uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.12.2009, 16:54   #21
thunder
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для thunder
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: МО, г. Домодедово мкр. Востряково
Сообщений: 848
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тоха3580 Посмотреть сообщение
единственная стоящая вещь из всего этого списка это вторая печка
если думаешь что поставят хороший акб ... , я думаю херь какую нибудь...
ABS , кондей и люк это кому как... мне нах не надо...
я за самую простую комплектацию если чё , все остальное ставится самостоятельно и за недорого (кроме кондея - тут надо чтоб его уже на заводе поставили)
и лично мне такой дизель тоже не надо ...
фсё вышесказанное ессно ИМХО
Да из зимнего пакета только зеркала и печка нужна. Акб и сам могу купить какой нужно. Кондей очень хочется (вспоминаю хантер при +30) Люк нах такой не уперся который открывается на половину. С мотором определюсь, сегодня нашел товарища с бензинкой 2-х месячный патрик, обещали покатать, и по рулить дать. Но по опыту эксплуатации 409 евро 2 на хантере чтот не "стоит на него", а вот дизель более интересен как мне кажется, и по расходу и по ттх. И на дизельном предложили покататься с ивеко и классик.

Последний раз редактировалось thunder; 01.12.2009 в 17:03.
thunder вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 01.12.2009, 17:04   #22
Grumbler
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Grumbler
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,049
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thunder Посмотреть сообщение
Да из зимнего пакета только зеркала и печка нужна. Акб и сам могу купить какой нужно. Кондей очень хочется (вспоминаю хантер при +30) Люк нах такой не уперся который открывается на половину. С мотором определюсь, сегодня нашел товарища с бензинкой 2-х месячный патрик, обещали покатать, и по рулить дать. Но по опыту эксплуатации 409 евро 2 на хантере чтот не "стоит на него", а вот дизель более интересен как мне кажется, и по расходу и по ттх.
Зеркала со временим заменить - проводка есть), печка более гиморно со шлангами, но самому тоже можно поставить, вот только как бы со временем не забить на это все и кататься как есть, а то.... денег жалко, времени нет...
Grumbler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 17:32   #23
thunder
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для thunder
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: МО, г. Домодедово мкр. Востряково
Сообщений: 848
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
только как бы со временем не забить на это все и кататься как есть, а то.... денег жалко, времени нет...
+1
thunder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 17:33   #24
Japanese
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Japanese
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 3,546
По умолчанию

А я полагал, что ивеко больше не ставят на патриоты.. типа, чем-то он там им не угодил.... Так что если все-таки выпускается такая версия - это здорово....
Про минусы и плюсы использвоания дизеля а тем более ивеко уже много говорилось.. Но где-тов душе все-таки тоже хочется хорошего такого проверенного надежного дизеля.
А вот кондиционер тоже очень хочется.. Ведь на такой машины ездить на море каждый год - удовольсвие.. Это же не машина - почти автобус. Грех не воспользоваться комфортом и не поколесить....
Но я еще подожду - пусть дальше пока доводят машину... Перспективы у нее хорошие... Авось не загубят.
Japanese вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 17:49   #25
thunder
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для thunder
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: МО, г. Домодедово мкр. Востряково
Сообщений: 848
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Japanese Посмотреть сообщение
А я полагал, что ивеко больше не ставят на патриоты.. типа, чем-то он там им не угодил.... Так что если все-таки выпускается такая версия - это здорово....
Про минусы и плюсы использвоания дизеля а тем более ивеко уже много говорилось.. Но где-тов душе все-таки тоже хочется хорошего такого проверенного надежного дизеля.
А вот кондиционер тоже очень хочется.. Ведь на такой машины ездить на море каждый год - удовольсвие.. Это же не машина - почти автобус. Грех не воспользоваться комфортом и не поколесить....
Но я еще подожду - пусть дальше пока доводят машину... Перспективы у нее хорошие... Авось не загубят.
Вчера в sollers (на мкаде 28 км по моему) заезжал спрашивал про комфорт и ивеко сказал менеджер что в наличии в комплектации классик 2 патра зеленый и серый оба с кондеем, и цена по 585 000 руб. Говорит в дороге еще много едет, в разных комплектациях.
thunder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 17:56   #26
sanuard
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для sanuard
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 932
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thunder Посмотреть сообщение
Вчера в sollers (на мкаде 28 км по моему) заезжал спрашивал про комфорт и ивеко сказал менеджер что в наличии в комплектации классик 2 патра зеленый и серый оба с кондеем, и цена по 585 000 руб. Говорит в дороге еще много едет, в разных комплектациях.
31 км МКАД внутряння сторона кольца (воле труб ТЭЦ). по-моему, это бывшая инкомовская площадка.

у меня вопрос не по теме: пластик в салоне патра всегда одного цвета (такой какой-то серо-голубой)? или есть варианты?

я тоже сейчас в сторону патра смотрю, но жена не одобряет. не хочет пересаживаться.
sanuard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 18:00   #27
thunder
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для thunder
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: МО, г. Домодедово мкр. Востряково
Сообщений: 848
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanuard Посмотреть сообщение
31 км МКАД внутряння сторона кольца (воле труб ТЭЦ). по-моему, это бывшая инкомовская площадка.

у меня вопрос не по теме: пластик в салоне патра всегда одного цвета (такой какой-то серо-голубой)? или есть варианты?

я тоже сейчас в сторону патра смотрю, но жена не одобряет. не хочет пересаживаться.
Да именно 31 км, и именно инком раньше был я там хантер брал свой, по пластику хз на фотка смотрю у всех по разному а в салоне не присматривался особо, у них света на площадке нет ни фига.
thunder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 18:09   #28
sanuard
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для sanuard
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 932
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thunder Посмотреть сообщение
Да именно 31 км, и именно инком раньше был я там хантер брал свой, по пластику хз на фотка смотрю у всех по разному а в салоне не присматривался особо, у них света на площадке нет ни фига.
я вот тоже раньше не присматривался. наверное, все-таки разный пластик. а тут в субботу у них побывал, сел за руль, а там - ярко голубой пластмас.
я у себя черный пластик нараз уделываю, а тут - светлы салон для внедорожника. не гутт, по-моему.
sanuard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 18:19   #29
thunder
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для thunder
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: МО, г. Домодедово мкр. Востряково
Сообщений: 848
По умолчанию

В каком то из номеров За рублем писали что есть несколько оттенков пластика, вроде видов 20, но я как понимаю получишь тот кокой бог пошлет выбирать низя.
thunder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 18:30   #30
Крепыш
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: г. Люберцы
Сообщений: 1,082
По умолчанию

Долго читал ваши сомнения, сдержатся не смог.
Итак светлый салон мне нравится тем, что на нем пыль не так заметна как на темной Хантеровской накладке панели.
409 двиг евро 3 мне нравится намного больше, чем был евро 2 на Хантере.
Дизель или бензин каждый решает сам, исходя из условий эксплуатации (умные люди здесь считали выяснили, что по расходу переплата за дизель окупится где-то через 90 тыс. км., так что остаются только личные симпатии)
В комплектации лимитед еще идет велюр на сиденьях (но это не похоже на немецкий и американский велюр, скорее на непонятную ткань, отлично собирающую шерсть, волосы и т.д.)
По надежности Патриот 2009 долеко ушел от Хантера 2006 (меньше косяков, за 15 тыс. особых претензий нет).
Так что не сомневайтесь на новом Патриоте даже после иномарки чувствуешь себя отлично, не комплексуя по поводу комфорта отечественных авто, а после Хантера вообще одни положительные эмоции.
Крепыш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Металлический Бампер с Hunter Classic McArcher Кузов (Body) 5 27.02.2010 17:34
Владельцы УАЗ-Hunter Classic откликнитесь! SAV-ul Кузов (Body) 4 25.09.2007 20:59
Люк в Limited вопросец-опросец :) Velochi УАЗ Патриот & УАЗ Пикап 25 02.05.2007 19:07
UAZ Hunter Classic Motors Обсудим автомобили 161 01.05.2007 04:55
Патриот Classic TopoR Покупка УАЗ Патриот 27 11.01.2006 11:30


Часовой пояс GMT +4, время: 21:35.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-