ - тишина.

Как то так, однако.
Я не скидывался на "28 панфиловцев", но я поучаствовал в том, чтобы кино "отбилось", сходили с супругой в кино, порекомендовали сходить в кино родне и друзьям.

Тоже важная тема ящетаю. Основная масса наших людей в кино не ходит, ждет появления фильма в сети.

А "28 панфиловцев" - реально годнота получилась.

В этом году нам с супругой хорошо зашел фильм "Коридор бессмертия", в тех событиях участвовал батальон, в котором я служил. Трейлер.

Ждем теперь кино "Литвяк".
Вадимыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 12:35   #6
chick
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для chick
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 8,650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Destroerr Посмотреть сообщение
Видимо государству не нужны патриотические фильмы, про наше героическое прошлое.


е.
Как не нужны? Судя по штурму фанерного ригстага и имитация бородинского побоища всякими доцентами очень даже нужны и бабло туда рекой льётся. Вот только не очень выходит каменный цветок. А даже если у кого то и выходит, то стоит заглянуть в архивы и вся эта липа выплывает в полной красе, Добробабин (так вроде?) не даст соврать.
chick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 15:05   #7
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chick Посмотреть сообщение
Как не нужны? Судя по штурму фанерного ригстага и имитация бородинского побоища всякими доцентами очень даже нужны и бабло туда рекой льётся. Вот только не очень выходит каменный цветок. А даже если у кого то и выходит, то стоит заглянуть в архивы и вся эта липа выплывает в полной красе, Добробабин (так вроде?) не даст соврать.
Не знаю, что у них и куда льется. И тем более- куда утекает... Но вот в современных фильмах о войне - все больше ляпов. Похоже, что снимают - вообще не служившие а на военных консультантов не тратятся. И на исторических тоже...
Вот пример...В крыму, на ген пляжах остались декорации к фильму Скиф. Не скажу о фильме, не смотрел - однако там многое сделано из толстенных бревен, в 2-3 обхвата. А кругом на много десятков км - голая степь... И такие бревна - либо фурой везти, либо вертолетом. Большим. И уже как-то не верится...
28 панфиловцев - фильм хороший.
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 15:25   #8
Вадимыч
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 5,708
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Вот пример...В крыму, на ген пляжах остались декорации к фильму Скиф. Не скажу о фильме, не смотрел - однако там многое сделано из толстенных бревен, в 2-3 обхвата. А кругом на много десятков км - голая степь... И такие бревна - либо фурой везти, либо вертолетом. Большим. И уже как-то не верится...
Я смотрел "Скиф", просто прикольная сказка в духе Конана Варвара и Рыжей Сони. Без претензий на историчность, скрепы, идеологию и чего то там еще.
Вадимыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 16:25   #9
SteelRat
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 909
По умолчанию

Ну, я на 28 Панфиловцев переводил тыщу ещё в 2013ом. Что из этого следует не очень понятно. Знаю, что на этом форуме есть люди, которые тоже переводили.
SteelRat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 17:08   #10
Davey
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Davey
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Красногорск
Сообщений: 2,874
По умолчанию

А как это все работает, не пойму? Собрали 150 млн на фильм с помощью неравнодушных людей и государства. Сняли фильм. В прокатах он заработал 385 млн. Сейчас опять собирают... Нельзя заработанные средства на новый фильм пускать?
Davey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
лидия литвяк, литвяк, фильм, шальопа



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:12.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-