uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Обслуживание УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.10.2011, 21:40   #1
Justas
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 51
По умолчанию Обслуживание в техцентрах ТоргМаш

Уважаемые Патриотоводы, кто обслуживалса в техцентре Торгмаша на ул. 800-летия Москвы? Что можете сказать про техцентр в Марьино??? Ну то есть: как делают ТО, как обслуживают по гарантии и проч и проч.
Про 800-летия могу сказать, что впечатления от ремонта и ТО всё хуже и хуже...
P.S. Вероятнее всего тема уже многократно поднималас, но не сочтите за труд ответить в новой.
Justas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 20:28   #2
Sneg78
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Sneg78
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 181
По умолчанию

Отвратительная контора. Не рекомендую ни покупать у них, ни обслуживаться.
Работа инженеров заключается в умении вас послать. Механики ничего не умеют и не хотят.
Sneg78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 20:12   #3
new469
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 15,388
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg78 Посмотреть сообщение
Работа инженеров заключается в умении вас послать.
Ну так это такая задача везде у всех инженеров по гарантии.
Если инженер лопухнётся, то работу и запчасти дилеру не оплатит завод.
Это такая система.
Что касается конкретно Торгмаша, то предпродажку практически
не делали. Продали грязную машину с отсутствующей второй
лямбдой. На ТО-0 пытались шприцевать закрашенные краской
пресс-маслёнки и залили в коробку масло GL-5 ( но это я про 315196).
Устранить течь масла из двигателя не смогли, хотя уверяли,
что устранили. По гарантии отказались менять облезшие
ручки дверей, сказали, что это гальваническое покрытие.
Хотя они явно были просто покрашены.
Но, с другой стороны, у них были машины в наличии, когда
Соллерс-трейд меня динамил с поставкой. И по гарантии
они всё-таки поменяли запчастей больше, чем на 10 тыср ( это
с работой). Да и готовы были выслать бесплатно эвакуатор,
когда сцепление отказало.
Так что я думаю, что Торгмаш не хуже других дилеров УАЗа-
все они совковые.
Просто УАЗ такая машина, которую после ТО-0 надо обслуживать
самому.

Последний раз редактировалось new469; 05.11.2011 в 20:19.
new469 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 18:11   #4
Justas
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 51
По умолчанию

Уазоведы, йа немного не то имел ввиду: пообслуживавшись в на 800-летии осталса недоволен качеством выполняемых работ, к клиенту там не расположены вовсе. Это - про менеджмент. Так же есть откровенно криворукие механики. Неудобно расположенная мойка, которая, якобы никак к Торгмашу не относицца, на которой было погнуто достаточно машин из-за неудобного заезда (был свидетелем). ГАИ не рекомендуют вызывать при подобных инцедентах.
Посему и было спрошено, может в Марьино - лучше???
Justas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 03:18   #5
-Niko-
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для -Niko-
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва,Ростов Великий
Сообщений: 1,071
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Justas Посмотреть сообщение
.
Посему и было спрошено, может в Марьино - лучше???
Марьино,наверное,намного дальше от Вас,чем Дмитровка тем не менее,Вы именно туда обратили свой взор,с чего бы это? В Москве куча других официальных сервисов УАЗ,можно поискать поближе:http://www.uaz.ru/owner/service_stations/?city_id=-1
-Niko- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 10:01   #6
Justas
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Niko- Посмотреть сообщение
Марьино,наверное,намного дальше от Вас,чем Дмитровка тем не менее,Вы именно туда обратили свой взор,с чего бы это? В Москве куча других официальных сервисов УАЗ,можно поискать поближе:http://www.uaz.ru/owner/service_stations/?city_id=-1
Здравствуйте, -Niko-!
Вопрос был , если Вы грамотны и умеете читать, не в том - ГДЕ БЛИЖЕ, а в том - ГДЕ ЛУЧШЕ! Собссно и обратил свой взор, потому, что он, как Вы справедливо заметили, - мой. Очень классный подход, вместо того, чтоб устранять косяки в работе СТО меня отправляют где поближе. Спасибо, что - не куда подальше.

Последний раз редактировалось Justas; 14.02.2012 в 10:07.
Justas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 00:10   #7
-Niko-
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для -Niko-
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва,Ростов Великий
Сообщений: 1,071
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Justas Посмотреть сообщение
Здравствуйте, -Niko-!
Вопрос был , если Вы грамотны и умеете читать, не в том - ГДЕ БЛИЖЕ, а в том - ГДЕ ЛУЧШЕ! Собссно и обратил свой взор, потому, что он, как Вы справедливо заметили, - мой. Очень классный подход, вместо того, чтоб устранять косяки в работе СТО меня отправляют где поближе. Спасибо, что - не куда подальше.
Вместо того,чтобы искать ГДЕ ЛУЧШЕ по по сервис -центрам ВСЕЙ МОСКВЫ ,Вы ищете ГДЕ ЛУЧШЕ среди сервис-центров ТОРГМАША
-Niko- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 22:01   #8
Justas
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Niko- Посмотреть сообщение
Вместо того,чтобы искать ГДЕ ЛУЧШЕ по по сервис -центрам ВСЕЙ МОСКВЫ ,Вы ищете ГДЕ ЛУЧШЕ среди сервис-центров ТОРГМАША
Да, -Niko-, именно - так. Потому, что приходицца выбирать ни между плохим, и хорошим, а - плохим, и - очень плохим.
Justas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 11:29   #9
Li$tok
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Li$tok
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Москва-Домодедово
Сообщений: 487
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Justas Посмотреть сообщение
Да, -Niko-, именно - так. Потому, что приходицца выбирать ни между плохим, и хорошим, а - плохим, и - очень плохим.
А попробуйте съездить еще к какому нибудь оф. дилеру, ну так, для сравнения (стоимость, качество, ну а главное по срокам сдачи авто и наличии з\ч)
Li$tok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 12:35   #10
Alpsuvorov
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Justas Посмотреть сообщение
Уазоведы, йа немного не то имел ввиду: пообслуживавшись в на 800-летии осталса недоволен качеством выполняемых работ, к клиенту там не расположены вовсе. Это - про менеджмент. Так же есть откровенно криворукие механики. Неудобно расположенная мойка, которая, якобы никак к Торгмашу не относицца, на которой было погнуто достаточно машин из-за неудобного заезда (был свидетелем). ГАИ не рекомендуют вызывать при подобных инцедентах.
Посему и было спрошено, может в Марьино - лучше???
Добрый день.
Немного с запозданием, но все же пять копеек вставлю.
Имел печальный опыт обслуживания в ТоргМаше на Иловайской.
Мягко стелят, но жестко спать...
В Марьино есть две смены: Кирилкина и Гончарова.
Кирилкин на первый взгляд кажется нелюдимым и высокомерным, но на самом деле классный мужик, работу свою выполняет на твердую четверку. (на отлично, машину сделает тот, кто делает для себя)
Гончаров, очень приветливый, радушный, но работы по качеству немного хуже.
За все время обслуживания, а это 4 ТО и ннн-ое количество обращений по гарантии, ничего с первого раза не могли сделать, ни одна ни другая смена! Всегда приходилось разбираться самому в проблеме, а после приезжать и убеждать всех, что это не доделано, это сломали, здесь не дотянули или не так поставили! Очень часто слышал в ответ, это уаз, что же вы хотите? Приходилось уезжать и делать самому... Деньги за работу берут, как все дилеры,но работу делают на 20-30% из 100! Это очень огорчает... (Пример: ТО-2, пробег 30 тыс., все работы выполнены не спеша за 1,5 часа... Как? Как такое возможно???!!! Далее несколько дней мне пришлось провести гараже завершая ТО- ТоргМаша... Итог: масло в двигатель перелили порядка 1.5 литров, колодки левого колеса стояли криво. Как это возможно??? Сапуны были забиты, ступицы колес болтались, ни разу за все время не проверялись, хотя меня убеждали, что мы смотрели, все хорошо... А на мой вопрос, откуда масло вокруг колпаков на дисках, следовал ответ: вы криво заправляете баки!))) Система охлаждения, хомуты патрубков не протягивались мастерами ни разу! Это говорит о уровне мастеров... Схождение выполнено не было, пришлось по старинке с помощью планки делать схождение. Это некоторые недочеты, все описывать долго... За проведенное ТО, не смутились взять 20 тыс. руб. На мой вопрос, а как так, ведь не все регламентные работы выполнены! Мне ответили, что я не кормлю семью механика и нечего мне, здесь, качать права, молчите.)
Обращаться ли вам в ТогрМаш, решать вам. Но лично мое мнение, этого делать не стоит!
У меня сложилось мнение, что в ТогрМаше хорошо обслуживают только одну машину! Это машина директора Никошина! Все мы, это челядь, благодаря которым они зарабатывают деньги.

Последний раз редактировалось Alpsuvorov; 28.04.2015 в 12:38.
Alpsuvorov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 07:28.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-