uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires)

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.07.2018, 12:53   #21
uraldiamant
Junior Member
Новенький
 
Аватар для uraldiamant
 
Регистрация: 03.12.2017
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saab Посмотреть сообщение
А зачем вообще ободрыши делать? Поставить просто соответствующую покрышку и кататься?
Мне кажется что гораздо лучше по лесу идти пешком. Получается проходимее и экономнее.
А если чуть посерьезнее - то в последние две недели я видел следы Урала-лесовоза и Зил-157 при заезде в лес. Ну это среди моих следов (ободрышей). Остальные в лес ездить боятся, у нас на Урале каждый день с утра дождик, в обед ливень и вечером гроза. Такой вот год выдался. Вроде жарко, но и не сушит. Лесовозные колеи полны водой и уазик хоть на каких злых колесах будет в лесу немножечко умирать. Если раньше я вытаскивал то там, то сям разные машины - то теперь в лесу некого вытаскивать.
А вот на ободрышах - это совсем другая песня.
uraldiamant вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 15.07.2018, 16:48   #22
Барклай
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Руза Мос. обл.
Сообщений: 5,706
По умолчанию

Про раков по три рубля порнятно. По дискам нет. Просто варить, но совсем не просто выкроит, ровно свальцевать и оцентровать на шаблоне не упустив размер. Потом бэдлоки как и из чего. Но если нет желания объяснять, то чего тужится? Разговор закончен.
Барклай вне форума  
Старый 15.07.2018, 16:56   #23
Saab
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 4,723
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uraldiamant Посмотреть сообщение
А вот на ободрышах - это совсем другая песня.
Есть колеса от фронтального погрузчика б/у, с минимальным количеством слоев корда (их обычно покупают любители экономить, или для работы с легкими материалами), так вот они легко плющаться и без обдирания. Правда диаметр такой, что только на котлету можно поставить.
Saab вне форума  
Старый 16.07.2018, 08:06   #24
uraldiamant
Junior Member
Новенький
 
Аватар для uraldiamant
 
Регистрация: 03.12.2017
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барклай Посмотреть сообщение
Про раков по три рубля порнятно. По дискам нет. Просто варить, но совсем не просто выкроит, ровно свальцевать и оцентровать на шаблоне не упустив размер. Потом бэдлоки как и из чего. Но если нет желания объяснять, то чего тужится? Разговор закончен.
Лень набрать в поиске гугла? Ничего я тебе обьяснять не буду - потому что ты ленивый и немного туповатый. Я видел очень много снобов, которые считают что их жизнь началась от даты регистрации на форуме. И еще больше я видел жадных и тупых людей, которые в том числе и ободрышы хотели сделать своими руками. Некоторые даже пытались сделать комплект колес - видел я такие. Второй раз уже не стали обдирать - бросили. И по дискам вроде всё просто - но вот инженеров у нас навалом, сварщиков сотни тысяч, предпринимателей куча - а вездеходы могут делать только единицы. Подумай об этом напоследок.

Последний раз редактировалось uraldiamant; 16.07.2018 в 08:16.
uraldiamant вне форума  
Старый 22.07.2018, 12:01   #25
Барклай
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Руза Мос. обл.
Сообщений: 5,706
По умолчанию

Не стоит рвать жопу. Я же тебе сказал, что разговор закончен и не стоит казаться умнее, чем есть на самом деле.
Барклай вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:19.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-