uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.06.2007, 22:16   #11
Ckiff
Member
Новенький
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 42
По умолчанию

Мне Патриот для работы нужен. А времени в обрез, я не смогу уделять достаточно внимания. И поэтому склоняюсь к б/у. Т.е. если будет что-то лететь, то только то что полетит, а не все сразу по мелочам. Тем более что не доверяю сервисам и не очень представляю как на моей новой машине какие-то слесарюги будут в ней копаться, а если по гарантии, то как я понимаю своими силами я не смогу ни чего сделать! Мне проще самому сделать все!
Ckiff вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 19.07.2007, 12:29   #12
Владимир Владимирович
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва,Кунцево
Сообщений: 518
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ckiff Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Вот и я подсел на Патрик, сначала рылся в инете, а потом увидел около МЭтро (я тоже сказал ВАУУУ). Иномарку в принципе не приемлю, а тут красивая машинка, и большая, и тяжелая, и к тому же я только на Волгах ездил. Я все понимаю, что легко не будет, что косяков хватает и что повожусь с ним. Тем более, что скорее всего буду покупать новую. В связи с этим два вопроса:
1. Габариты. Насколько больше Патрик Волги (31029). Или я вааще не замечу разницы??
2. Что лучше покупать (с поправкой, что руки есть) новую или Б/у??
Габариты разница несущественна,сидеть будешь выше-обзор лучше.У самого была Волга.Зеркала больше у Патриота.
Владимир Владимирович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 16:21   #13
aut
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для aut
 
Регистрация: 03.01.2005
Адрес: г. Жуковский
Сообщений: 2,539
По умолчанию

Ну что можно сказать....
Я бы нового не брал, пока дизель не появится, да и то подождал бы потом еще, пока болячки не уберут. Я бы взял б/у 2005-6 годов, но всего доделанного, он подешевле и реально нормальная машина, хоть и не без недостатков, или 07, но с минимальным вмешательством (не касается кардана и шкворней), только 07 особо никто не продает, ибо основная часть болячек, достававшая владельцев 05-06 уже исправлена... А кто исправил все в 05-06 тоже особо не продают, так как вложено много, а продашь недорого, дешевле ездить... Смотри доделанный 2006 и копить не придется тогда, недорогие они. Тыщ за 300 можно купить, думаю. По крайней мере я бы его так и продавал...
aut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 11:33   #14
Velochi
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Velochi
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,898
По умолчанию

Угоняют, у меня один угнали... статистика ваще удручающая... в тот месяц только у нас в районе 7 патриотов угнали... машина по ощущениям больше волги... я вот вообще всю жизнь на девятках-восьмерках ездил.. пересел на патр и не жалею превыкаеш к ней быстро... потом легковушки табуретками казаться начинают брать новую или б\у это вопрос действительно чисто философский... я бы согласился с предыдущим оратором...
Цитата:
Я бы взял б/у 2005-6 годов, но всего доделанного, он подешевле и реально нормальная машина, хоть и не без недостатков, или 07, но с минимальным вмешательством (не касается кардана и шкворней), только 07 особо никто не продает, ибо основная часть болячек, достававшая владельцев 05-06 уже исправлена...
Цитата:
Я бы нового не брал, пока дизель не появится,
а вот тут несогласен, дизель еще не пойми какой (судя по постам.. слабый не особо тяговитый, еще и с коммон рейлом что вообще неприемлимо... не заправиш ты его из трактора солярой в глухой деревне...) , да и многим он ненужен вообще...
Velochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 18:23   #15
Грязюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velochi Посмотреть сообщение
я вот вообще всю жизнь на девятках-восьмерках ездил.. пересел на патр и не жалею
А не пробовал обратно на "восьмерке" прокатиться?
Я прокатился на своей старой "шестёре" 30 км.
Блин, страху натерпелся. Видимо мозги уже перенастроились. Ловил её всю дорогу. Экстрим блин.
А ведь пять лет на ней отъездил.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 22:40   #16
Velochi
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Velochi
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,898
По умолчанию

Езжу изредка за рулем 2114(типа девятка ) табуретка табуреткой.... но едет побыстрее патра... вернее разгоняется быстрее... немнога.. а может и также ... но вот то что сидиш на асфальте жесть а не высоко
Velochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 21:10   #17
Ckiff
Member
Новенький
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 42
По умолчанию

)) Я Патриота уже купил!) И уже месяц езжу, класс.... Все уступают. Полная комплектация.. с кингурятником, фарами, телевизором.. И.т.д. Проблема была со сцеплением, поменял главный целиндр (200 р.) и все пучком... Только с коробкой конечно не фонтан. На Волге она по проще, поэтому попонятнее передачи сбалансированны, за 30 лет-то! Но я за месяц уже столько перевез в общей сложности тонны 4. В общем впечатления очень хорошие. Выявлено 3 косяка (коробка, шум раздатки, и кардан) как впрочем и у всех!
Ckiff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 21:20   #18
forester55
Senior Member
Старшой
 
Аватар для forester55
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 12,678
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ckiff Посмотреть сообщение
)) Я Патриота уже купил!) И уже месяц езжу, класс.... Все уступают. Полная комплектация.. с кингурятником, фарами, телевизором.. И.т.д. Проблема была со сцеплением, поменял главный целиндр (200 р.) и все пучком... Только с коробкой конечно не фонтан. На Волге она по проще, поэтому попонятнее передачи сбалансированны, за 30 лет-то! Но я за месяц уже столько перевез в общей сложности тонны 4. В общем впечатления очень хорошие. Выявлено 3 косяка (коробка, шум раздатки, и кардан) как впрочем и у всех!
А в коробке что?
forester55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 21:26   #19
ivaigo_uaz
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для ivaigo_uaz
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ckiff Посмотреть сообщение
)) Выявлено 3 косяка (коробка, шум раздатки, и кардан) как впрочем и у всех!
На заре Патриотооводческого движения один умный человек на этом форуме сказал: "Это не баг, это - фича". Он был и есть очень прав. Так что, "Живи, играй!"
ivaigo_uaz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Патрик, милый Патрик... ASTI УАЗ Патриот & УАЗ Пикап 16 16.12.2013 04:27
Мой Патрик Сапфир Обслуживание УАЗ Патриот 87 01.12.2013 10:59
Ж\д патрик YRBASS Обсудим автомобили 7 15.04.2008 20:45
33я на Патрик Якут Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) 3 04.02.2006 11:37


Часовой пояс GMT +4, время: 12:05.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-