uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > Буханки и Головасты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.10.2019, 07:07   #271
TORO64
Senior Member
Старшой
 
Аватар для TORO64
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Саратовская ...
Сообщений: 10,945
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кулибин Посмотреть сообщение
А оборотов нет. Значит косяк в карбюраторе. Вообще К151 - один сплошной косяк.
Хороший карбюраторщик сказал не так. Сказал, хороший, только с прямыми руками к нему надо. А у меня он третий срок мотает без нареканий с 2005 года.
TORO64 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 03.10.2019, 05:37   #272
Алексей Алексеевич
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Алексей Алексеевич
 
Регистрация: 08.08.2019
Адрес: НСО
Сообщений: 96
По умолчанию

Буханыч стал плохо запускаться. Пока тепло было всё норм. Сейчас утром ноль, надо насосом накачать, иначе 15 сек гоняю стартером.
Алексей Алексеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 08:00   #273
TORO64
Senior Member
Старшой
 
Аватар для TORO64
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Саратовская ...
Сообщений: 10,945
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Алексеевич Посмотреть сообщение
Буханыч стал плохо запускаться. Пока тепло было всё норм. Сейчас утром ноль, надо насосом накачать, иначе 15 сек гоняю стартером.
Побеждал когда-то заменой иглы н резиновым наконечником с последующей установкой запорожского электробензонасоса (главным образом как резервного) для подкачки.
TORO64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 21:10   #274
Zamor
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 22.12.2018
Сообщений: 13
По умолчанию

Здравствуйте. В воскресенье закончил установку и подключение электрик винч 12000. Пока не испытывал , в субботу на охоте будет время , но не об этом... Сегодня с утра на работе приходит из курилки товарищ и говорит что лебедка сама на пол секунды включилась и выключилась... Машина стоит рядом с курилкой... Идем смотреть...трос на лебедке прослаблен... Беру из машины радиопульт , трос подтянул , ну и забыл про это до вечера... Вечером с этим товарищем сидим , курим , и тут опять включается лебедка , но только на сматывание...тоже на полсекунды , может меньше , но я сам это видел и слышал... Я не много не впонятке , это что было??????? Повернул ручку редуктора в нейтраль , докурили и пошли домой... Спасибо.
Zamor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2019, 12:38   #275
Javert
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Javert
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 9,836
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zamor Посмотреть сообщение
Здравствуйте. В воскресенье закончил установку и подключение электрик винч 12000. Пока не испытывал , в субботу на охоте будет время , но не об этом... Сегодня с утра на работе приходит из курилки товарищ и говорит что лебедка сама на пол секунды включилась и выключилась... Машина стоит рядом с курилкой... Идем смотреть...трос на лебедке прослаблен... Беру из машины радиопульт , трос подтянул , ну и забыл про это до вечера... Вечером с этим товарищем сидим , курим , и тут опять включается лебедка , но только на сматывание...тоже на полсекунды , может меньше , но я сам это видел и слышал... Я не много не впонятке , это что было??????? Повернул ручку редуктора в нейтраль , докурили и пошли домой... Спасибо.
Радиопульт постоянно включен? Возможно в эфире помеха, которую приёмник воспринимает как сигнал. Вообще нужен выключатель на приёмник сигнала радиопульта и размыкатель на плюс питания лебедки.
Javert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2019, 19:26   #276
Zamor
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 22.12.2018
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
Радиопульт постоянно включен? Возможно в эфире помеха, которую приёмник воспринимает как сигнал. Вообще нужен выключатель на приёмник сигнала радиопульта и размыкатель на плюс питания лебедки.
Радиопульт выключен , а вот по поводу паразитных сигналов наверное так оно и есть . Через забор с нами работает одна контора , от туда любое может прилететь... И чего вместе с лебедкой не заказал размыкатель...??? Спасибо.
Zamor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2019, 20:00   #277
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,346
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zamor Посмотреть сообщение
Радиопульт выключен , а вот по поводу паразитных сигналов наверное так оно и есть . Через забор с нами работает одна контора , от туда любое может прилететь... И чего вместе с лебедкой не заказал размыкатель...??? Спасибо.
Лебедку - отключать обязательно. На одной из машин у меня подключенная лебедка высасывала акб дня за 3-4, где-то утечка тока была.
У меня сделан силовой (на 50квадратов) вывод плюса и на него одеваются кабели с обеих лебедок, крепятся барашком. Подключение занимает секунды.
Сигнал на лебедку может быть и чужой, потому во избежание - питание лучше откидывать.
Да, батарейка в р.пульте имеет обыкновение сдыхать когда не надо. Обычный пульт лучше не забывать.
Ибо - лучше иметь и не нуждаться, чем нуждаться и -не иметь...
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2019, 20:03   #278
зуек
Senior Member
Старшой
 
Аватар для зуек
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: пушкино мо
Сообщений: 58,591
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Лебедку - отключать обязательно. На одной из машин у меня подключенная лебедка высасывала акб дня за 3-4, где-то утечка тока была.
У меня сделан силовой (на 50квадратов) вывод плюса и на него одеваются кабели с обеих лебедок, крепятся барашком. Подключение занимает секунды.
Сигнал на лебедку может быть и чужой, потому во избежание - питание лучше откидывать.
Да, батарейка в р.пульте имеет обыкновение сдыхать когда не надо. Обычный пульт лучше не забывать.
Ибо - лучше иметь и не нуждаться, чем нуждаться и -не иметь...
наблюдал картинку на стоянке торгмаша, года два или три назад, выходит менеджер с покупателем, нажимает на кнопку брелока, машина открывается и штук двадцать патриотов начинают орать в радиусе действия.... радуются или просятся что бы забрали.....
зуек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2019, 22:20   #279
Javert
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Javert
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 9,836
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zamor Посмотреть сообщение
Радиопульт выключен , а вот по поводу паразитных сигналов наверное так оно и есть . Через забор с нами работает одна контора , от туда любое может прилететь... И чего вместе с лебедкой не заказал размыкатель...??? Спасибо.
Я не правильно написал. Имел ввиду, что приемник сигнала постоянно включен.
Javert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2019, 22:30   #280
Zamor
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 22.12.2018
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
У меня сделан силовой (на 50квадратов) вывод плюса и на него одеваются кабели с обеих лебедок, крепятся барашком. Подключение занимает секунды.
А вот такой отключатель я завтра на работе за пол часа сделаю . Спасибо !!!
Zamor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:19.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-