uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Двигатель (Engine)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.05.2018, 20:20   #11
chick
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для chick
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 8,650
По умолчанию

Не ну так и знал что смешают автора с гамном ща ещё и начальство прибежит.
1 Голова у меня от инжектора работает прекрасно на карбе. Заткнуть просто надо дырки от форсов. Я точил примитивные пробки и ставил их на герметик.
2 Колектор впускной нужён для карба и фрезернуть их в сборе со старым выпускным чтоб не пропускало когда прикрутишь.

3 Нужен внешний электро? бензонасос , т.к. в блоке инжектора умз нету дырки под него
4 Трамблер луче не ставить, а мутить зажигание на микасе, тема тут рядом болтается. http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=205853&page=58
chick вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 17.05.2018, 00:53   #12
Lav1na
Member
Новенький
 
Аватар для Lav1na
 
Регистрация: 15.05.2018
Адрес: г. Сатка, Челябинская область
Сообщений: 34
По умолчанию

ой, ребят...что вы дискриминируете меня(((( В разборе мне помогают папа и сосед, ибо даже шкиф снять - это для меня проблема оказалась глобальная, мои 50 кг и бабский мозг, видимо, стали препятствием.
Lav1na вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 01:07   #13
Lav1na
Member
Новенький
 
Аватар для Lav1na
 
Регистрация: 15.05.2018
Адрес: г. Сатка, Челябинская область
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zakharkin_Konstantin Посмотреть сообщение
У девочки, есть по любому куча мальчиков рядом. Кто то же посоветал эту буху взять и на каком то основании, а не просто из за того что колесики круглые.
нет у меня кучи мальчиков соображающих, есть только мальчики в сервисах, которые тащут меня на диагностику постоянно, будто она новое что-то покажет...........буханку мне никто не советовал, я сама захотела (для туризма взяла). Но причину ее поведения ищем уже почти 2 мес. И я не знаю куда лезть даже в ней.....поэтому вставал вопрос переставить ее на карбюратор. там хотя бы всё понятно
Lav1na вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 01:18   #14
Lav1na
Member
Новенький
 
Аватар для Lav1na
 
Регистрация: 15.05.2018
Адрес: г. Сатка, Челябинская область
Сообщений: 34
Talking

Цитата:
Сообщение от chick Посмотреть сообщение
Не ну так и знал что смешают автора с гамном ща ещё и начальство прибежит.
1 Голова у меня от инжектора работает прекрасно на карбе. Заткнуть просто надо дырки от форсов. Я точил примитивные пробки и ставил их на герметик.
2 Колектор впускной нужён для карба и фрезернуть их в сборе со старым выпускным чтоб не пропускало когда прикрутишь.

3 Нужен внешний электро? бензонасос , т.к. в блоке инжектора умз нету дырки под него
4 Трамблер луче не ставить, а мутить зажигание на микасе, тема тут рядом болтается. http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=205853&page=58
Кстати, у меня отец говорил, что почему бы дырдочки лишние не заткнуть заглушками......
И про Микас....он у меня продолбленный молотком был (или еще чем).....видимо нервы у прошлых хозяев сдавали, вмятины на нем прям жуткие, и я, не имевшая дел с подобного рода штуками, боюсь, но очень хочу упростить в дальнейшем себе жизнь. спасибо
Lav1na вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 01:25   #15
Lav1na
Member
Новенький
 
Аватар для Lav1na
 
Регистрация: 15.05.2018
Адрес: г. Сатка, Челябинская область
Сообщений: 34
По умолчанию

Во сегодня добрались до шестерни распредвала, люфт есть но не большой, не думаю, что из-за этого могут быть такие перебои в зажигании.....хотя....ну мне не помогло, в общем не заводится аналогично.....схватывает будто на 2-х цилиндрах и глохнет тут же....
Lav1na вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 01:39   #16
Lav1na
Member
Новенький
 
Аватар для Lav1na
 
Регистрация: 15.05.2018
Адрес: г. Сатка, Челябинская область
Сообщений: 34
По умолчанию

Сегодня снимали крышку, смотрели шестерню распредвала, про нее мне говорили, что она бывает прокручивает из-за микротрещин, или зубьев срезанных......сняли, зубья целы, да и середка (не знаю как называется) цела, но, показалось она немного болтается......но это не точно.......
в общем ее поменяли на новую шестерню........всё анологично, сейчас она заводится и глохнет.....
Lav1na вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 11:56   #17
Zakharkin_Konstantin
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Zakharkin_Konstantin
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,008
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chick Посмотреть сообщение
3 Нужен внешний электро? бензонасос , т.к. в блоке инжектора умз нету дырки под него
http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=205853&page=58
Больше скажу помимо дырки и прилив под лапку бензонасоса на распредвале возможно есть, речь про блок 4213.
Но в другой теме, что то уже и не 4213 стоит.

Последний раз редактировалось Zakharkin_Konstantin; 17.05.2018 в 12:02.
Zakharkin_Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 11:59   #18
Lav1na
Member
Новенький
 
Аватар для Lav1na
 
Регистрация: 15.05.2018
Адрес: г. Сатка, Челябинская область
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zakharkin_Konstantin Посмотреть сообщение
Больше скажу помимо дырки и прилив на распредвале возможно есть, речь про блок 4213.
Но в другой теме, что то уже и не 4213 стоит.
Блок 4213 точно. А мозги и, видимо сам инжектор от 406. Все датчики для 406. Стартер тут меняли, по ошибке взяли для 406, не подошел, пришлось менять
Lav1na вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 12:11   #19
Zakharkin_Konstantin
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Zakharkin_Konstantin
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,008
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lav1na Посмотреть сообщение
нет у меня кучи мальчиков соображающих, есть только мальчики в сервисах, которые тащут меня на диагностику постоянно, будто она новое что-то покажет...........буханку мне никто не советовал, я сама захотела (для туризма взяла). Но причину ее поведения ищем уже почти 2 мес. И я не знаю куда лезть даже в ней.....поэтому вставал вопрос переставить ее на карбюратор. там хотя бы всё понятно
На диагностике Вы узнаете только то, что Вам и так известно.
Авто работает плохо и надо чинить.
Авто работает хорошо и не надо чинить.
В обоих случаях пройдите в кассу.
Тоже самое может, маршрутный бортовой компьютер Multitronics Di15 G, дороже для Вашего инжектора не нужен.
Zakharkin_Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 12:55   #20
Denis75
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 5,390
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lav1na Посмотреть сообщение
Сегодня снимали крышку, смотрели шестерню распредвала, про нее мне говорили, что она бывает прокручивает из-за микротрещин, или зубьев срезанных......сняли, зубья целы, да и середка (не знаю как называется) цела, но, показалось она немного болтается......но это не точно.......
в общем ее поменяли на новую шестерню........всё анологично, сейчас она заводится и глохнет.....
А шкив пробовали менять? Еще не плохо бы осциллографом посмотреть форму импульсов с дпкв. А клапанные зазоры в норме? Бензофильтр и сетку поменяли?
Хотя, если карб понятнее лично для вас- ставьте его. И наче какой это туризм- на непонятно чем ездить.
Denis75 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:59.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-