uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > Буханки и Головасты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2013, 23:16   #91
DokUfa
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для DokUfa
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 104
По умолчанию

Уфа +- 100 км тел 92794456нольдва Олег
DokUfa вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 26.03.2013, 10:08   #92
сергей омск
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для сергей омск
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: омск
Сообщений: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от babairu Посмотреть сообщение
Почему бы вот так не оформить? http://pojaru.net.ru/index/0-15 а подписи уже любые можно. Бабаево, Вологодская +79212514811 Помощь от Чагоды до Лентьева и от Лентьева до Шимозера
Полностью согласен!!! А то пока найдешь нужного человека из какого-то города устанешь интернет копать, проще определиться с маршрутом, посмотреть с кем ( не дай бог) придется увидеться в каком городе , и потом уже в путь! Не претендую на правильность высказывания , сугубо личное мнение Всем удачи!!!
сергей омск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 13:17   #93
VVSr14
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для VVSr14
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 1,643
По умолчанию

Помощь в Якутске: частный дом, гараж зимой найдём, сварка, инструмент, буксировка, показ достопримечательностей и окрестностей... 914два757три24. УАЗБУКА, НИК...
VVSr14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 17:03   #94
Kolt399
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: п. Анна Воронежская обл.
Сообщений: 1
По умолчанию

Анна, Воронежская обл. Трасса А144, Курск — Саратов. Чем смогу помогу, 8-920 218 67 семьдесят. Андрей
Kolt399 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 17:56   #95
Гамлет
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Воскресенск,Орехово-зуево
Сообщений: 130
По умолчанию

Орехово-Зуево московской обл. 8-903-749-46-65 Сергей чем смогу помогу...
Бываю и в г.Воскресенске
Гамлет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 20:58   #96
VIK3303
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для VIK3303
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 564
По умолчанию

[QUOTE=сергей омск;3179448]Полностью согласен!!! А то пока найдешь нужного человека из какого-то города устанешь интернет копать, проще определиться с маршрутом, посмотреть с кем ( не дай бог) придется увидеться в каком городе , и потом уже в путь! Не претендую на правильность высказывания , сугубо личное мнение Всем удачи!!![/QUOT

Данную темку нужно на видное место, а то действительно пока найдешь...
VIK3303 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 23:30   #97
Destroerr
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Destroerr
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Кандалакша
Сообщений: 13,557
По умолчанию

Я уже где то писал, могу повториться.
Если будете проездом в нашем городе, Кандалакша, рад буду встретить и если что, могу помочь, если только не в отъезде и не на работе. Но по телефону отвечу, однозначно. В случае поломок, сварку и болгарку найду, ни вопрос.
Телефон для связи +79212713775, Олег.
Destroerr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 21:05   #98
Алексей5
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: г. Самара
Сообщений: 170
По умолчанию

г. Самара т. 89023204571 Алексей. Есть гараж болгарка, сварка и т.д. Времени не так много, но чем смогу тем и помогу. Пароль уазбука.
Алексей5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 18:59   #99
Artem K
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Artem K
 
Регистрация: 02.12.2012
Адрес: Самара, Ленинский р.
Сообщений: 293
По умолчанию

Г Самара. Есть всё кроме гаража. 8-927-759-98-93
Artem K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 00:37   #100
bobik271
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для bobik271
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: новосибирск
Сообщений: 209
По умолчанию

Всем привет. Долго думал где мне разместить данное сообщение. Ни чего лучше не придумал, как написать здесь, вроде-бы и по теме, а с другой стороны и нет. Просьба к модератором, разместить сообщение, в случии чего по месту.

В сентябре месяце понесло меня на верном своём "бобике" в дали дальные, а именно в город Киров на Вятку-реку, по работе. ВЫехал с городу Новосибирска, в сторону Омска, уже ближе обеду. Надеялся в этот день доехать до города на Иртыше,но судьба распорядилась иначе. За сто километров, не доехав до выше упомянутого города, тупо стуканул пламенный мотор моего коня. Что делать? Время ночь, трасса, сибирь, да километры. Но здесь как говорится, рация вам в помощь. Обратился к братьям-дальнебойщикам. Мол так и так моторишко стуканул, спасайте, куда-нибуть до фонаря дотащите. Надо отдать должное ребятам-дальнебоям, ответ не заставил себя долго ждать. Помощь подоспела сразу-же, трёх минут на трассе не стоял. Фура остановилась, зацепили тросом, дотащили до ближайшей стоянки на трассе. До Омска 80км., до дома почти шестьсот, точка не возврата пройдена. Утро вечера мудренее. Принимаю решение, поспать, а с утра приступать к вскрытию.

Почему-то я не испугался, ну стуканул да стуканул, будем делать. Хотя выяснил, что дело в поршневой группе,давление масло было в норме. Мотор заводился, лампочка аварийного давления масла гасла сразу.
Проснувшись утром, начал разбирать мотор. Причину стука выяснил сразу-же. Свеча на втором цилиндре, была замята и разбита. Посветив фонариком в свечное отверстие, всё стало ясно. Оборвало клапан. Было видно как нижняя часть выпускного клапана торчит в поршне.
Что делать? Года два назад выписывал,на бумажку, себе номера телефонов из данной темы.И вот она пригодилась. Нахожу в бумажке номер телефона нашего софорумчанина, и просто хорошего человека, Александра. Известного на сайте под ником SILVER . Саша большое тебе человеческое спасибо. Звоню, говорю пароль "уазбука", слышу отзыв:-"знаю такое слово", объясняю ситуацию. Человек, которого я до этого не знал не видел, просто говорит: "я выезжаю за тобой." Ну что здесь сказать? Я снимаю шляпу. Низкий поклон вам всем и всем нам "УАЗоводам". То есть тема эта реальна , тема работает. Парни помогайте друг другу и просите о помощи. А иначе зачем всё это надо.
Саша приехал, утащил меня в Омск. Помог закупить запчасти подешевле. Затащили "бобика" к нему на работу в бокс.Целый день крутил со мной гайки. В общем вечером уже дым пустили. На машину была куплена новая голова, сразу взял под92 бензин, а также полностью новые поршня в круговую. На авто стоит ГБО,сразу почуялось что машина пошла по другому.
Ближе к вечеру начали звонить друзья с Новосибирска, где-то протекло." Что мол, сломался, чем можем помочь?" А я в ответ:-"ну да стуканул мотор, уже сделали". В ответ "как так, кто помог?". "У тебя-же никого в Омске нет знакомых?" Нет-то нет, да как оказалась есть. ОбЪясняю друзьям-товарищам, что есть такое братство"УАЗбука". Не верят, как так совершенно не знакомый человек взял да помог. "А сколько взял за услуги?" Не верют в наше братство. Да бог с ними, с убогими, они на меня-то всегда смотрят как на дебила. "Как так можно ездить на "буханке" так далеко, это-же "уазик"? Главное,что мы все здесь, все рядом.
- "Я не один"
Ещё раз всем спасибо, кто отписан в этой теме. Тема нужная, тема работает.
bobik271 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
телефоны ГАИ в регионах Dr.Help Юридические вопросы 11 04.03.2014 11:53
Координаты Ростехнадзора в САО Саня hanter 31519 Прочее 0 01.12.2010 02:40
Что? Где? Почём? Или о знание существования ЗМЗ-514 у оф. представителей в регионах? BSmith Дизельные 26 08.11.2009 20:03
Как закачать координаты из MapInfo в GPS ЭЛИС Опыт внедорожной езды 1 31.05.2008 05:26
Координаты точек для gps-ориентирования marketer Соревнования, Фестивали, Внедорожные мероприятия 3 24.04.2007 09:04


Часовой пояс GMT +4, время: 02:18.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-