|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
04.10.2012, 00:02 | #11 |
Junior Member
Новенький
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 9
|
спасибо. был ли у кого то опыт использования НАВИТЕЛ на обычном планшете или автонавигаторе + есть гармин туристический с подробными картами для велотуристов. Его планирую использовать для уточнения нахождения точки. у него точность +- 1-2 метра.
так как с озиком не знаком. Или этот вариант чем -то плох? какие минусы? и еще вопрос: ози для андроида (андрозик) - так же хорошо работает как ози под виндоус? или с ним есть проблемы? |
Реклама | |
Реклама на сайте |
04.10.2012, 00:05 | #12 | |
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: СОЛОМБАЛА
Сообщений: 9,192
|
Цитата:
Сам не заходил просто краем уха слыхал, что можно в онлайн снимки лить... А свои треки устаревают и за сутки всё от погоды зависит |
|
04.10.2012, 00:11 | #13 | |
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: N 59 56.889; E 030 21.495
Сообщений: 6,272
|
Цитата:
А еще я могу сказать, что я в спорт не езжу, но у меня есть фишка, зашрузить туда древнюю карту какуюнибудь, до 18 века (бывает их удается привязать к координатам), и ехать к какому-нибудь обьекту на ней. Когда доезжаешь, видишь поляну с парой полуразрушенных кирпмчных стенок, а сам понииаешь, что на время создания этой карты, здесь завод целый был... |
|
04.10.2012, 00:18 | #14 | |
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: N 59 56.889; E 030 21.495
Сообщений: 6,272
|
Цитата:
Ну и кроме того, пока все гармины рубятся обратно по тому же маршруту чтоб заходить на другую ветку, озики едут на эту ветку по противопожарному рву и оказываются там на 20 минут раньше... У нас один раз и такое было. Последний раз редактировалось УАЗМЕТАЛЛ; 04.10.2012 в 00:22. |
|
04.10.2012, 00:49 | #15 | |
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: г.Москва,Орехово-Борисово Северное, ул.Ген.Белова, 21/85, 9167045978.
Сообщений: 4,425
|
Цитата:
|
|
04.10.2012, 00:51 | #16 |
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: г.Москва,Орехово-Борисово Северное, ул.Ген.Белова, 21/85, 9167045978.
Сообщений: 4,425
|
|
04.10.2012, 00:56 | #17 | |
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: г.Москва,Орехово-Борисово Северное, ул.Ген.Белова, 21/85, 9167045978.
Сообщений: 4,425
|
Цитата:
http://4pna.com/showthread.php?t=9936 |
|
04.10.2012, 00:58 | #18 | |
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: г.Москва,Орехово-Борисово Северное, ул.Ген.Белова, 21/85, 9167045978.
Сообщений: 4,425
|
Цитата:
|
|
04.10.2012, 09:10 | #19 |
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Москва, Село Острогино
Сообщений: 6,907
|
а ты точно .dat создал? Ну, ты в курсе про скрытые расширения в виндусе (ну а вдруг)? Просто виндус прячет расширения и если называешь файл .дат, на самом деле он может оставаться .тхт
И созданный файл надо ложить в папку с озиком. Тогда при открытии верхнего меню "Maps" (ну или "карты", если озик русский), внизу появляется функция "Мап калибрейшн". (у меня на боевом ноуте английский озик) Последний раз редактировалось Барин; 04.10.2012 в 09:17. |
04.10.2012, 09:21 | #20 |
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Москва, Село Острогино
Сообщений: 6,907
|
Ща попробывал сделать на домашнем компе, на семерке - все работает, поэтому то, что я вчера написал можно не читать
Создал этот файл в папке озика и вот что вышло: 1. Так это меню выглядит без файла: Большая картинка http://f4.foto.rambler.ru/original/5...2d4ef/ози3.png 2. Вот это появляется при создании файла: http://f1.foto.rambler.ru/original/5...c6190/ози1.jpg 3. и вот так выглядит окошко допривязки, если нажать на ту кнопку: http://f3.foto.rambler.ru/original/5...eb626/ози2.png |