uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Электрооборудование (Electrical Equipment)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.12.2009, 20:55   #11
Barrio
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Barrio
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Россия, Смоленская обл., г. Дорогобуж
Сообщений: 787
По умолчанию

а реле задержки ставил? если да то от чего и как не подскажешь?
Barrio вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 11.12.2009, 10:21   #12
читающий
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Ульяновск, родина уазов
Сообщений: 301
По умолчанию

схему я давать не буду, мне уазик с переделанной проводкой достался и причем она не от чего-то, а яркая индивидуальность, так что извиняйте)
читающий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 12:39   #13
Trial
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Trial
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: 31 и 36 RUS
Сообщений: 1,400
По умолчанию

Переделываю подрулевой на дворники (верхнии), пауз из за верхних небудет. Нужно ли ставить реле (обычные 4-х контактные) на моторчик и на омыватель или подрулевые выдержат нагрузку ?
Trial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 16:49   #14
Татарин
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Татарин
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,347
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aas___ Посмотреть сообщение
Похоже, все, что я писал тут, подходит только для буханей. Из интереса сегодня глянул схемы в Камасутрах для козлов, так там на старых вообще простой моторчик и одна скорость, и даже в крайнюю позицию возврата там нету при выключении, а на поздних проводов гораздо больше чем 3 на мотор идет. Т.е. предложенные мной варианты неприменимы, видимо.
А не сможете сфоткать как руль и переключатели выглядят?и много ли резали колонку рулевую?Тоже хочу на буханку что-нибудь удобное вкрячить)
Татарин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 06:57   #15
Иваан
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

Всем привет! народ подскажите как подключить под рулевые переключатели с реле задержкой? моторчик на 3 контакта верхнее расположение.
Иваан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 20:15   #16
malkhaz
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Грузия г.Телави
Сообщений: 1,072
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trial Посмотреть сообщение
Переделываю подрулевой на дворники (верхнии), пауз из за верхних небудет. Нужно ли ставить реле (обычные 4-х контактные) на моторчик и на омыватель или подрулевые выдержат нагрузку ?
Почему не будет паузы на верхных, сделать всё можно. Я поставил подрулевые от Ваз 06 с реле паузой и моторчиком всборе, всё работает на ура. Правда было бы лучше ставить от какой-нибудь другой машины с лучшими характеристиками, но по сравнению с тем что было - небо и земля. Да и халява святое дело
Реле на мотор и омыватель не ставил, всё работает без проблем. На свет реле надо обязательно иначе подрулевым конец, поплавятся.
Вобщем берёшь подходящие подрулевые, реле паузы и моторчик с редуктором тоже от той же машины - это важно, иначе, если от разных авто брать, то можешь не сростить их с друг другом. Всё это хозяйство внедряешь и наслаждаешься паузой, отводом шёток в крайнее положение и т.д.
Основное затруднение при внедрении моторчика с редуктором возникает из-за длины выходного вала, который у уаза длинный, а на авто с нижными дворниками он короткий. Тут просто его наращиваешь и всё и придумываешь крепление всего этого к рамке лобового.
Можешь глянуть мой отчёт в теме "Кто ставил подрулевые от ваз2106"
Идею я брал с украинского форума, там от ваз 08 внедрил автор
malkhaz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
подрулевые переключатели от шевроле нивы... FOX 469 Электрооборудование (Electrical Equipment) 9 19.03.2012 19:20
Подрулевые переключатели и снятие коробки Ферапонт Буханки и Головасты 35 17.10.2010 23:32
подрулевые переключатели как на хантере PEHAT Электрооборудование (Electrical Equipment) 2 02.03.2008 19:17
Подрулевые переключатели от Шеви-Нивы Афганетц Электрооборудование (Electrical Equipment) 10 24.08.2006 18:01
Кому подрулевые переключатели!? Us3153 Электрооборудование (Electrical Equipment) 12 07.04.2005 09:14


Часовой пояс GMT +4, время: 19:11.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-