uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) > Мосты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.10.2017, 11:41   #11
qwers
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 15.07.2014
Адрес: Саратовская обл.
Сообщений: 184
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aston09 Посмотреть сообщение
Это задняя полуось.
В интернете много ответов. Скоро будут темы создавать-"Спустило колесо. Что делать?"
Да ясно, что это задняя. Весь вопрос в том, соответствует ли название "длинная полуось Бирфильд на Барсомост" данной штуковине?
qwers вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 03.10.2017, 12:00   #12
Oleg42rus
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 25.03.2004
Адрес: Кузбасс Л-Кузнецкий
Сообщений: 287
По умолчанию

Добрый день !

Бирфильд

https://wiki.zr.ru/%D0%A8%D0%B0%D1%8...82%D0%B5%D0%B9
Oleg42rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 12:44   #13
qwers
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 15.07.2014
Адрес: Саратовская обл.
Сообщений: 184
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg42rus Посмотреть сообщение
Добрый день !

Бирфильд

https://wiki.zr.ru/%D0%A8%D0%B0%D1%8...82%D0%B5%D0%B9
ОК, Спасибо! Ну и какой вывод? Озвучить можете?
qwers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 15:56   #14
UsoltsevMV
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для UsoltsevMV
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: г.Курган
Сообщений: 335
По умолчанию

Как я понимаю, кто то перепутал понятия привод(палка привода) и полуось? "Полуось бирфильд" такого понятия, наверно, нет совсем. Есть усиленные полуоси производства" Серп и Молот" и привода с "гранатами" типа Бирфильд производства того же "Серп и Молот".
Потому ответить, что такое "Полуось Бирфильд", я лично затрудняюсь.
UsoltsevMV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 01:19   #15
Чатланин
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Чатланин
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Москва, Бутово
Сообщений: 1,140
По умолчанию

Все просто: тупорылые менеджеры, не понимающие , что от чего и как работает.., пишут как попало... , как им кажется"умнее " отсюда такая похерень в названиях
Чатланин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 13:21   #16
qwers
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 15.07.2014
Адрес: Саратовская обл.
Сообщений: 184
По умолчанию

Не, менеджеры ни при чем , это здесь, у нас на форуме в барахолке.
Чел продавал радиатор и новую длинную полуось Бирфильд на Барсомост
На что я ему написал, что приобрету вместе радиатор и шрус, т.к из названия я понял что продается шрус Бирфильд с длинной "палкой" для Барса.
Он ответил, что мол хорошо, забирай, мне даже так лучше, сразу в одни руки все отдать. И не возникло вопроса, какой такой шрус у него хотят купить, ведь у него то полуось задняя, и об этом знал только он.
Когда пришло время отправлять груз, зашла речь про упаковку, и ему был задан вопрос: Шрус наверное в заводской коробке? (ну раз он новый)
На что он дословно ответил: Привет, шрус без коробки. Нужно как-то его примотать к радиатору
Т.е опять не возникло вопроса, какой такой шрус в коробке, и даже наоборот, написав собственноручно, слово "шрус" и собравшись его приматывать, тем самым только подтвердил, что речь идет о шрусе, ну собственно и сомнений то ни каких и не было. Как потом он написал, разницу между полуосью и шрусом он прекрасно представляет, и продавал он именно "полуось", а на вопрос причем здесь тогда слово "бирфильд", которое он употребил в названии, ответил, что совершенно не причем
Ну и деньги возвращать, (с возвратом полуоси) он конечно не спешит, считая себя правым.
Вот собственно по этому и была создана тема, чтобы понять как воспринимается выражение длинная полуось Бирфильд на Барсомост, оказалось, что воспринимается это так же как и мной, даже чуть идиотом не назвали за дурацкие вопросы и засорение форума.
qwers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 13:35   #17
Aston09
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Подольск.
Сообщений: 1,809
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qwers Посмотреть сообщение
Не, менеджеры ни при чем , это здесь, у нас на форуме в барахолке.
Чел продавал радиатор и новую длинную полуось Бирфильд на Барсомост
На что я ему написал, что приобрету вместе радиатор и шрус, т.к из названия я понял что продается шрус Бирфильд с длинной "палкой" для Барса.
Он ответил, что мол хорошо, забирай, мне даже так лучше, сразу в одни руки все отдать. И не возникло вопроса, какой такой шрус у него хотят купить, ведь у него то полуось задняя, и об этом знал только он.
Когда пришло время отправлять груз, зашла речь про упаковку, и ему был задан вопрос: Шрус наверное в заводской коробке? (ну раз он новый)
На что он дословно ответил: Привет, шрус без коробки. Нужно как-то его примотать к радиатору
Т.е опять не возникло вопроса, какой такой шрус в коробке, и даже наоборот, написав собственноручно, слово "шрус" и собравшись его приматывать, тем самым только подтвердил, что речь идет о шрусе, ну собственно и сомнений то ни каких и не было. Как потом он написал, разницу между полуосью и шрусом он прекрасно представляет, и продавал он именно "полуось", а на вопрос причем здесь тогда слово "бирфильд", которое он употребил в названии, ответил, что совершенно не причем
Ну и деньги возвращать, (с возвратом полуоси) он конечно не спешит, считая себя правым.
Вот собственно по этому и была создана тема, чтобы понять как воспринимается выражение длинная полуось Бирфильд на Барсомост, оказалось, что воспринимается это так же как и мной, даже чуть идиотом не назвали за дурацкие вопросы и засорение форума.
Скрины переписки, имя второго участника. Ваш косяк-фото не просили
Aston09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 01:20   #18
BOB157
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,611
По умолчанию

по моему, тут все просто, он продавал полуось бирфильд, и покупатель покупал ее именно в этом качестве, а прислал полуось не бирфильд, это ж очевидно, так что косяк продавца, ну или пусть тогда объяснит, в каком месте она бирфильд.
BOB157 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 12:18   #19
qwers
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 15.07.2014
Адрес: Саратовская обл.
Сообщений: 184
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aston09 Посмотреть сообщение
Скрины переписки, имя второго участника. Ваш косяк-фото не просили
Получается, если покупатель не запросил фото, то его можно смело на....вать, и прислать, например, кирпич. Странная у вас логика, не находите?
qwers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 12:36   #20
qwers
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 15.07.2014
Адрес: Саратовская обл.
Сообщений: 184
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BOB157 Посмотреть сообщение
по моему, тут все просто, он продавал полуось бирфильд, и покупатель покупал ее именно в этом качестве, а прислал полуось не бирфильд, это ж очевидно, так что косяк продавца, ну или пусть тогда объяснит, в каком месте она бирфильд.
Так он и ответил, что Бирфильд как производитель тут абсолютно не причем!!!!, чем и признал, что она не Бирфильд, а продавал то её он как полуось Бирфильд! То есть, присланный товар не соответствует названию, а это косяк продавца, и на этом основании подлежит возврату. Только возвращать деньги он не хочет.

Последний раз редактировалось qwers; 09.10.2017 в 13:29.
qwers вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:19.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-