uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Юридические вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2006, 05:40   #1
letun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию экспертиза

прошёл экспертизу (не на УАЗке) на предмет коррозии номера движки. получил конверт. Привожу конверт в гаи, нет фотографий площадки двигателя. Что делать, поехал обратно в экспертный отдел. Мои фотографии еле нашли. привёз в гаи, получил свид-во о регистрации с приклееной фоткой (соответственно, после экспертизы на мотор никто и не взглянул). А надо отметить, что на фольксе, т-4 номер на двигле можно увидеть, только сняв поддон. Лезу менять масло, взгляд падает на номерную площадку и ................ нет слов одни матерные мысли - фотография не моего мотора. Чумааа. до сих пор в себя придти не могу. Чё делать? куда идти? в прокуратуру? в оружейный магазин? Это при том, что на экспертизу було потрачено такое неимоверное количества денег и времени.
  Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 25.03.2006, 09:28   #2
бампер
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для бампер
 
Регистрация: 28.02.2005
Адрес: г. Е-бург
Сообщений: 9,382
По умолчанию

Можно предложить им свое ходатайство по отзыву лицензии.
бампер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 16:58   #3
В.А.
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 28.10.2005
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,041
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бампер
Можно предложить им свое ходатайство по отзыву лицензии.
Или ликвидации компании...Но вот беда, экспертизы такие только МВД проводит.Так что не прокатит.Единственное, что можно попробовать, обратиться к начальнику ЭКЦ при ОУВД.В СЗАО он нормальный мужик.
В.А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 19:18   #4
letun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проблема в том, что уходя от драконовских цен ОСАГО, ставил авто на друга в Дубне, М.О. а на Московскую область Экспертный отдел один - в Видном. И ехать мне придётся туда. Конечно, к начальнику.

Вообще, что там за разводилово на деньги и разпи...ство происходит - хорошая тема для какой-нибудь скрытой камеры. А законопослушные граждане пикнуть боятся. Пройдутся эксперты болгаркой по номерам и... кирдык, ни одна экспертиза не докажет, что на машине номера не спиливали. Наблюдателей туда категорически не допускают. Расписку в том, что ты машину получил и претензий не имеешь, ты заполняешь, как только машину забрали и ты её ещё в глаза не видел. А сколько народу потом бегает в поисках инструмента, что бы дособирать авто после этих "экспертов". ВСЁ после них отваливается.
К тому же, это была самая дорогая и халтурная мойка, какую я когда-либо встречал - 450 рублей за сбить грязь давлением??? это ОЧЕНЬ круто.
А разобрать обивку крышы для проведения экспертизы на двигатель за 750 рублей вам каково? На мой вопрос по этому поводу, я получил ответ, что они ВСЕ номера сверяют!! Какие номера на крыше?? И ваащще, не нравится, забирай машину и того, пошёл типа....... Вобщем, обошлось всё в 3000 рубчиков в наличии было только 2000. Как выходил из этой ситуации и скольких людей напрЯг, другая тема, но чума.....Как только приду в себя, думаю стоит написАть отчётик, по покупке автомобилей с агрегатами Б/Н. С этого всё началось.

Последний раз редактировалось letun; 29.03.2006 в 19:20.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
экспертиза КорДм Общие технические вопросы 2 13.12.2009 21:13
Экспертиза соляры LEIVI888 Дизельные 6 05.12.2009 03:05
тех. экспертиза в НАМИ Disant Двигатель (Engine) 3 06.03.2008 12:18
Экспертиза и эксплуатация авто Pavel Gorbunov Юридические вопросы 6 29.05.2007 07:26
Экспертиза (еще раз) Voevod Юридические вопросы 12 30.04.2006 20:01


Часовой пояс GMT +4, время: 16:27.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-