uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > Буханки и Головасты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.11.2016, 16:23   #11
Zvaruvalnik65
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Zvaruvalnik65
 
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dictor Посмотреть сообщение
Вспененный полиэтилен бывает с закрытой структурой и открытой, навроде поролона. С закрытой не закиснет.
Железо не будет ржаветь, если ему перекрыть доступ воздуха, т.е. приклеить без пузырей.
Если ППЭ просто лежит на полу, там как раз образуются подходящие условия для гниения металла - влага под него попадает, но не высыхает.
Я думаю совсем без пузырей не получится,как узнать то есть пузырь или нет?
Zvaruvalnik65 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 15.11.2016, 16:25   #12
Zvaruvalnik65
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Zvaruvalnik65
 
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 101
По умолчанию

и[QUOTE=Zvaruvalnik65;4493217]
Цитата:
Сообщение от Kompositor Посмотреть сообщение
Все проклеено пенофолом. Пол - пенофол 5мм, фанера 15мм (опалубковая, коричневая), алюминий 1,5мм. Стены - пенофол, на 30см алюминий, но на алюминий изнутри пенофол 3мм. Все стыки и швы полиуритановый герметик... нифига не гниет...[/
У меня самоклеющийся ,10мм,с обратной стороны фольга,как думаете нормуль? Всё внутри покрыл антигравием,хотел вибропласт под пенофил,но отговаривают,денег типа вбухаешь, а результат будет или нет-хз.Сёня запустил двиг,от антигравия толку нет,а тоже обещали,что тише будет, шум пипец,а ведь просто снял обшивку.Так то я рыбак,раньше ездил и не заморачивался,просто маляра в долги загнал,ну и решил подшаманить уазку,люблю я его.Подварил(некапитально,комиссия в автобазе чуть ли ни раз в месяц,не дают москали творчеством заняться.
Да по шуму эфект есть или как?

Последний раз редактировалось Zvaruvalnik65; 15.11.2016 в 17:49.
Zvaruvalnik65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 18:57   #13
Kompositor
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Kompositor
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Рядом с Москвой
Сообщений: 1,567
По умолчанию

Эффект есть. Не иномарка конечно, но более менее...Это второй батон у меня. Пробовал по всякому шумоизолироваться...
Основной шум - колеса грязевые гудрич, ну и двигательный отсек. Капот изнутри шумка 20мм, самоклейка. Там ее мало, поэтому какая то дорогая...
Ну и т.д. Колеса поменял на данлоп... На асфальте достаточно тихо. Не иномарка но в машине на ходу можно разговаривать а не орать во всю глотку...
Kompositor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 08:30   #14
Zvaruvalnik65
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Zvaruvalnik65
 
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kompositor Посмотреть сообщение
Эффект есть. Не иномарка конечно, но более менее...Это второй батон у меня. Пробовал по всякому шумоизолироваться...
Основной шум - колеса грязевые гудрич, ну и двигательный отсек. Капот изнутри шумка 20мм, самоклейка. Там ее мало, поэтому какая то дорогая...
Ну и т.д. Колеса поменял на данлоп... На асфальте достаточно тихо. Не иномарка но в машине на ходу можно разговаривать а не орать во всю глотку...
Спасибо за информацию,ещё вопрос,-почему шумку под капот,там же температура будь здоров,не поплавится или какая то термостойкая?
Zvaruvalnik65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 20:05   #15
Kompositor
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Kompositor
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Рядом с Москвой
Сообщений: 1,567
По умолчанию

Под капотом не фольгированная, черная... Кто-то посоветовал, я приклеил... Получились нормально. Название не помню... Но работу движка практически не слышно..
Kompositor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 16:11   #16
Zvaruvalnik65
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Zvaruvalnik65
 
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kompositor Посмотреть сообщение
Под капотом не фольгированная, черная... Кто-то посоветовал, я приклеил... Получились нормально. Название не помню... Но работу движка практически не слышно..
Благодарю за ответ.Наверно шумка-шумоф гермитон.

Последний раз редактировалось Zvaruvalnik65; 21.11.2016 в 17:04.
Zvaruvalnik65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 19:06   #17
Алексей5
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: г. Самара
Сообщений: 170
По умолчанию

Добрый вечер всем, пассажирский отсек утеплял типа "пенофола" на пол 10 мм. на стены и потолок 5 мм. но точно не помню, года два, а то и три назад делал клеил на 66. Полы в этом году перекладывал менял старую фанеру на бакелитовую, под "пенофолом все чисто ржи нет и плесени тоже, хотя воды зимой хватает, после охоты много снега в машину затаскивают с лыжами и на ботинках. Капот обклеивал тем же "пенофолом" 10 мм. шуму стало немного меньше, но у меня рычаг переключения кпп на капоте поэтому дыры все равно остались. Да ничего под капотом не плавится летом в +35 капот горячий но раньше можно было яичницу жарить.

Последний раз редактировалось Алексей5; 22.11.2016 в 19:27.
Алексей5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 20:10   #18
Zvaruvalnik65
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Zvaruvalnik65
 
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей5 Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем, пассажирский отсек утеплял типа "пенофола" на пол 10 мм. на стены и потолок 5 мм. но точно не помню, года два, а то и три назад делал клеил на 66. Полы в этом году перекладывал менял старую фанеру на бакелитовую, под "пенофолом все чисто ржи нет и плесени тоже, хотя воды зимой хватает, после охоты много снега в машину затаскивают с лыжами и на ботинках. Капот обклеивал тем же "пенофолом" 10 мм. шуму стало немного меньше, но у меня рычаг переключения кпп на капоте поэтому дыры все равно остались. Да ничего под капотом не плавится летом в +35 капот горячий но раньше можно было яичницу жарить.
Ну успокоил!Спасибо за ответ.
Zvaruvalnik65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 10:38   #19
BAA136
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для BAA136
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 361
По умолчанию

Я на пол положил пенофол 10 мм, но брал не самоклеящийся, ибо сначала прошел пол "Кордоном", затем густо НАМАЗАЛ "Мовилем", на это все пенофол, а сверху влагостойкой фанерой. Стало тише и теплее.
BAA136 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 20:40   #20
Zvaruvalnik65
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Zvaruvalnik65
 
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BAA136 Посмотреть сообщение
Я на пол положил пенофол 10 мм, но брал не самоклеящийся, ибо сначала прошел пол "Кордоном", затем густо НАМАЗАЛ "Мовилем", на это все пенофол, а сверху влагостойкой фанерой. Стало тише и теплее.
Благодарю за ответ.
Zvaruvalnik65 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:42.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-