uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.09.2006, 18:57   #21
dimon1000
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,356
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velochi Посмотреть сообщение
к сожалению если машина чемто приметная.. тюнинг или просто понравилась замок на капоте не остановит, фомка и хана замку.. правда капот потом прийдется менять но это мелочи...
есть два точных выхода,
1.Стоянка
2.Гараж
и то и то охраняемое.... и спать будеш спокойно
СТРАХОВКА и ни что другое, я знаю достаточно угонов с охраняемых стоянок, а вто что бы стоянки выплатили за украденый авто...

если много улучшений стра*** доп оборудование.


искрене поздравляю что остался при своем имуществе.

совет из практики, ближайшую недельку машину ставь ТОЛЬКО на стоянку.
поставь Электро клапан на топливо (точно такой же как ставится при установке ГБО)
dimon1000 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 19.09.2006, 22:42   #22
SHARK1
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,437
По умолчанию

А что это за влшебная страховая которая так выступает? На счет сохранности?
SHARK1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 10:33   #23
Dmitry_Shitik
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 105
По умолчанию

Это СК Согласие.
В правилах страхования написано примерно следующее -
"В случае наступления события, имеющего признаки страхового случая страхователь обязан принять все меры к недопущению дальнейшего увеличения ущерба."
В принципе это логично, жаль только, что страховая в этом вопросе никакой помощи не оказывает, а слукжба аварийных комиссаров 001, с которой они сотрудничают также не смогли помоч. Сказали только, что предоставят эвакуатор и отвезут туда куда я скажу.
Вот и пришлось мне после отъезда комиссара сидеть в машине 2 часа, ждать милициюи на след день искать куда быпоставить авто. Мнехоть повезло, что центральный замок работал и блокиратор остался на своем месте, иначе пришлось бы спать в машине.
Dmitry_Shitik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 10:51   #24
Serafim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cryptox Посмотреть сообщение
Первая ласточка
В принципе спокойный сон должна обеспечить страховка. Но когда наворотишь на него всяких улучшений-усовершенствований штук на 5 - страховка, да еще с учетом аммортизации, покроет только часть суммы.

ЗЫ: а вот с личинок дверей я тяги снял. Оставил только на задней. Уже не на первой машине так делаю - ни разу не пожалел. А машину ставлю жопой к стенке
Мы вот с приятелем тоже думали что очень умные, когда на его ссанянге отключили личинки, аккумулятор сдох за 2 недели пока его день рождения празновали. Ну заднюю дверь мы быстро расковыряли (вернее разбили стекло), а вот вытащить 2-х тонную машину из под балкона, который был прям над капотом, с автоматической коробкой передач включенной на полный привод было очень тяжело..... Пришлось убрать ракушку стоявшую напротив, что бы тягач подъехал. Так и спали 3 ночи в машине с разбитым стеклом как придурки.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 10:53   #25
Serafim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry_Shitik Посмотреть сообщение
Это СК Согласие.
В правилах страхования написано примерно следующее -
"В случае наступления события, имеющего признаки страхового случая страхователь обязан принять все меры к недопущению дальнейшего увеличения ущерба."
В принципе это логично, жаль только, что страховая в этом вопросе никакой помощи не оказывает, а слукжба аварийных комиссаров 001, с которой они сотрудничают также не смогли помоч. Сказали только, что предоставят эвакуатор и отвезут туда куда я скажу.
Вот и пришлось мне после отъезда комиссара сидеть в машине 2 часа, ждать милициюи на след день искать куда быпоставить авто. Мнехоть повезло, что центральный замок работал и блокиратор остался на своем месте, иначе пришлось бы спать в машине.
После того как у меня был первый в жизни Total, я всегда выбирая страховую смотрю что бы у нее свой отстойник был.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 11:19   #26
BAA136
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для BAA136
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 361
По умолчанию

Да нет смысла ставить замок мех на капот на Патрика, доступ снизу в моторный отсек очень хороший, в чем Вы и убедились. У меня на 2 Шевиках стоит, там действительно полезный девайс, т.к. и из под открытого капота не особо развернешся, так все-равно 1 машину из гаража уперли((
BAA136 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 13:29   #27
Cryptox
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Cryptox
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serafim Посмотреть сообщение
Мы вот с приятелем тоже думали что очень умные, когда на его ссанянге отключили личинки, аккумулятор сдох за 2 недели пока его день рождения празновали. Ну заднюю дверь мы быстро расковыряли (вернее разбили стекло), а вот вытащить 2-х тонную машину из под балкона, который был прям над капотом, с автоматической коробкой передач включенной на полный привод было очень тяжело.....
РЖУНИМАГУ!!! Вы б еще сзади стенку построили. Исключение подтверждающее правило - вы с приятелем были "очень умные" не когда отключали личинки, а когда ставили машину капотом под балкон.
Cryptox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая-то свинья ночью пыталась угнать мой УАЗ. Eger Безопасность 9 08.12.2009 17:53
Почему на уазе Патриот, Патриот написано английскими буквами? ilya20000 Обсудим автомобили 18 11.09.2009 11:01
Вчера пытались угнать nik_name УАЗ Патриот & УАЗ Пикап 28 27.07.2007 10:38
Хотели угнать PuzA Безопасность 34 30.12.2005 12:32


Часовой пояс GMT +4, время: 11:11.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-