uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Услуги > По автомобилям

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.12.2015, 23:16   #461
ГЛАВМЕХ
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ГЛАВМЕХ
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НИГАДЯЙ Посмотреть сообщение
Всем привет , Народ подскажите на севере Москвы по ходовой подшипники выкинуть бронзу поставить куда заехать (заипал шимми ) ответ в личку а то тут редко бываю . Ники-Шурига не предлогать !!
Северо восток не устроит?
ГЛАВМЕХ вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 06.12.2015, 12:39   #462
fanngorn
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 21.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 733
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kyrill Посмотреть сообщение
Чему там стоить 3500-4000? вся операция 1,5-2 часа. Откручиваем старый( греем если закисли болты) прикручиваем новый, выравниваем проставками что в комплекте, отрезаем подкрылки. Еще раз повторюсь, в Газ сервисе взяли 2000. Для размышления 1000 руб.нормо час. Люди в реставрации, работая над памятниками архитектуры, получают 2000 за 8-ми часовой рабочий день! Водитель скорой помощи в Москве получает 2000 за смену 12 часов! Скажите, Вы не обнаглели?
Мне очень интересно, почему люди считают, что все вокруг, кто оказывают им услуги, должны зарабатывать на этом три копейки? Ты сам взялся бы прикрутить два силовика за 2000р? С учётом того, что помещение, инструмент, расходники - всё халявное?
fanngorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 14:38   #463
ГЛАВМЕХ
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ГЛАВМЕХ
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fanngorn Посмотреть сообщение
Мне очень интересно, почему люди считают, что все вокруг, кто оказывают им услуги, должны зарабатывать на этом три копейки? Ты сам взялся бы прикрутить два силовика за 2000р? С учётом того, что помещение, инструмент, расходники - всё халявное?
Не начинай!!!))))
ГЛАВМЕХ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 15:39   #464
Lone Wolf
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Lone Wolf
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wanded Посмотреть сообщение
а почему? мне очень интересны отзывы о нем т.к. думаю у него ремонтироваться....
есть еще вариант у ребят в черной грязи.....
Это где в Чёрной грязи
Lone Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 21:10   #465
Evelbrat
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Evelbrat
 
Регистрация: 18.03.2015
Адрес: Живу в Москве (ЮВАО) бываю в Воронежской и Владимирской областях.
Сообщений: 158
По умолчанию

Посоветуйте сервис для хантера марьино,люблино и побюджетнее желательно
Evelbrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 23:54   #466
Советский Союз
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Советский Союз
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Москва ЮВАО
Сообщений: 725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evelbrat Посмотреть сообщение
Посоветуйте сервис для хантера марьино,люблино и побюджетнее желательно
Мастерская "Жертва гаражной фантазии". Находится за Беседами (по Люблинке за МКАДом). Сам к ним пару раз обращался, остался доволен, делают хорошо, цену не ломят. 8(916)427-13-50 Александр.
Советский Союз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2015, 14:56   #467
НИГАДЯЙ
Junior Member
Новенький
 
Аватар для НИГАДЯЙ
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: москва
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wanded Посмотреть сообщение
а почему? мне очень интересны отзывы о нем т.к. думаю у него ремонтироваться....
есть еще вариант у ребят в черной грязи.....
а где в чёрной грязи , телефон ??? я уже все закупил надо делать !
НИГАДЯЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 02:10   #468
Sadko
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Sadko
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: г. Москва, САО
Сообщений: 4,115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RusVoj Посмотреть сообщение
Всем привет. Поделюсь грустным отзывом. Воспользовался услугами «мастеров» на свою голову. В движении на Патриоте произошло короткое замыкание где-то под торпедо, в результате чего автомобиль превратился в недвижимость, горели только лампы освещения салона, больше ничего не реагировало. Нашел в сети поближе сервис Касатка, www.s-kasatkin.ru который.
На вкладке контактов указан телефон секции кузовного ремонта и покраски, они еще и электрикой занимаются – 89261000118 Владимир. Сергей(Биогенератор) пояснил, что к ним отношения не имеют, просто соседи.
Созвонился с Владимиром, привез авто на эвакуаторе к ним в секцию 11.11.2015, обрисовал проблему, сдал и со спокойной душой уехал. В течении двух недель созванивались, уточняли ход работ, уточняли проблему, даже фотографии присылали(после настойчивой просьбы). Правда точно так и не сказали, что ж все-таки за проблема. 20.11.2015 позвонили –сказали забирайте. 21.11.2015 утречком я приехал в надежде забрать отремонтированную машину, подошел к ней и просто офигел. Электрика конечно работает, но сделано так по-скотски, что диву даешься. Такое ощущение, что делали слепые безрукие дебилы, которым абсолютно плевать на свою работу и на автотранспорт клиента.
- в машине насрано сигаретным пеплом.
- колодки почти всех разъемов не подключены. Исправляли в моем присутствии.
- Половина пластика салона не прикручена, часть обломанна, отсутствуют заглушки для болтов, заглушка от кнопочной консоли, отсутствует пружинка из пепельницы. Исправили, что увидел сразу, вечером еще пару мест докрутил сам. Причем отсутствующие детали снимали с другой машины, если бы не нашел свои, следующий горемыка тоже был бы озадачен.
- Фары поставили криво, умудрились не той стороной закрыть крышки фар, что в принципе физически сделать нельзя, из-за чего фары запотели изнутри, были не подключены. Исправляли при мне, причем все равно пытались прикрутить криво.
- Видать когда снимали фару, не разобрались, как ее снять и пытались помочь фомкой – результат сбитая краска и согнутый металл на пластинке под фарой.
- Сняли ведущую тягу с трапеции стеклоочистителя, когда пытались подобраться, тупо бросили в двигатель. Когда выяснилось – пытались отмазаться, что так и было. Исправили все-таки.
- Зачем-то открутили трубки охлаждения перед радиатором, долго парили голову, что это не их работа. Исправили.
- Исцарапали рейлинги на крыше, как – история умалчивает.
По электрике не могу сказать, делали-не делали, не видно, да и не специалист я. Но чего было видно:
- Монтажный блок под капотом не прикручен, провода ведущие к нему тупо комком лежат на крыле, разрезанная гофра висит рядом.
- Разрезанные при диагностике гофры жгутов даже не перемотаны изолентой, только прихвачены в нескольких местах изолентой, которая размоталась и висит лохмотьями. Причем жгуты порезаны все.
- Обломили геркон закрывания капота, и бросили провод болтаться просто так.
- Рассказывали сказки про диагностику всей проводки, чуть ли не по всей длине машины – в салоне ничего не откручивалось и не снималось. Видать рентгеном диагностировали. Там где проводов касались – резиновые гофро трубки обратно не установлены.
- Перестал работать режим света «габариты», включается только вместе с ближним светом фар.
Из неподтвержденного(не могу предьявить кому либо)
- Нет пластиковой облицовки левой фары.
- Обьявили, что коротит моторедуктор заднего стеклоочистителя, отключили, еще не проверял.
- Якобы врезали предохранитель на момент ремонта, сейчас его сняли, фишки висят не заизолированные.
Исправлять не дал, чтобы еще не натворили чего.
В сухом остатке имеем:
- не решенную проблему с проводкой. Работать – работает, но не корректно, проблема замыкания не выявлена, и добавлены новые проблемы. И при общем подходе – не уверен, что вообще что-нибудь делалось, т.е переделывать за ними по-любому.
- Незаизолированную порезанную проводку.
- висящие комком провода, т.е. прямая пожароопасность.
- Поцарапанную машину.
- Поломанный пластик в салоне.
- незакрученные болты.
- обломанный геркон капота.
- профуканые время и деньги на эвакуатор.
- обосранное настроение.
Вообщем, если они также работают и по покраске тоже, то я боюсь представить, что они сделают с машиной. Владимир этот по телефону +7 926 100-01-18, будьте внимательны.
Повторюсь, к слесарному цеху Касатки эти рукожопы отношения не имеют, к Сергею Биогенератору претензий нет, обращался к нему ранее, работает хорошо и качественно.
Похоже на заказуху!!!
1-ое сообщение и негатив сразу.
Конкурентов мочат или Биогенератора пиарят, какой вариант правильный?
Sadko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 18:09   #469
RusVoj
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 05.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadko Посмотреть сообщение
Похоже на заказуху!!!
1-ое сообщение и негатив сразу.
Конкурентов мочат или Биогенератора пиарят, какой вариант правильный?
Никакой не верен. Поделился попадаловом, посчитал нужным написать, чтобы другие не влипали. По итогу вляпался почти на 60 т.р., очень весомая цена за кривые руки некоторых "мастеров".
RusVoj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 23:55   #470
lucas12
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для lucas12
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 7,176
По умолчанию

СПАСИБИЩЕ АНТОНУ (Главмеху) и его ребятам из сервиса.
за восстановление моего уаза и исправление чужого рукожопства.


на неделе напишу огромный интересный отчёт о приключениях моего уаза по сервисам за год.

PS
когда на лежачем полицейском я подпрыгнул на 3 скорости , ручка кпп которую я держал рукой.... ибо её выбивало.. и кочерга кпп осталась у меня в руке.. я понял что я вляпался в дерьмо по полной..
я не выбирал сервис по дешевле хотя там было не дорого за работу.. но недорого ...по прайсу 1500р а в реале подшипник за 600р...???. итог я заторчал на 17+33+30+10+14 тр. Это все суммы что были потрачены на ошибку и её исправление. хотя всего лишь можно было поменять выжимной... но в правильном месте.. изначально....просто приехать к Главмеху на СТО... Где мне не делали бы уаз 3 месяца, а сделали за полдня. .где не разбили бы заднюю дверь итд итп.
Расскажу на неделе большим отчётом.
Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ РЕБЯТАМ ИЗ СЕРВИСА https://nasha4x4.ru !
lucas12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по работе ГУР ГАЗ-66 на УАЗ-469 COPER Тормоза и Рулевое управление (Brakes, Steering Arrangement) 72 10.04.2011 11:35
Перебои в работе 409 Волчара Инжекторные 2 05.10.2009 22:08
О работе форума Segan Прочее 4 15.03.2006 17:06
Перебои в работе Andrew B Двигатель (Engine) 10 14.03.2006 12:11


Часовой пояс GMT +4, время: 06:20.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-