uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Юридические вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.03.2007, 17:44   #51
АлеkcI
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Юг
Сообщений: 170
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Змей140 Посмотреть сообщение
...есть проблемы городские ...
Хочешь мирись,не хочешь-ходи пешком или живи там где с этим попроще!
А причём здесь проблемы, если эти "проблемы" создают конкретные люди, в большинстве своём - гавнсоседи? И почему я должен с ними/этими мириться? Живя всю жизнь на взятках, ходя на работу в пяти минутах, не сделать ДЛЯ СЕБЯ удобнее и благоустроеннее за счёт средств города, который веделяет на это средства?
Цитата:
Сообщение от Змей140 Посмотреть сообщение
Авто,наставленные во дворах,это удобно для владельцев этих авто.
Ну а другие жильцы-им это зачем??? А они тоже народ,безлошадный,но народ! Он мешает!Я сам живу в многоэтажке-хрен пройдешь.Одна машина наобочине стоит,другая её обьезжает-думай куда прыгать:в кусты или в лужу?
Это не столько удобство, сколько необходимость. Первый пост темы читать всё-таки надо, чтоб знать о чём спрашивали помощи. Удобнее было бы придти на охраняемую стоянку или в гараж и найти там 1)своё авто; 2)своё авто целым и невредимым; 3)без бытового мусора на крыше и капоте.
Т.е. я и другие автовладельцы, по вашему, должен освободить место перед домом и даже не заезжать/подъезжать к нему днём и вечером, чтобы безлошадным ни кто не мешал завозить продукты, мебель, приглашать к себе гостей на а/м, приезжать/уезжать на такси? Так что ли??? Может таким съехать подальше от всех людей, чтобы им ни чего не мешало, А???
Прягать и не нужно. Нужно самим или объединившись с кем-либо хоть иногда выходить и подрезать кусты, чтобы они были ниже роста 6-летнего ребёнка и осушать/подсыпать лужи, а не сидеть на кухне и разглагольствовать, что дворник и соседи для тебя ни чего не делают.
Когда люди специально не подписывают заявления на благо всему дому и себе, при этом ещё и специально ставят палки в колёса любым начинаниям, то это ВСЁ УЖЕ ТОЛЬКО ИХ ПРОБЛЕМЫ.
АлеkcI вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 02.03.2007, 17:50   #52
Иванович
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Иванович
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Краснодар-
Сообщений: 3,201
По умолчанию

Народ....приймите как аксиому - авто во дворах делать НЕЧЕГО......а себестоимость парковочного места в городе - немногим уступает стоимости квадратного метра жилья......и никто и никогда НЕ предоставит бесплатно эти метры......и тем более НЕЛЬЗЯ ущемлять права других....загромождая дворы-газоны-детские площадки автохламом....
Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 11:00   #53
Змей140
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Змей140
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Пензенская обл
Сообщений: 1,430
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлеkcI Посмотреть сообщение
А причём здесь проблемы, если эти "проблемы" создают конкретные люди, в большинстве своём - гавнсоседи? И почему я должен с ними/этими мириться? Живя всю жизнь на взятках, ходя на работу в пяти минутах, не сделать ДЛЯ СЕБЯ удобнее и благоустроеннее за счёт средств города, который веделяет на это средства?

Это не столько удобство, сколько необходимость. Первый пост темы читать всё-таки надо, чтоб знать о чём спрашивали помощи. Удобнее было бы придти на охраняемую стоянку или в гараж и найти там 1)своё авто; 2)своё авто целым и невредимым; 3)без бытового мусора на крыше и капоте.
Т.е. я и другие автовладельцы, по вашему, должен освободить место перед домом и даже не заезжать/подъезжать к нему днём и вечером, чтобы безлошадным ни кто не мешал завозить продукты, мебель, приглашать к себе гостей на а/м, приезжать/уезжать на такси? Так что ли??? Может таким съехать подальше от всех людей, чтобы им ни чего не мешало, А???
Прягать и не нужно. Нужно самим или объединившись с кем-либо хоть иногда выходить и подрезать кусты, чтобы они были ниже роста 6-летнего ребёнка и осушать/подсыпать лужи, а не сидеть на кухне и разглагольствовать, что дворник и соседи для тебя ни чего не делают.
Когда люди специально не подписывают заявления на благо всему дому и себе, при этом ещё и специально ставят палки в колёса любым начинаниям, то это ВСЁ УЖЕ ТОЛЬКО ИХ ПРОБЛЕМЫ.
Первый пост я читал!
Я не филолог и не писаталь,поэтому выражать свои мысли на бумаге(в компе) умею не очень хорошо!Поэтому прошу прощения за непонятное изложение своих мыслей!
У меня под окном какой-то ***** ставит авто на ночь,и оно почти каждую ночь орёт,ребёнок просыпается-это мне надо???
Соседи снизу на газоне перед подьездом цветы посадить пытается и кустики какие-то который год-другой ***** на этот газон машину ставит(ему её так из окна виднее)
Стоянка недалеко-10 мин ходьбы!!!
Мне это зачем???
Почему говнсоседи???
У них такие-же права как у тебя???
Поэтому говорю-купи отдельный дом,и во дворе хоть кроликов режь,хоть испражняйся-дело твое!!!
А лужи во дворе и кусты нестрижены оттого что многим на других наплевать-как тебе в этом вопросе!!!
Прошу прощения если непонятно высказываюсь!
Змей140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 17:22   #54
Сухой Джо
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Сухой Джо
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 686
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чайник на волге..... Посмотреть сообщение
Народ....приймите как аксиому - авто во дворах делать НЕЧЕГО......
вы что то регулярно курите. а где сказано что такое долговременная стояка, а что нет? или я вообще там парковаться не могу.
не пишите чепухи.
Сухой Джо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 19:09   #55
SHARK1
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,437
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чайник на волге..... Посмотреть сообщение
Народ....приймите как аксиому - авто во дворах делать НЕЧЕГО......а себестоимость парковочного места в городе - немногим уступает стоимости квадратного метра жилья......и никто и никогда НЕ предоставит бесплатно эти метры......и тем более НЕЛЬЗЯ ущемлять права других....загромождая дворы-газоны-детские площадки автохламом....
Никто ничего не захламляет.Если чиновники тупорылые то это их проблема.Нужно было думать когда строили что люди и машины покупать будут.Что касается газончиков так у нас во дворе -сделали, место и без того не было а сейчас стало совсем грустно.Зато теперь на этот газончик собачек срать водят.И потом для каждого свое понятие и возможность достатка не нужно все называть автохламом. И хотелось бы услышать ваше мнение на счет какакого нибудь ветерана-инвалида его машину тоже нахрен из двора - на платную стоянку желательно подороже и подальше-да?!!!
SHARK1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 01:51   #56
Ремонтник
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: Зеленоград, Нахабино.
Сообщений: 269
Smile

Цитата:
Сообщение от Чайник на волге..... Посмотреть сообщение
Я просто напомню автору что круглосуточная стоянка авто возле многоквартирного дома - ЗАПРЕЩЕНА.......независимо от принадлежности транспорта - жильцам или гостям....
Так что остальные вопросы - отпадают автоматически.
Просто надо понять, что многие машины стоят не сутками ,а только вечер и ночь. В Москве многие на работу ездят на машинах и у дома машина стоит только ночью. Вопрос с гаражом или платной стоянкой решить в некоторых районах сложно и очень дорого. Стоимость одного гаража может равняться стоимости пары волг.
Ремонтник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расширение колеи !? Гитарист Мосты 202 17.12.2013 21:22
расширение диска ualexj Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) 3 11.04.2009 05:00
Расширение колеи !? Гитарист Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) 0 12.02.2009 00:43
про расширение колеи Олег34 Буханки и Головасты 43 13.02.2007 16:45
расширение родных дисков sergb Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) 7 05.09.2004 10:55


Часовой пояс GMT +4, время: 11:25.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-