uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Опыт внедорожной езды

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.02.2014, 18:06   #161
Артымон
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Артымон
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Подмосковье, Истринский р, Павловская Слобода
Сообщений: 360
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от уаз688 Посмотреть сообщение
Ну до, типа того, но немного не этот у меня, но это не важно!
Артымон вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 10.02.2014, 19:44   #162
chupachups
Member
Новенький
 
Аватар для chupachups
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 32
По умолчанию

понял, да там стояла, обрезана проводка была, походу сгорела, не стали заморачиваться и удалили её из схемы, а я ее вообще выкинул...
Надо будет поставить, я диодный мост и таблетку вынес в салон, думаю проблем с установкой вообще не будет...
chupachups вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 01:34   #163
Артымон
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Артымон
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Подмосковье, Истринский р, Павловская Слобода
Сообщений: 360
По умолчанию

Поставь, реально классная штука! Вот блин, ночью пишу, в мороз на зимнем режиме быстро зарежает акуум, но может закипеть!
Артымон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 20:32   #164
Тритоша
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Тритоша
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,765
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Доводилось быть и на Кавказе и южнее и намного восточнее. И свое отношение к террористам (любого класса и ранга) - высказал.

4.Разница между стаей волков и группой людей - в том, что человек должен руководствоваться РАЗУМОМ и СОВЕСТЬЮ. По идее...

6. Прекрасные джиперы и туристы... Они - есть. И подавляющее большинство - не только не гадит, но и прибирает за другими.

7. Никто, ничего особо... Однако, несколько ранее ты писал иное. И про закупленую арматуру для ежей, и про прочие пакости...
Увы, в стае - честнее, и умнее, и разумнее, и как ни странно - с совестью у них куда все лучше.

Подобных джиперов от силы по ЛО 5%, а туристов 2%

Ты верно подметил, закупается арматура уже оптом и на юр лицо. В тот же момент является достаточно дорогим и трудоемким способом. Адресные программы для наших клиентов, также, постоянно применяем.

На Кавказе говоришь был... незнаю кем, наверное, миссионером?
Ты же говоришь что можно убедить, договориться... что же ты не ходил в одиночку на домам вечерами и не убеждал НАШИХ СОГРАЖДАН, чтобы они не ставили фугасы супротив НАШИХ же. Что же ты не повыкалывал глаза авианаводчикам? Оные подло! изподтишка! часто сидя под броней! на СОГРАЖДАН отправляют по 2 пары крокодилов, и по стайке грачей, после чего с неба падает несколько тонн взрывчатки?

Что же ты не бил морды арткорректировщикам? А минометным батареям? Теже сволочи находясь на безопасном удалении, радостно зашвыривают подарки СОГРАЖДАНАМ.

Что же ты вечерами не заходил к разведчикам, и не увещевал их? Они же ироды, ходют ночью, могут и методики форсированного допроса к СОГРАЖДАНИНУ применить....

А все ради чего? Ради того, чтобы НАШИ ДЕТИ могли бы наслаждаться выгодами Кавказа...

Знаешь, а на мой взгляд, действия нашей армии, особенно во вторую кампанию, очень правильны, более того, НЕДОСТАТОЧНО ЖЕСТКИ.

Заметь какая парралель: одни гадят - за это их бьют по голове, стараясь при этом остаться в максимальной безопастности... и все это происходит в РФ, между согражданами. Мой сын был на том озере, былого великолепия он уже никогда не увидит. Еще чуток подрастет, и моя задача успеть показать ему то, что пока сограждане не успели разрушить и угробить, глядишь уже в этом году в астрахань поедет....
Тритоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 20:36   #165
Тритоша
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Тритоша
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,765
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артымон Посмотреть сообщение
Тритоша, а почему электрик винч дюже неудобно?
у меня одно время на машине стояли мастер-винч и электрик, обе по 9000. у электрик огромный бонус - легкая размотка, а так:
губки гомно - поменяно по поломке
ручка переключения гомно -поменяно по поломке
медленная
гораздо больше хавает, причем в пике нагрузки(в самом узком месте)
у знакомого развалился редуктор
хавает от того много - что мотор там слабомощный
судя по эксплуатации там заявленных 9000 или нет, или они какие-то не такие тут заявление чисто по опыту, без измерений

не скажу что пользоваться нельзя... но наипнуться может в любой момент
но преимущество: цена
Тритоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 20:37   #166
Тритоша
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Тритоша
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,765
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артымон Посмотреть сообщение
вольт, 14, 16,5! Просто ставлю на 16,5, и усе норм! 5 минут, акуум подзаряжен!
может лучше исправную гену и нормальные реле-регулятор? сильный мост? гелевый аккум?
Тритоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 00:31   #167
Артымон
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Артымон
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Подмосковье, Истринский р, Павловская Слобода
Сообщений: 360
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тритоша Посмотреть сообщение
у меня одно время на машине стояли мастер-винч и электрик, обе по 9000. у электрик огромный бонус - легкая размотка, а так:
губки гомно - поменяно по поломке
ручка переключения гомно -поменяно по поломке
медленная
гораздо больше хавает, причем в пике нагрузки(в самом узком месте)
у знакомого развалился редуктор
хавает от того много - что мотор там слабомощный
судя по эксплуатации там заявленных 9000 или нет, или они какие-то не такие тут заявление чисто по опыту, без измерений

не скажу что пользоваться нельзя... но наипнуться может в любой момент
но преимущество: цена
Ода, наш человек, использует как надо! Губки там реальное гомно, и медленная, и 4 тонны врядли даст, Но! Притом, стоит всего 10 тысч!, навернется, да и шут с ней, новую купим, у меня правда все впорядке, кстати разматывается и впрям, легко, и трос не ржавеет, согласись, всеж лучше спрута 9000! Помойму вот, где реальная какашка, и реле барахло, и движек ваабще от стартера, и трос ржавеет весь, и ! Стоит ,ну л! 25, когда я выбирал!
Артымон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 00:43   #168
Артымон
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Артымон
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Подмосковье, Истринский р, Павловская Слобода
Сообщений: 360
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тритоша Посмотреть сообщение
может лучше исправную гену и нормальные реле-регулятор? сильный мост? гелевый аккум?
Гена 65 ампер вроде, можно 90 поставить, но эта релюшка мне нравится! Даже в сильные морозы сразу акуум заряжает! И лебедка лучше крутит, когда вместо 12 там 16 вольт! Под сильной нагрузкой на оборотах, гена с релюшкой не дает упасть напряжению более 10 вольт! Проверено! А табледки уж слишком часто сгорают! А 5асчет мощности лебедки, мое мнение такое, что если 4 тонны тяги не вытаскивают машину, то жальше стараться оторвать мосты и порвать трос смысла нет! я просто перекладывал усилие вверх, или подкапывал мой дрындуль! кстати, хвалят вроде есче спорт винч, правдатона подороже! 20 вроде!
Артымон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 23:31   #169
Тритоша
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Тритоша
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,765
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артымон Посмотреть сообщение
Гена 65 ампер вроде, и лебедка лучше крутит, когда вместо 12 там 16 вольт!
У тебя гена отдает максимум 40А при 16 вольтах, лепета жрет более 400А. Что, так сильно заметно чудо-релюшку?
Тритоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 14:42   #170
Артымон
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Артымон
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Подмосковье, Истринский р, Павловская Слобода
Сообщений: 360
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тритоша Посмотреть сообщение
У тебя гена отдает максимум 40А при 16 вольтах, лепета жрет более 400А. Что, так сильно заметно чудо-релюшку?
Ну заметно немножко, 400 ампер врядли, вроде 250 максимум, просто после лебежения акуум заряжается бысто,! Нужно ставить 100 амперный, и гелевый акуум!
Артымон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:36.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-