uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Барахолка > Электроника

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.05.2012, 23:50   #11
Фрост
Banned
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Фрост
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,919
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DemO VersioN Посмотреть сообщение
ОБНОВИЛ ИНФОРМАЦИЮ!
Продам защищенные ноутбуки Panasonic CF-18МК5 - ТОПОВАЯ ВЕРСИЯ.


CF-18МК5 - полностью защищенная модель двойного назначения - вы можете пользоваться ей, как обычным ноутбуком, а можете перевернуть экран и превратить ее в TabletPC. Размер экрана 10,4’’, вес - всего 2 кг!
-> Оперативная память 1,5 Гб
-> Поворотный экран 10,4" с функцией Digitizer (оригинальный стилус в комплекте)
дигитайзер - это в смысле работа стилусом? есть модели чтоб на пальцы не срабатывали?
Фрост вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 12.05.2012, 11:59   #12
DemO VersioN
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для DemO VersioN
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва, Коломенское
Сообщений: 50
По умолчанию

Вы знаете, все работает от пальцев -- окошки "схлопываются-расхлопываются", в озике карта двигается... Ну проще говоря все отлично пальцем тыкается!

А чем стилус не нравиться?
Стилус на пружинке и веревочке, а обычное его положение в специальном месте на мониторе (дырка есть именно для него), так что не потеряется, ну во всяком случае все сделано именно для продолжительного использования!

На днях отправлял (примерно в 15-30 дня) в Питер посылку ГарантПостом (за счет клиента) - дошла меньше чем за сутки до адресата (принесли домой утром следующего дня), так что и в скорости дело. Полный вес посылки составил 3,54 кг - упаковка (реально качественная) + ноут + зарядник (220 В) + батарея + зарядка от борта. Стоимость отправки составила 917 рублей со стоимостью страховки на 17000 рублей -> 747 рублей сама доставка + 170 рублей страховка (1% от цены посылки).
Так что, если кому нибудь нужно срочно и быстро, то совершенно не проблема!
Стоимость расчитывается на сайте почтарей.

Последний раз редактировалось DemO VersioN; 12.05.2012 в 12:07.
DemO VersioN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 12:16   #13
Серж 469 б
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Серж 469 б
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 4,840
По умолчанию

Автозарядки не имеется случаем на НР павилион? мона б/у,,, за умеренные цифиры
Серж 469 б вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 12:34   #14
DemO VersioN
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для DemO VersioN
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва, Коломенское
Сообщений: 50
По умолчанию

К сожалению нет, но может вы попробутейте подобрать по размеру штекера и остальным характеристикам, типа напряжение и потребляемая мощность, вполне реально найти от других ноутов и не так дорого должно быть, если моделька популярная.
На радиорынках продаются универсальные зарядники - цена от 1200 до 2000 рублей.
С Защищенниками стараюсь продавать именно зарядники для них (без всяких переключателей и переходников) по одной причине - утро добрым не бывает! Народ обычно приезжает загодя в лагерь и ночевка сопровождатся веселухой со спиртным, так что утром совершенно не до переключателей с переходниками - тут надо попасть в "дырку" и "чтобы оно работало"!.

Ни кого не хотел обидеть...
Но факты остаются фактами и обычно это именно так...
"Что же я не понимаю, культурно отдыхать умею, не больше 16 коробок" - старался близко к тексту из к/ф "Особенности национальной рыбалки"
DemO VersioN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 12:41   #15
Серж 469 б
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Серж 469 б
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 4,840
По умолчанию

Да вроде это дорого мне вот такой подходит http://www.pitatel.ru/accumulators/H...941/297200001/ 19V 90W
Серж 469 б вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 13:20   #16
Фрост
Banned
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Фрост
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,919
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DemO VersioN Посмотреть сообщение
Вы знаете, все работает от пальцев -- окошки "схлопываются-расхлопываются", в озике карта двигается... Ну проще говоря все отлично пальцем тыкается!

А чем стилус не нравиться?
Стилус на пружинке и веревочке, а обычное его положение в специальном месте на мониторе (дырка есть именно для него), так что не потеряется, ну во всяком случае все сделано именно для продолжительного использования!

На днях отправлял (примерно в 15-30 дня) в Питер посылку ГарантПостом (за счет клиента) - дошла меньше чем за сутки до адресата (принесли домой утром следующего дня), так что и в скорости дело. Полный вес посылки составил 3,54 кг - упаковка (реально качественная) + ноут + зарядник (220 В) + батарея + зарядка от борта. Стоимость отправки составила 917 рублей со стоимостью страховки на 17000 рублей -> 747 рублей сама доставка + 170 рублей страховка (1% от цены посылки).
Так что, если кому нибудь нужно срочно и быстро, то совершенно не проблема!
Стоимость расчитывается на сайте почтарей.
приехать я и лично могу - вопрос в другом - а есть вариант, чтоб ТОЛЬКО стилусом? Объясняю для чего: допустим уаз движется по колдобинам с определенной скоростью, в это время надо например попасть в одну из кнопок озика - как это сделать? правильно, оперев руку на экран и ткнуть в нужное место пером, и чтоб на саму руку не срабатывало... собственно как в хаммерхеде...
Фрост вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 15:42   #17
CMY
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для CMY
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,245
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DemO VersioN Посмотреть сообщение
Вы знаете, все работает от пальцев -- окошки "схлопываются-расхлопываются", в озике карта двигается... Ну проще говоря все отлично пальцем тыкается!
Цитата:
Сообщение от Фрост Посмотреть сообщение
приехать я и лично могу - вопрос в другом - а есть вариант, чтоб ТОЛЬКО стилусом? Объясняю для чего: допустим уаз движется по колдобинам с определенной скоростью, в это время надо например попасть в одну из кнопок озика - как это сделать? правильно, оперев руку на экран и ткнуть в нужное место пером, и чтоб на саму руку не срабатывало... собственно как в хаммерхеде...
Что-то я запутался. Вроде автор сказал с иронией, что все делается руками (пальцами) и стилус держим и в экран жмем. Я так понял что они дигитайзер, или нет?
CMY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 01:43   #18
DemO VersioN
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для DemO VersioN
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва, Коломенское
Сообщений: 50
По умолчанию

Не, господа!
Без всякой иронии...
На самом деле надо пробовать, как оно будет на ладошку отзываться.
Честно - я не пробовал.
Тест и еще раз тест.
Никто из покупателей пока не жалился на какой либо неудобный момент с экраном.
У меня есть еще CF-19, так вот он любит больше стилус, тоесть для того чтобы пальцем пользовать экран, ему нужно некоторое время (порядка секунды), чтобы сработать. Но скорее всего это зависит от калибровки экрана, то есть от его установленной чуствительности.
Внизу экрана (там где часы) есть менюшка для всяческих настроек, вот можно потестить разные режимы. Я не пробовал изменять чуствительность, я только калибровал экран на четкость попадания чем либо в некоторую интересующую точку на экране (калибровка по 9 точкам).
Надеюсь, что ответ удовлетворил интересующихся господ!
Что касательно Хаммеров, то я думаю, что Панасоник работает также, но только помощнее внутренности стоят.
НО!
Опять же лучше тест!

Последний раз редактировалось DemO VersioN; 13.05.2012 в 01:46.
DemO VersioN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 11:11   #19
Фрост
Banned
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Фрост
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,919
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DemO VersioN Посмотреть сообщение
Что касательно Хаммеров, то я думаю, что Панасоник работает также, но только помощнее внутренности стоят.
НО!
Опять же лучше тест!
удовлетворил, но не полностью
я понимаю так - тачскрин работает на палец и любые колюще-режущие предметы, дигитайзер - на электромагнитный импульс пера
Фрост вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 13:32   #20
DemO VersioN
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для DemO VersioN
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва, Коломенское
Сообщений: 50
По умолчанию

А давайте так:
АКЦИЯ:
УСПЕЙ КУПИТЬ НА ВЫХОДНЫХ!
ЦЕНА НА СУББОТУ И ВОСКРЕСЕНЬЕ ------> 13000 рублей!
DemO VersioN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:26.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-