uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.11.2017, 19:35   #51
Алексей Тюрин
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Валерьевич Посмотреть сообщение
Как правило практика показывает и жизненный опыт не работают кривые руки продолжая разрушать себя и все вокруг.
Коленвал тоже кривой а работает сука )))
Если бы можно было я бы вашему коменту плюсанул
Алексей Тюрин вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 17.11.2017, 19:42   #52
зуек
Senior Member
Старшой
 
Аватар для зуек
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: пушкино мо
Сообщений: 58,404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Тюрин Посмотреть сообщение
Если бы можно было я бы вашему коменту плюсанул
ну на безрыбье и рак рыба.... можно и без станка, если на шоссе не выезжать надолго...
зуек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 19:48   #53
Алексей Тюрин
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зуек Посмотреть сообщение
ну на безрыбье и рак рыба.... можно и без станка, если на шоссе не выезжать надолго...
Очень много на УАЗе езжу. Город, трасса, раза 4 в месяц в одну сторону 500 км. Скорость ха сотню. Я могу ошибаться но автор темы мне кажется не в ту сторону копает
Алексей Тюрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 20:01   #54
зуек
Senior Member
Старшой
 
Аватар для зуек
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: пушкино мо
Сообщений: 58,404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Тюрин Посмотреть сообщение
Очень много на УАЗе езжу. Город, трасса, раза 4 в месяц в одну сторону 500 км. Скорость ха сотню. Я могу ошибаться но автор темы мне кажется не в ту сторону копает
вполне согласен.... но после тридати лет эксплуатации уазов недавно столкнулся с необходимостью поставить на станок кардан с подвесным патриота. подвесной украина, крестовины вообще хз.... менеджентмент бенина мама.
зуек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 20:13   #55
Алексей Тюрин
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зуек Посмотреть сообщение
вполне согласен.... но после тридати лет эксплуатации уазов недавно столкнулся с необходимостью поставить на станок кардан с подвесным патриота. подвесной украина, крестовины вообще хз.... менеджентмент бенина мама.
У него вибрация прогрессирует , это что с карданом должно случиться? У него рак что ли и он померает очень быстро? Шлицы не износятся так быстро, да даже если и будит какой то износ то почувствовать что бы жесткую вибрацию надо что бы он весел в шлицах треугольником, даже если огромный дисбаланс то че прогрессирует то? На кардане новообразование что ли не в том месте. Надо снять ручника барабан поездить, может он, следующее проверить стопора креставин мне кажется проблема в них вся. Если нет то это мост он работает как попало или подшипник или регулировка или кривая пара и отдаёт это все на кардан. И точно установить не получается место поломки потому что кардан всю вибрацию или кривизну пары берет на себя и поэтому кардан шумит и вибрирует. Я согласен что карданы УАЗа говно, но прогрессию он не будет давать за короткий срок
Алексей Тюрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 20:25   #56
зуек
Senior Member
Старшой
 
Аватар для зуек
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: пушкино мо
Сообщений: 58,404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Тюрин Посмотреть сообщение
У него вибрация прогрессирует , это что с карданом должно случиться? У него рак что ли и он померает очень быстро? Шлицы не износятся так быстро, да даже если и будит какой то износ то почувствовать что бы жесткую вибрацию надо что бы он весел в шлицах треугольником, даже если огромный дисбаланс то че прогрессирует то? На кардане новообразование что ли не в том месте. Надо снять ручника барабан поездить, может он, следующее проверить стопора креставин мне кажется проблема в них вся. Если нет то это мост он работает как попало или подшипник или регулировка или кривая пара и отдаёт это все на кардан. И точно установить не получается место поломки потому что кардан всю вибрацию или кривизну пары берет на себя и поэтому кардан шумит и вибрирует. Я согласен что карданы УАЗа говно, но прогрессию он не будет давать за короткий срок
не... кардан с подвесным требует разбрки узла с крестовинорй и снятия вилки со шлицов. потом как повезет... либо нормально поедет либо на балансировку. раньше таких проблем не было, новая фенечка.
зуек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 20:29   #57
зуек
Senior Member
Старшой
 
Аватар для зуек
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: пушкино мо
Сообщений: 58,404
По умолчанию

я виноват... че то погтерялся тема то оказывается давно протухла, а я тута со своими новыми наблюдениями...
зуек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 20:29   #58
Алексей Тюрин
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зуек Посмотреть сообщение
не... кардан с подвесным требует разбрки узла с крестовинорй и снятия вилки со шлицов. потом как повезет... либо нормально поедет либо на балансировку. раньше таких проблем не было, новая фенечка.
А я не видел чёт постов что у него с подвесным кардан
Алексей Тюрин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:02.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-