uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог

redBTR

Вернуться   uazbuka.ru > Партнеры > Автосалоны > ТоргМаш

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.04.2019, 18:00   #421
Советский Союз
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Цитата:
Сообщение от -Niko- Посмотреть сообщение
С блокировкой заднего дифференциала с учетом скидок 697 000 руб.
Ровно год назад я за такой 567400 отдал. И правильно сделал что долго не думал.
Советский Союз на форуме   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 24.04.2019, 20:11   #422
lucas12
Senior Member
Уазовед

Спасибо торгмашу за буханку. Все супер.
lucas12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 19:01   #423
Harris
Junior Member
Новенький

был в перед Майскими праздниками в Торгмаше Юг.. Классный салон, отличные менеджеры, много машин в наличии..
Хотел бы Патриота Оптимум.. но без лишнего.. хотел бы только 150 лошадей двигатель и раздатку корейскую.. Всё. больше ничего не надо.. Но почему-то мне говорят, что все машины или с зимним пакетом, за больших дорогих колесах.. и с климатом вместе.. т.е. минимум 3 или даже 4 дорогие опции сразу.. а мне не надо такое.. я на наших, да на штамповках прекрасно езжу..
так и ушел ни с чем..

Озвучте пожалуйста возможен ли Патриот:
1) 150 лошадей, корейская раздатка, зимний пакет и всё. более ничего не надо! ни противотуманки, ни кондей с климатом, ни колеса большие на литых дисках.

2) 150 лошадей Наша раздатка. всё. больше ничего.

Какая цена сейчас на эти варианты при оплате наличными?

Спасибо!
Harris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2019, 01:16   #424
-Niko-
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Цитата:
Сообщение от Harris Посмотреть сообщение
был в перед Майскими праздниками в Торгмаше Юг.. Классный салон, отличные менеджеры, много машин в наличии..
Хотел бы Патриота Оптимум.. но без лишнего.. хотел бы только 150 лошадей двигатель и раздатку корейскую.. Всё. больше ничего не надо.. Но почему-то мне говорят, что все машины или с зимним пакетом, за больших дорогих колесах.. и с климатом вместе.. т.е. минимум 3 или даже 4 дорогие опции сразу.. а мне не надо такое.. я на наших, да на штамповках прекрасно езжу..
так и ушел ни с чем..

Озвучте пожалуйста возможен ли Патриот:
1) 150 лошадей, корейская раздатка, зимний пакет и всё. более ничего не надо! ни противотуманки, ни кондей с климатом, ни колеса большие на литых дисках.

2) 150 лошадей Наша раздатка. всё. больше ничего.

Какая цена сейчас на эти варианты при оплате наличными?

Спасибо!
1) Возможен.937 000 - белый неметаллик 2019гв,950 000 - металлик(разные цвета) 2019 гв,930 000- черный металлик 2018 гв.С этих цен сделаем скидку 20 000 руб.
2) Не возможен.Но можем сами поставить стекло ветровое с подогревом и обогрев сидений, но это будет дорого.
С 01.06 очередное повышение заводских цен на Патриоты ( на 15 000 руб)

Последний раз редактировалось -Niko-; 17.05.2019 в 09:20.
-Niko- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2019, 10:05   #425
Solvik
Senior Member
Уазовед

Забыл мнение оставить о покупке. В принципе все прошло нормально по желаниям - купил Патриот Флит, черного цвета как хотел и цена устроила. После собранной информации стал ждать звонка от менеджера когда авто прибудет в салон - на тот момент он еще был на погрузке в Ульяновске. Жду звонка от него и временами сам звоню...Через 3-4 дня звоню - "Да машина пришла, можно приехать и оформлять покупку..." Мог бы сам позвонить! Бросаю дела в деревне(200км.) - благо взял отпуск ради этого и своим ходом еду в Москву... Приезжаю в салон, оплачиваю... Думал на следующий день в ГАИ и обратно в деревню на ней. - "Машину не можем отдать, так как нет ПТС... Он будет через 3-4 дня..." Засада. Поехал обратно в деревню своим ходом. В итоге остался какой-то неприятный осадок что не получилось как хотел. Прошло 3 дня. Звоню сам! "Да, ПТС пришел..." Еду своим ходом в Москву уже за машиной... В салоне оказалось что не сделали предпродажную подготовку - часа 3 сидели пока они закончат эти процедуры - протяжку и сход-развал. Во общем так.
А можно же было менеджеру вводить в курс дела покупателя. Я мог и свои дела планировать. Не понятный подход - то навязанные звонки постоянно с предложениями, то не дождешься звонка...Мы не каждый день покупаем автомобиль, чтобы знать весь процесс как это происходит. Я покупатель и для меня - пришел, заплатил и забрал. А там оказывается какие то свои дела с банком - ПТС лежал там...
Это не крик души, а предупреждение для других покупателей. Звоните и точно уточняйте - есть ПТС или нет. По крайней мере мне объяснили что пока машина не будет оплачена, банк ПТС не отдает. А он после курьером приходит в салон. Вот здесь я и попал со своими катаниями.
Теперь немного от темы отойду. Топикстартеру вопрос: можно заказать через вас отдельно 2 задних подголовника для рестайлинга? Или сами 2 спинки-каркаса с подголовниками. Переписался с ЛадаПласт в Самаре, где изготавливают комплектующие, ответили что необходима полная замена спинки. Не знаю продадут они каркас или нет. Жду ответ. А то купив новый автомобиль, не хочется еще 8 тыс.р. отдавать за сиденье.

Последний раз редактировалось Solvik; 17.05.2019 в 10:07.
Solvik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2019, 23:56   #426
-Niko-
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Цитата:
Сообщение от Solvik Посмотреть сообщение
Забыл мнение оставить о покупке. В принципе все прошло нормально по желаниям - купил Патриот Флит, черного цвета как хотел и цена устроила. После собранной информации стал ждать звонка от менеджера когда авто прибудет в салон - на тот момент он еще был на погрузке в Ульяновске. Жду звонка от него и временами сам звоню...Через 3-4 дня звоню - "Да машина пришла, можно приехать и оформлять покупку..." Мог бы сам позвонить! Бросаю дела в деревне(200км.) - благо взял отпуск ради этого и своим ходом еду в Москву... Приезжаю в салон, оплачиваю... Думал на следующий день в ГАИ и обратно в деревню на ней. - "Машину не можем отдать, так как нет ПТС... Он будет через 3-4 дня..." Засада. Поехал обратно в деревню своим ходом. В итоге остался какой-то неприятный осадок что не получилось как хотел. Прошло 3 дня. Звоню сам! "Да, ПТС пришел..." Еду своим ходом в Москву уже за машиной... В салоне оказалось что не сделали предпродажную подготовку - часа 3 сидели пока они закончат эти процедуры - протяжку и сход-развал. Во общем так.
А можно же было менеджеру вводить в курс дела покупателя. Я мог и свои дела планировать. Не понятный подход - то навязанные звонки постоянно с предложениями, то не дождешься звонка...Мы не каждый день покупаем автомобиль, чтобы знать весь процесс как это происходит. Я покупатель и для меня - пришел, заплатил и забрал. А там оказывается какие то свои дела с банком - ПТС лежал там...
Это не крик души, а предупреждение для других покупателей. Звоните и точно уточняйте - есть ПТС или нет. По крайней мере мне объяснили что пока машина не будет оплачена, банк ПТС не отдает. А он после курьером приходит в салон. Вот здесь я и попал со своими катаниями.
Теперь немного от темы отойду. Топикстартеру вопрос: можно заказать через вас отдельно 2 задних подголовника для рестайлинга? Или сами 2 спинки-каркаса с подголовниками. Переписался с ЛадаПласт в Самаре, где изготавливают комплектующие, ответили что необходима полная замена спинки. Не знаю продадут они каркас или нет. Жду ответ. А то купив новый автомобиль, не хочется еще 8 тыс.р. отдавать за сиденье.
Как Вы собираетесь ставить подголовники в спинки ? В спинках на Вашем
авто нет ответных частей.Цену спинок сообщу позже.
Старый 23.05.2019, 14:07   #427
lucas12
Senior Member
Уазовед

не подскажите первое ТО буханка 2500км? (по книжке , как там написано) . сколько стоит?
lucas12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2019, 20:25   #428
-Niko-
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Цитата:
Сообщение от Solvik Посмотреть сообщение
2 задние спинки с подголовниками будут стоить 11200 руб
Старый 07.06.2019, 07:14   #429
Solvik
Senior Member
Уазовед

Цитата:
Сообщение от -Niko- Посмотреть сообщение
2 задние спинки с подголовниками будут стоить 11200 руб
Спасибо. Уже успел решить проблему. Осталось смонтировать кронштейны в каркас спинки и установить подголовники.
Solvik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра