uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Юридические вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.04.2018, 10:30   #251
Javert
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Javert
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 9,836
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рус89ЯНАО Посмотреть сообщение
У нас так не делают . Выдают новый и там всё вписывают сократив до минима.
Ага. А про то, что не влезло говорят: "Всё внесено в базу данных!"
Javert вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 16.04.2018, 16:34   #252
Device
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 411
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
Ага. А про то, что не влезло говорят: "Всё внесено в базу данных!"
У меня периодически клиенты проверяют то, что мы оформляем - все изменения по СКТС бьются по базе данных) Последнее время в СРТС вписывают чаще всего только номер СКТС, на основании которого внесены изменения.
Device вне форума  
Старый 16.04.2018, 23:52   #253
Ra2015
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 894
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Device Посмотреть сообщение
У меня периодически клиенты проверяют то, что мы оформляем - все изменения по СКТС бьются по базе данных) Последнее время в СРТС вписывают чаще всего только номер СКТС, на основании которого внесены изменения.
Где эту базу посмотреть? Себя пробить?
Ra2015 вне форума  
Старый 17.04.2018, 09:40   #254
seka76
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для seka76
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 81
По умолчанию

Братья по крови , подскажите кто обращался в эту контору https://www.drive2.ru/o/RRUDINICH/ Как прошло все у Вас? Уже есть не удачная попытка оформления изменений у меня С сентября месяца на приколе машина сил нет уже.
seka76 вне форума  
Старый 17.04.2018, 16:52   #255
Lone Wolf
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Lone Wolf
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seka76 Посмотреть сообщение
Братья по крови , подскажите кто обращался в эту контору https://www.drive2.ru/o/RRUDINICH/ Как прошло все у Вас? Уже есть не удачная попытка оформления изменений у меня С сентября месяца на приколе машина сил нет уже.
...) надо узнать у Андрея,там он что делал или нет,его машина у них на фото элька монстр.
Lone Wolf вне форума  
Старый 17.04.2018, 18:36   #256
garik 57
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для garik 57
 
Регистрация: 17.09.2013
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 684
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Device Посмотреть сообщение
Последнее время в СРТС вписывают чаще всего только номер СКТС, на основании которого внесены изменения.
не считаю это правильным. Должны быть вписаны изменения (пусть и жестко сокращенно), а в конце указывается номер св-ва. Тем кто вписывает это в СТС - глубоко наплевать, потому что им не ездить по дорогам на этом а/м с этими документами. И делают они это от своей лени. За это расп...здяйство придется отдуваться хозяину а/м. Зачем терять на дороге время, объясняю гаишнику, что у тебя все хорошо и все прописано, когда он и сам может в этом убедится просто прочитав об этом в особых отметках?
Есть реальный пример, когда одному человеку из-за такого расп...здяйства пришлось повторно ехать в другой регион, чтоб они должным образом все оформили, т.к. он не смог продать (переоформить) свой а/м в ГИБДД.
Документ СТС И ПТС должны быть оформлены правильно.
"Делай сразу хорошо - хреново само получится!"

Последний раз редактировалось garik 57; 17.04.2018 в 18:39.
garik 57 вне форума  
Старый 18.04.2018, 01:18   #257
Javert
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Javert
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 9,836
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от garik 57 Посмотреть сообщение
не считаю это правильным. Должны быть вписаны изменения (пусть и жестко сокращенно), а в конце указывается номер св-ва. Тем кто вписывает это в СТС - глубоко наплевать, потому что им не ездить по дорогам на этом а/м с этими документами. И делают они это от своей лени. За это расп...здяйство придется отдуваться хозяину а/м. Зачем терять на дороге время, объясняю гаишнику, что у тебя все хорошо и все прописано, когда он и сам может в этом убедится просто прочитав об этом в особых отметках?
Есть реальный пример, когда одному человеку из-за такого расп...здяйства пришлось повторно ехать в другой регион, чтоб они должным образом все оформили, т.к. он не смог продать (переоформить) свой а/м в ГИБДД.
Документ СТС И ПТС должны быть оформлены правильно.
"Делай сразу хорошо - хреново само получится!"
В СоР можно вписать сильно ограниченное количество символов. ВСЁ тупо не вмещается, как не сокращай, хоть до одной буквы.
Javert вне форума  
Старый 18.04.2018, 02:15   #258
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,379
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девольватор Посмотреть сообщение
Зря так думаешь, менты ещё те затейники.
СОР разрезается сверху-снизу и сбоку, и открывается как книжечка, и пиши туда что хочешь, там два полных разворота. У меня так была написана замена кузова и двигателя на конструкторе с Дальнего Востока.
Верно!-у меня так было когда я сколько то лет назад внёс изменения.... В ПТС то всё пропечатали а СОР реально разрезали а теперь когда я меня была утрата ПТС я обратился в ГИБДД за заменой и.....мне сменили и СОР и......вписали по минимуму, сказали что так и положено. Вот я и честно говоря маленько очкую что на дороге остановят и будут список сверять а у меня не полный....
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 18.04.2018, 05:55   #259
Dimmon
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Dimmon
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,324
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seka76 Посмотреть сообщение
С сентября месяца на приколе машина сил нет уже.
Офрмляется всё,за неделю. только ждать,пока подпишут СКТС порой недели 2 приходится. но за месяц,точно все оформляется.
Если что,обращайся. Оформлю.
Dimmon вне форума  
Старый 18.04.2018, 07:04   #260
seka76
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для seka76
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 81
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimmon Посмотреть сообщение
Офрмляется всё,за неделю. только ждать,пока подпишут СКТС порой недели 2 приходится. но за месяц,точно все оформляется.
Если что,обращайся. Оформлю.
Вот все с кем пытался работать так говорят. В итоге то проверки нагрянули не вовремя то не все вписать можно ,остальное снимай, то под самый конец оформления машину гони за 2000 км в один конец, хотя был уговор без пригона. До сих пор жду возврвта денег с Челябинска. В итоге седые волосы бессонные ночи и итог один машина стоит и ездить нельзя((((( Сейчас в Воронеже документы больше месяца уже((((
seka76 вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 08:43.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-