uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Тормоза и Рулевое управление (Brakes, Steering Arrangement)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.10.2017, 01:04   #61
CAA68
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для CAA68
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Архангельская обл.
Сообщений: 4,322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от johnlc Посмотреть сообщение
странно, у меня АДС живут без проблем, затянул сразу регулировочный винт до упора и шприцую 2раза в год какой то синей буржуйской смазкой. раз в год подтягиваю винт до легкого защемления шарнира.
люфта ноль. причем два с родными, два с резиновыми пыльниками разницы нет.
..странности тоже заметил,заметил что они странно быстро изнашиваются!..буха с гидроусилителем,рулём кручу быстро,пробег с адс составил не более 12 т.км.,причём подтянешь и через несколько дней снова застучали пальцы в наконечниках,самый изношенный тот который привинчен на сошку поворотного кулака,мазать их нужно после каждых 10-ти луж,устанавливал так-же необслуживаемые АДС,таже история,...ну не ходят у меня эти наконечники,как собственно и передние карданы сего производителя.
CAA68 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 31.10.2017, 11:34   #62
Rusan
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Rusan
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Орловская обл РФ
Сообщений: 2,242
По умолчанию

Как выше уже отписывались, хочешь забыть про наконечники - ставь газель. Я за несколько лет угробил только один, и то, только потому, что порвал пыльник.
Если подвеска пружинная, или рессорная, но стоят проставки-рессора мост, можно сделать финт с переворотом длинной тяги, в результате которого она оказывается эффективно защищенной без всяких защит.
Изображения
Тип файла: jpg 4d82c26s-960_новый размер.jpg (137.2 Кб, 90 просмотров)
Rusan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2017, 13:20   #63
XeXeMSK
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для XeXeMSK
 
Регистрация: 06.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 211
По умолчанию

я овальные ПК под Газель развернул
XeXeMSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2017, 15:25   #64
oxotnik7.62
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для oxotnik7.62
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Киров
Сообщений: 1,086
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusan Посмотреть сообщение
Как выше уже отписывались, хочешь забыть про наконечники - ставь газель. Я за несколько лет угробил только один, и то, только потому, что порвал пыльник.
Если подвеска пружинная, или рессорная, но стоят проставки-рессора мост, можно сделать финт с переворотом длинной тяги, в результате которого она оказывается эффективно защищенной без всяких защит.
На спайсер скорее всего не поставить тягу кверху ногами, обод диска мешать будет.
oxotnik7.62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2017, 15:27   #65
Malikoff
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Malikoff
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,623
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oxotnik7.62 Посмотреть сообщение
На спайсер скорее всего не поставить тягу кверху ногами, обод диска мешать будет.
кронштейн панары на мосту мешает
Malikoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2017, 19:21   #66
johnlc
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: г. Сыктывкар
Сообщений: 3,855
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAA68 Посмотреть сообщение
буха с гидроусилителем,рулём кручу быстро
а у меня буха без гура , наконечники разменяли уже полторы сотни тысяч километров. с новья, да тыщ за десять примерно быстро сдохли на сошке и на правом кулаке, как их сменил и попутно затянул на всех заглушки - проблем нет.
johnlc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2017, 01:12   #67
CAA68
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для CAA68
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Архангельская обл.
Сообщений: 4,322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusan Посмотреть сообщение
Как выше уже отписывались, хочешь забыть про наконечники - ставь газель. Я за несколько лет угробил только один, и то, только потому, что порвал пыльник.
Если подвеска пружинная, или рессорная, но стоят проставки-рессора мост, можно сделать финт с переворотом длинной тяги, в результате которого она оказывается эффективно защищенной без всяких защит.
...воспользуюсь вашим советом,поставлю наконечники Газель,и тягу переверну.та как научен был разок...,однажды выехал из .опы на лебёдке,со всеми оторванными шлангами тормозов,с топляком который прошёл рядом с радиатором охлаждения, сломав при этом краник масленого радиатора,остановившись у капота в сантиметре,с поперечной рулевой тягой, имитирующей до невозможности коленвал!
CAA68 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:46.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-