uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап

Результаты опроса: Можно ли Патрик довети до ума?
Да можно, если приложить небольшие усилия 43 48.31%
Да можно, но очень дорого 17 19.10%
Да можно, но кому это надо 6 6.74%
Нет нельзя, дешевле купить ино джип 10 11.24%
Набить морду инженерам завода.)))) 13 14.61%
Голосовавшие: 89. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.07.2007, 19:48   #31
TUNIX
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для TUNIX
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 492
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forester55 Посмотреть сообщение
При том что за деньги потраченные на иминитых можно приобрести несколько патриотов.
Согласен на 100%
TUNIX вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 23.07.2007, 20:19   #32
technik5
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для technik5
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: М.О., Чехов
Сообщений: 1,402
По умолчанию

наберусь наглости и зарезюмирую за всех довольных патриотом, уверенных в нем, и сравнивающих с иномарками :
1- довести патриот можно, а можно и так кататься, на штатном, и испытывать удовольствие на дороге и вне дорог (я по трассе расслабленно хожу 90-100, на обгонах до 110. на такой скорости шумоизоляция меня устраивает, как и остальной комфорт. из внедорожных улучшений тока цепи (резина к 153 без них не едет в грязи) и джек. пока хватает за глаза с применением штурмана и головы )
в таком виде денег на обслуживание меньше аналогов и проще найти сервис.(заводской брак в худшей форме(замена агрегата целиком) может подпортить эксплуатацию, но это бывает и с именитыми машинами)

2-кому не сидится в силу природных потребностей что либо самому доделать,сотворить с машиной именно что то свое, тому вкладывать деньги (при их наличии туда, куда захочется в шумку, в устранение течей,в повышение надежности путем замены всех слабых элементов конструкции (шкворни и проч.) в металичиский силовой обвес, в шноркели и сапуны под капот,в дорогую музыку, в тормоза от бмв,в кондишн, или еще во что либо...итого с учетом этих доводок на любой вкус, МАКСИМУМ за 30 тыщ уе получается авто, куда более надежное, проходимое, готовое к поездкам именно по нашей стране(наличие з/ч от волги,газели и ваза упрощает жизнь), безопасное (в сб в сервисе видел движок уехавший вниз,переднюю панель в контакте с моторным щитом на симбире, салон же не деформирован!!!!тоже видел, правда не вживую на фотках патриков) ...те иномарки, иномарки которые сами стоят 30 тыщ в штате не сравнятся по всем этим критериям с патриками....а с патролами и крузаками разница в цене вообще почти в 2,5 раза (штатные) так что были бы у меня не 15 тыщ, а 30, 35, все равно бы брал патрик, тока навернул сильнее чем счас (аппетит приходит во время еды), а может разницу потратил бы вообще на что нить другое и ездил все равно так, как сейчас-машина не единсвтенное в жизни
все это прошу не принимать близко к сердцу и не переубеждать пока я вижу все именно так дальше поживем-увидим
technik5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 20:38   #33
Alter_Ego
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Alter_Ego
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Балашиха
Сообщений: 2,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forester55 Посмотреть сообщение
Вы наверное имели в виду подвиг героя Советского Союза Маресьева! Чтобы повторить подвиг Маресьева как минимум надо быть сбитым и спрыгнуть с паращютом, быть тяжело раненым и 18 суток пробираться к своим войскам, и наверное подвиг его был в том , что он после ампутации ног освоил протезы и добился возвращения в полк, после чего сбил ещё 7 самолётов.
Наверное, да. Именно его, родимого, в виду и имел. Я вот одного не пойму, Вы, любезный, просто решили показать свои непомерные знания в этом вопросе или что-то еще? Смею предположить, что Вы прекрасно поняли, что я имел в виду. Если нет, поясню: Я НЕ ХОЧУ18 суток пробираться к "своим" из-за того, что у меня сломалась машина.
Alter_Ego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 20:49   #34
Alter_Ego
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Alter_Ego
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Балашиха
Сообщений: 2,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mихаил Посмотреть сообщение
Руслан, так в чём же дело, купи - поезди потом расскажешь... 10-ти летний крузак доставляет гораздо больше проблем чем Патрик....
Да пес его знает. Слышал другое. Дело в том, что мой "патрик" проблем вообще не доставляет. Мелочь не считаем.Тьфу три раза. Веры как-то нет.
Цитата:
Я уж не говорю про тесный салон П.Спорт в котором тесно вчетвером и про "тупой" автомат на котором просто невозможно ездить по бездорожью... Кстати насколько мне известно П.Спорты больше не выпускаются......
Во-первых, не люблю автоматы принципиально. Буду брать, если буду, только с ручкой. На счет выпуска не знаю. Знаю только то, что дилеры продают их последний год. Что там придет на смену ,если вообще будет смена, увидим.
Цитата:
Сейчас наоборот тенденция - множество людей продают свои старинные иномары (джипы) и пересаживаются на Патриоты...
Про такую тенденцию не знаю. Возможно, так и есть. Встречал людей, которые поступили наоборот.
Alter_Ego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 20:56   #35
forester55
Senior Member
Старшой
 
Аватар для forester55
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 12,678
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alter_Ego Посмотреть сообщение
Наверное, да. Именно его, родимого, в виду и имел. Я вот одного не пойму, Вы, любезный, просто решили показать свои непомерные знания в этом вопросе или что-то еще? Смею предположить, что Вы прекрасно поняли, что я имел в виду. Если нет, поясню: Я НЕ ХОЧУ18 суток пробираться к "своим" из-за того, что у меня сломалась машина.
Вы можете дать гарантию что любая другая машина вас не подведёт и не сломается?,по поводу подвига , он не в том чтобы добратся, а в том чтобы продолжить.Совершенно не сравнимые ситуации между подвигом Маресьева и вашими предположениями о том что ваша машина может выйти из строя и последствия в связи с этим. Думайте о хорошем и он PATRIOT вас не подведёт, а наоборот выручит.
forester55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 22:31   #36
karlapp
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forester55 Посмотреть сообщение
Думайте о хорошем и он PATRIOT вас не подведёт, а наоборот выручит.
- Как тебе Вовочка не стыдно...
- Даже, МарьИванна и не знаю. Вот как-то не стыдно...

Ну сказал же человек. НЕ СПОКОЙНО он себя ЧУВСТВУЕТ. И от того что ему посоветуют успокиться ничего не изменится.

Я вот тоже своего козла боюсь. Люблю, ремонтирую, бабок вкладываю столько, сколько он сам не стоит (сейчас над момстом плачу). НО за 100 км. не поеду - БОЮСЬ.

50% поломок решались просто, в смысле без мозго...ства. Но в 50% большие спецы днями башку ломали - и так, и эдак. Это к слову о ремонтопригодности на коленке.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 23:04   #37
Happy_p
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Happy_p
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: Красная Поляна с. Медовеевка
Сообщений: 1,292
По умолчанию

Я вот по обстоятельствам жизни катаюсь в 90% на дальняк, от 800 км в один конец, больше всего не доверял 6 ти летней машине Крайслеру Интрепид, он один раз и подводил меня в дороге а потом сломался так, что ехать на нем нельзя было вообще. На УАЗе катаюсь тоже на дальняк и даже не думаю о том, что сломается то из за чего я не стронусь с места в 1000 км от дома....
А так могу сказать тока одно
НЕ ОЧКУЙТЕ ПАЦАНЫ:d
Happy_p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 23:14   #38
SEGA
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 4,873
По умолчанию

Довести конечно можно, но вот насчет финансов и усилия зависит от каждого человека, как именно он хочет его и до кого уровня довести, ведь для многих хорошо, это когда С двух сторон лебедки колеса огромные и.т.п.
SEGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 23:46   #39
Alter_Ego
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Alter_Ego
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Балашиха
Сообщений: 2,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forester55 Посмотреть сообщение
Вы можете дать гарантию что любая другая машина вас не подведёт и не сломается?,по поводу подвига , он не в том чтобы добратся, а в том чтобы продолжить.Совершенно не сравнимые ситуации между подвигом Маресьева и вашими предположениями о том что ваша машина может выйти из строя и последствия в связи с этим. Думайте о хорошем и он PATRIOT вас не подведёт, а наоборот выручит.
Вот как-то совсем неохота обсуждать подвиги Маресьего или кого-либо еще. Никаких, повторю, НИКАКИХ сравнений не делал. Вы как-то все "в лоб" читаете. Послушайте, Вы и вправду уверены, что если говорить себе "Я богат", в кармане зашуршит? Я вот как-то не очень этому верю. Я прекрасно понимаю, что ломается все. Но вот ведь какая петрушка- когда еду в другой город на "форде", даже мысли не допускаю, что могу где-то встать, а вот с "патром"... Ну, не доверяю я пока отечественному производителю. Как бы до Вас это донести? Я не о том беспокоюсь, что встану, а о психическом равновесии своем. Трудно жить в доме и все время думать, что сейчас рухнет крыша.
Мне нравится машина, но... Между прочим, большую часть неуравновешенности психической вызывает чтение "уазбуки": то у одного что-то сломалось, то у другого. Какой уж тут сон! Не читал бы, ездил и не знал бы, что он должен ломаться... А не читать не могу. Так-то вот.
Alter_Ego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 23:51   #40
Alter_Ego
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Alter_Ego
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Балашиха
Сообщений: 2,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karlapp Посмотреть сообщение
Я вот тоже своего козла боюсь. Люблю, ремонтирую, бабок вкладываю столько, сколько он сам не стоит (сейчас над момстом плачу). НО за 100 км. не поеду - БОЮСЬ.
А я каждые выходные к Вам езжу. Не именно в Тулу, но в область. Под Епифань. Дом там купили.
Alter_Ego вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли поставить ГАЗелевский ДМРВ на Патриот? морман Обслуживание УАЗ Патриот 7 24.06.2008 23:51
Можно ли ставить на Патриот диски с вылетом 10? sniper_rus УАЗ Патриот & УАЗ Пикап 13 04.03.2008 22:51
Довести до ума военные мосты rawolf Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 5 15.05.2007 05:17
Где можно довести кузов? Andrew Кузов (Body) 3 03.10.2006 11:30
Как можно купить Патриот!!! andrew-tw Покупка УАЗ Патриот 4 12.05.2006 11:41


Часовой пояс GMT +4, время: 10:12.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-