uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2013, 09:07   #11
Крепыш
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: г. Люберцы
Сообщений: 1,083
По умолчанию

Не советую оставлять в Гермесе свой номер мобильного, т.к. база сливается страховым брокерам и каждый год (в течении первых 3-х лет) будут названивать с предложением страховки. Брал в Гермесе на Сормовской, авто не выбирал, хлопот машина не доставляла.
Крепыш вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 09.09.2013, 01:30   #12
Vottakoy
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Vottakoy
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Москва Царицыно
Сообщений: 721
По умолчанию

Всем привет. Тоже озадачился вопросом, у кого покупать. Для начала решил просто по машине 2013 года полазить вместе с семьей. Думал все просто - приезжаешь и смотришь ))) Оказалось не так. Первым нам попался автоцентр Коломенский, там УАЗы в автосалоне УЗ Дэу продают. Позвонили, все узнали, и даже кредит нам предварительно одобрили ) Приехали - а машин то у них в салоне нет. Говорят - оформляйте и покупайте, в течение 40 минут пригоним )) Мы поржали над такой манерой продаж, и благо все равно мимо по другим делам ехали не обиделись, а просто рукой махнули. Далее наш путь лежал на Север Москвы. Хотели в Торгмаш заехать, но не успевали он по воскресеньям до 19 часов работает. Стали искать кто подольше. В Яндексе прям вначале поиска по патритам выпадает некий салон Армант что на Войковской работает ежедневно до 21 часа. Ну думаем, солидная контора. Позвонили туда, уже наученные опытом спрашиваем, есть у вас в салоне Патриот лимитед 2013 года чтоб пощупать, полазить. Ответили что есть, и не один. Мы обрадовались - поехали. Приезжаем, по салону ходим - все что угодно - Патриотов вообще не видно. Менеджеров нет. За компом - какой то работяга сидит вместо менеджера в промасленной спецовке. Спрашиваем, кто тут УАЗы продает? Сейчас позову -говорит. Полчаса наверное ждали. Приходит парень нагловатого вида. Спрашиваем, есть у Вас машинки - посмотреть? А он заявляет что только что последний продали - уехал полчаса назад. Я спрашиваю, что, всех комплектаций продали - ага - отвечает. В итоге мы узнали что отсутствие у них машин это наши проблемы, и что там рассказывают девушки по телефону его вообще не касается. Написали мы в итоге петицию в жалобной книге, которая не прошита, и в которой ни одного ответа не на одну жалобу нет. Так что господа - не связывайтесь с такими автосалошками. Лучше наверное сразу к тем, кто только УАЗы продает. Поедем на 800 лет сслед. раз.
Vottakoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 20:43   #13
-Niko-
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для -Niko-
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва,Ростов Великий
Сообщений: 1,071
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vottakoy Посмотреть сообщение
п. Поедем на 800 лет след. раз.
Приезжайте,ждем.Все указанные места,где Вы побывали салоны "серых "дилеров,проверить легко:все оф.дилеры указаны на сайте ОАО "УАЗ" http://www.uaz.ru/
-Niko- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 23:06   #14
Pablo
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Pablo
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,635
По умолчанию

брал пару лет назад в торгмаше заручившись поддержкой Niko как раз. Тогда торгмаш по наличию и общению был лучше всех в Москве. Кучу салонов об'ехал по несколько раз некоторые. Но к сожалению торгмаш был лучшим среди худших. Был в сильном шоке от менеджеров... Например в рено такого не было, хотя логан стоит в 2 раза меньше. Да даже в продуктовом такого нет. как будто мне одолжение делают что соизволили машину продать. Но в торгмаше хоть посмотреть можно на живые машины. Так что рекомендую его.
Pablo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 10:38   #15
Vottakoy
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Vottakoy
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Москва Царицыно
Сообщений: 721
По умолчанию Приехали :( Были у Вас вчера 10.09.2013 в 14:30

Цитата:
Сообщение от -Niko- Посмотреть сообщение
Приезжайте,ждем.Все указанные места,где Вы побывали салоны "серых "дилеров,проверить легко:все оф.дилеры указаны на сайте ОАО "УАЗ" http://www.uaz.ru/
Привет!!! Отчет по посещению ТОРГМАША ну ул. 800 лет. Москвы. и АвтоГермеса на Дмитровском шоссе 161.

Позвонил в ТОРГМАШ 09.09.2013 в 9:05. Перевели на менеджера, к сожалению имя не запомнил. Достойно рассказал по телефону о комплектациях. Попросил его устроить тестдрайв, он сказал что это возможно именно на автомобиле нужной мне комплектации стоковой версии. Сказал что перезвонит мне утром 10.09.2013. Утром я ждал звонка до 12 часов, не дождался и стал звонить сам. Вежливая дама записала меня на тестдрайв в этот же день на 14:00, я уточнил у неё возможно ли взять с собой жену и ребёнка (переставив детское кресло из своей машины). Сказала что проблем нет - возможно. Я предупредил что едем из Области и можем немного опоздать. Сказала что ничего страшного, и попросила предупредить если будем опаздывать. В Итоге приехали к 14:30 и о опоздании предупредили. Перед входом в салон заметил машинку с надписью пробная поездка. Заглянул внутрь - машинка 2012 года, а не 13, с хабами, и установленным довольно мощным рулевым демпфером. Все же высоковатой она мне еще показалась по сравнению со стоковой версией.
При входе обратились к менеджеру, он попросил подождать. В салоне нет автомобиля 13 года. Стоит только тюнингованный патриот 12 года за лям с небольшим. Пошли на улицу увидели там несколько машинок разной комплектации, посмотрели на все через стекла. Ну - думаю - раз обещали, наверно покажут. Наверное у них для тестдрайва есть новая машина, и раз мы опоздали, на ней кто то другой уехал. Пошли ждать на кушетки. Просидели полчаса. Подходит какой то человек и спрашивает:-"Ну что, вами еще не занялся ни кто? ". Зовет нас к тому патриоту что на улице. Еще жену с ребёнком брать не хотел, но узнав что с собой есть кресло смягчился. Спрашиваю его а как же, ведь она тюнингованная и еще 2012 года, со старой раздаткой, можно ли проехаться на стоковой версии 2013 (ведь как машина рулится хотел сам проверить). Ответил что других машин нет, и на ней из тюнинга только демпфер. Ну и нафига мне такой тест драйв ????????? Рукой махнул и уехали. А ведь реально собирались покупать !!!!!

Решили заехать в автогермес на Дмитровском шоссе 161. Заехали. Там УАЗов вообще нет. сказали что они у них только на ВДНХ.

В результате - день потерян. Вывод. Наверное УАЗ патриот 2013 года настолько шикарная машина, что менеджеры с ней расставаться ну ни как не хотят. В общем оказалось что у УАЗа нет нормального диллера в Москве, а если есть - подскажите где ??? Где можно спокойно излазить машину 2013 года Лимитед 349 комплектации, и прокатится на ней ??? Я вот думаю - если они продать то машину не хотят, то куда меня посылать будут если я её все же куплю, и столкнусь с какими нибудь проблемами. Решили взять тайм аут в покупке машины. Может конечно это мне так не везет просто - но тогда это наверное точно знак не покупать Патриот. Думаем.

Последний раз редактировалось Vottakoy; 11.09.2013 в 10:47.
Vottakoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 10:58   #16
Vottakoy
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Vottakoy
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Москва Царицыно
Сообщений: 721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pablo Посмотреть сообщение
брал пару лет назад в торгмаше заручившись поддержкой Niko как раз. Тогда торгмаш по наличию и общению был лучше всех в Москве. Кучу салонов об'ехал по несколько раз некоторые. Но к сожалению торгмаш был лучшим среди худших. Был в сильном шоке от менеджеров... Например в рено такого не было, хотя логан стоит в 2 раза меньше. Да даже в продуктовом такого нет. как будто мне одолжение делают что соизволили машину продать. Но в торгмаше хоть посмотреть можно на живые машины. Так что рекомендую его.
Я в своей жизни покупал несколько новых машин, но с таким откровенным разгильдяйством - сталкиваюсь впервые. Удивительно, как с Патриоты вообще в Москве продаются ??? Наверное надо деньги в зубы взять, и яблочко продавцам исполнить, чтоб они внимание на покупателя обратили.
На живые машины в торгмаше посмотреть можно, но их там не много, они на улице, и закрыты

Зато как мне в автогермесе Hover китайский парили и ведь их там несколько десятков !!! Я бы памятник поставил тем продавцам. Но Hover мне не нужен.

Последний раз редактировалось Vottakoy; 11.09.2013 в 12:02.
Vottakoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 11:49   #17
Drug
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Drug
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Москва,орехово-борисово- Луховицы
Сообщений: 1,835
По умолчанию

На набережной яузы в р-не самокатной ул. продают УАЗы и стояло несколько Патриотов.

Последний раз редактировалось Drug; 11.09.2013 в 11:56.
Drug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 10:31   #18
Волкодав
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Нахабино, Московская обл.
Сообщений: 18
По умолчанию

Брал Патриот в 2007 в АвтоГермес на Сормовской. Обещания манагера лихо отличались от реалий, предпродажку сделали так, что рулилось машина в 1,5 полосах, крыша в салоне до сих пор не оттёрлась.
Обслуживал по началу тоже в АвтоГермес - ни в коем случае не делайте ту же ошибку: вместо проверки двигателя сбрасывали клемму с аккумулятора, по допам и обслуживанию делали то, что могли - а не то, что я просил. УАЗы обслуживают только в Кузьминках.

Сам сейчас склоняюсь к салону Техинком в Строгине. Хотя чем ближе "обновление" машины - тем больше вижу минусов в обновлённом Патрике
Волкодав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 10:38   #19
Pablo
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Pablo
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vottakoy Посмотреть сообщение
Я в своей жизни покупал несколько новых машин, но с таким откровенным разгильдяйством - сталкиваюсь впервые.
Еще кстати: После покупки авто в Автогермесе в подвеске протянулось все и очень хорошо (у друга тянули). Только рессоры были затянуты. Из Торгмаша было затянуто все на совесть. Относить это к препродажке или смене на заводе, не знаю...
Pablo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 11:12   #20
new469
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 15,393
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pablo Посмотреть сообщение
Из Торгмаша было затянуто все на совесть. Относить это к препродажке или смене на заводе, не знаю...
Думаю, относить это надо к Нико.
Когда я покупал УАЗ в Торгмаше и не знал про Нико, предпродажки никакой не обнаружил.
Машина была немытая, педаль тормоза задевала за педаль газа,
бачок омывателя был дырявый, вторая лямбда просто отсутствовала,
масло из двигателя подтекало, болты крепления кулаков к мосту
крутились пальцами без гаечного ключа. Бензин в бак заливали
прямо при мне, когда уже забирал машину.
new469 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:29.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-